Страница 3 из 3
jers21103
AndreT писал(а):

Интересный пример, еду по мосту, две полосы в одном направлении, ограждение с двух сторон, передо мной девятка, вся такая типа гонская, в смыле "типа" для гонок (тонировка в ноль, цветастые брызговики, толстая выхлопушка рычит как у трактора, наклейки что то со спортом связанные кругом, ну реальные парни едут), едем по левой полосе, справа перед девяткой вдруг тягач перестраивается на нашу полосу и покатил потихоньку, я посмотрел вроде что-то там по правой полосе есть (руль у меня справа), ну а парень на девятке реально расстроился, что перед ним, таким крутым перцем вдруг такой "лох" нарисовался, давай ему мигать, гудеть, а камазисту пофиг, ну этот реальный пацан педальку в пол и резко вправо, на обгон и вошел под трактор который ограждения чистил, благо скорость маленькая.
Это я к тому, что правый руль не только плохо (с обгоном только), но и много 8-) хорошего, например на обочину выходишь Laughing а не под машины.



Думаю применительно к этому примеру прар непричем. Голову надо иметь на плечах, а не ж... Very Happy
AndreT
Голова - это самое главное :cool: , а если обе головы хороши, то совсем хорошо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы