Страница 3 из 7
CTPAHHuK
Kirill111 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кстати, вот и хар-ки Реногора, с которым я пришел ноздря в ноздрю. Я рад за себя и свою машинку. 8)


А мне показалось или на самом деле, на старте он тебя сделал вроде?
Финиша не видел, но у тебя мафинка легче аж на 135 кг, так что думаю догнать его было не проблематичным Smile



Со старта он чуть вперед вышел, на пол-крыла. Но на 2ой-3ей я его догнал и даже в конце, как мне показалось поначалу, обогнал.


Угу... Значит не показалось. Да и не мудрено с такой дурью.
Renegade7
Мне тоже показалось ,что Кирилл все пришел немного впереди................а я еще вчера решил немного остановку подвигать бампером Smile Smile и чего она мне не понравилась..............уже не вспомню................ 8-) но блин бампер молодесь.................. 8-)
tdv
Крошка_По писал(а):

tdv писал(а):

Крошка_По писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Крошка_По писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Крошка_По писал(а):

Скажите, а у кого из нас был номер *188**?


ГЫ... Ты лучше скажи, что за машина. Лично я на номера не смотрю, у меня на цифры память дырявая.


Да девятка какая-то темная, там в темноте цвет не разберешь 8)


И дядька такой большой в ней? Наклейка была? С наклейкой tdv был, а большой такой, если я правильно понял Chud



Да я в темноте не видела! Просто я хотела извиниться, когда по МКАДу домой ехали, это машина за мной ехала, а потом я чуть не проскочила свой поворот, и мне нужно было направо уйти, а справа мерин ехал, пришлось оттормаживаться, мерин пропускать. Я так понимаю, машинке с номером 188 пришлось тоже резко тормознуть, чтобы в меня не влететь. Прошу слезно прощения! Sad


Я это был...и ничего я не тормозил резко Very Happy



Но тормозил же :-( все равно не удобно, извини Smile


я тебя прикрывал Very Happy
Kpoxa Polly
[quote="tdv" я тебя прикрывал Very Happy[/quote]

Спасибо, я оценила :)

А вообще - вчера мне понравилось, как-то более душевно встретились, наверное, потому что народу меньше было :)

2Kirill111: раз всем показалось, что ты первый приехал - какие сомнения могут быть!
Молодесь! :cool:
CTPAHHuK
LOZZY писал(а):

фотки я все слил будут на www.carportal.ru 8-)


Злыдень, мне скинь тоже!
Ща буду мутить почту @autoladamsk.ru
Renegade7
LOZZY писал(а):

фотки я все слил будут на www.carportal.ru 8-)


А если такой нескромный вопрос 8-) когда будуть 8-)
Kpoxa Polly
LOZZY писал(а):

фотки я все слил будут на www.carportal.ru 8-)



Че-то я не нашла нас...... ткните носом..... Laughing
Renegade7
Крошка_По писал(а):

LOZZY писал(а):

фотки я все слил будут на www.carportal.ru 8-)



Че-то я не нашла нас...... ткните носом..... Laughing


Поль погоди просить чтобы тыкнули носом.................... 8-) я вот смотрел то же пока не увидел............... 8-) а смотрел.................. Surprised
Kpoxa Polly
Renegade7 писал(а):

Крошка_По писал(а):

LOZZY писал(а):

фотки я все слил будут на www.carportal.ru 8-)



Че-то я не нашла нас...... ткните носом..... Laughing


Поль погоди просить чтобы тыкнули носом.................... 8-) я вот смотрел то же пока не увидел............... 8-) а смотрел.................. Surprised



Кстати,Миш, найдешь если - скинь на диск мне и гонки прошлые, и эти фотки. Ирка-ОКА просила тоже, я ей их передам
Renegade7
Крошка_По писал(а):

Renegade7 писал(а):

Крошка_По писал(а):

LOZZY писал(а):

фотки я все слил будут на www.carportal.ru 8-)



Че-то я не нашла нас...... ткните носом..... Laughing


Поль погоди просить чтобы тыкнули носом.................... 8-) я вот смотрел то же пока не увидел............... 8-) а смотрел.................. Surprised



Кстати,Миш, найдешь если - скинь на диск мне и гонки прошлые, и эти фотки. Ирка-ОКА просила тоже, я ей их передам


Ок скину............ думаю что сегодня................и передам....... 8-)
Renegade7
Заказным письмом......... 8-)
CTPAHHuK
Renegade7 писал(а):

я ей их передам


Ок скину............ думаю что сегодня................и передам....... 8-)[/quote]
В меня тоже кидай Smile пока на admin(собака)paldiski.ru а то наши админы как всегда накосячили и почта autoladamsk.ru только к понедельнику начнет нормально функционировать Sad
Kpoxa Polly
Тока их найти никто не может Smile
tdv
фото которые у меня, смогу предоставить в четверг ...я завтра уезжаю и приеду тока в среду вечером. Инета дома нет, так как в квартире ремонт и живем пока в другой..а тянуть туда инет у меня желания нет.
iva?
Жалко конечно , а то Колян чего то намутил , спрятал куда то очень глубоко Very Happy
Renegade7
CTPAHHuK писал(а):

Renegade7 писал(а):

я ей их передам


Ок скину............ думаю что сегодня................и передам....... 8-)


В меня тоже кидай Smile пока на admin(собака)paldiski.ru а то наши админы как всегда накосячили и почта autoladamsk.ru только к понедельнику начнет нормально функционировать Sad[/quote]
Я ей перекачивать на диск буду и отдавать........... 8-) а то она сама не может забрать с сайта................. 8-)
Kirill111
Здесь фотки с прошлого раза, если кто не видел: http://gallery.carportal.ru/thumbnails.php?album=15

А новых пока нет. Но будут там же. 8-)
Renegade7
Kirill111 писал(а):

Здесь фотки с прошлого раза, если кто не видел: http://gallery.carportal.ru/thumbnails.php?album=15

А новых пока нет. Но будут там же. 8-)


Ну тада я дождусь фоток надо их еще для одного человека записать ...........а то ведь загрызет живьем............ 8-)
Kirill111
LOZZY писал(а):

короче мыло давайте кину фотки



kirik111@mail.ru

А че ты их не зальешь на какой нить photofile.ru и не кинешь ссылку?
Kpoxa Polly
просто Леха
да лучше кому-нибудь одному - а тот выложит на всеобщее обозрение (а то ща армейская перекличка начнется:-))
Kirill111
Я постараюсь вывесить на фотофайле. Если там не слишком много по весу.
Renegade7
Крошка_По писал(а):

и мне : ipe@alums.ru


Все кто говорит а мне у меня есть 26 фоток но весят они 255 мегов....... Surprised ........ох уж этот лоззи фотоаппарт 8-)
просто Леха
Renegade7 писал(а):

Крошка_По писал(а):

и мне : ipe@alums.ru


Все кто говорит а мне у меня есть 26 фоток но весят они 255 мегов....... Surprised ........ох уж этот лоззи фотоаппарт 8-)



сохрани с уменьшением качества
Renegade7
просто Леха писал(а):

Renegade7 писал(а):

Крошка_По писал(а):

и мне : ipe@alums.ru


Все кто говорит а мне у меня есть 26 фоток но весят они 255 мегов....... Surprised ........ох уж этот лоззи фотоаппарт 8-)



сохрани с уменьшением качества


Я думаю Лоззи умнатель включит и вылажит их на сайте..............я все равно это не сделаю...............он мне прислал их и то где то в дороге 7 фоток поетрялись но нафиг фото таких размеров по почте 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы