Страница 3 из 3
Anhel
Levski
Саша его звали, если не ошибаюсь ;)

я, признаться честно, чуть в осадок не выпал, когда на закрытии сезона 2005 увидел 21-ую волгу среди тех, кто ехал на драг (на парковке ашана)... уж думал, не ужта сам скамми... Smile
Mad Vaz
Теперь все понятно складывается впечатление,что автор ....
DarkCat
Scammy писал(а):

Обычная лицензия на газовое оружие. Пистолет - точная копия "Макаров", заряжается патронами с резиновой пулей, но можно и газовыми. Делает очень нехилые синяки, в случае попадания по яйцам, эффект потрясающий, сам видел.


В случае попадания в голову или в шею возможен летальный исход.
VR
Что-то смотрю форум стали захлестывать какие-то ностальгические настроения Very Happy. Недавно вспоминали 6600, теперь пиз..бола Скамми... Ну что, кого еще вспомним? :-D
Parus
Был ещё персонаж под ником Это Не Я - тот ещё фрукт! Smile Smile Smile
Chud
VR писал(а):

Что-то смотрю форум стали захлестывать какие-то ностальгические настроения Very Happy. Недавно вспоминали 6600, теперь пиз..бола Скамми... Ну что, кого еще вспомним? :-D


Мельчает форум,уходят такие личности,а на смену какие-то деточкины приходят. Smile
VR
Chud писал(а):

VR писал(а):

Что-то смотрю форум стали захлестывать какие-то ностальгические настроения Very Happy. Недавно вспоминали 6600, теперь пиз..бола Скамми... Ну что, кого еще вспомним? :-D


Мельчает форум,уходят такие личности,а на смену какие-то деточкины приходят. Smile


Похоже скоро и его будем вспоминать, когда забанят его третью голову. Very Happy
Mad Vaz
VR писал(а):

Chud писал(а):

VR писал(а):

Что-то смотрю форум стали захлестывать какие-то ностальгические настроения Very Happy. Недавно вспоминали 6600, теперь пиз..бола Скамми... Ну что, кого еще вспомним? :-D


Мельчает форум,уходят такие личности,а на смену какие-то деточкины приходят. Smile


Похоже скоро и его будем вспоминать, когда забанят его третью голову. Very Happy



А она еще жива?Ибо псле НГ и катка не видно скорей всего до нее добрался Вспушкин. Smile Smile Smile
VR
Captain Blat писал(а):


А она еще жива?Ибо псле НГ и катка не видно скорей всего до нее добрался Вспушкин. Smile Smile Smile


Да вроде жива, просто наверное после НГ и катка из запоя никак выйти не может :-D .
Scаmmy
ха, вот и темка моя нарисовалась... Laughing Laughing Laughing
Peltik
Scаmmy писал(а):

ха, вот и темка моя нарисовалась... Laughing Laughing Laughing


Как Волга? Бегает?
komatoz
мда...народ на тухлятинку потянуло...клоны разволновались...

закрою ка я эту нафталиновую темку.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы