Страница 3 из 4
deast
Есть версия.
Жена твоя решила помочь студенту раздолбаю с экзаменом (зачетом, дипломом и т. п.) за бабки конечно. Вы собрались съездить отдохнуть, поэтому лишняя сотня баксов не помешает. Взяла некоторую сумму у данного студента и дала ему свой телефон, чтобы тот позвонил и она ему сказала, когда и к кому подойти за тем, что он хочет. Его телефон не стала спрашивать, типа нафиг надо. Сам позвонит. После этого пошла договариваться к коллеге с частью полученной от студента суммы. Но тот препод в отказ пошел и не стал за бабки ставить экзамен. В результате дело не срослось, сессия закончилась, студент остался без экзамена, а жена твоя с кучей не отработанных бабок. Вы поехали в отпуск, а раздолбай студент звонил домой вам, но трубу ни кто не брал. В результате предположил, что его кинуть решили. И вот он позвонил в очередной раз и попал на тебя. Звонил ночью, чтобы сто пудово она дома была. Такая вот история :cool: ...
iva?
Слушай , ну откуда такая информация про поездку в отпуск , вообще слишком замысловато как то , тогда можно в таком ключе столько версий наколотить , мама не горюй ! Во , версия : чувак с другой планеты ( от этого и имя такое странное ) пытается наладить контакт с братьями по разуму.Чем не вариант ?
denis_s
deast писал(а):

Есть версия.
Жена твоя решила помочь студенту раздолбаю с экзаменом (зачетом, дипломом и т. п.) за бабки конечно. Вы собрались съездить отдохнуть, поэтому лишняя сотня баксов не помешает. Взяла некоторую сумму у данного студента и дала ему свой телефон, чтобы тот позвонил и она ему сказала, когда и к кому подойти за тем, что он хочет. Его телефон не стала спрашивать, типа нафиг надо. Сам позвонит. После этого пошла договариваться к коллеге с частью полученной от студента суммы. Но тот препод в отказ пошел и не стал за бабки ставить экзамен. В результате дело не срослось, сессия закончилась, студент остался без экзамена, а жена твоя с кучей не отработанных бабок. Вы поехали в отпуск, а раздолбай студент звонил домой вам, но трубу ни кто не брал. В результате предположил, что его кинуть решили. И вот он позвонил в очередной раз и попал на тебя. Звонил ночью, чтобы сто пудово она дома была. Такая вот история :cool: ...



да ну нафик, "сотня баксов", "экзамен"
в принципе такое возможно, но не сотня баксов и не диплом - слишком заморочено, да и она бы такую ситуацию выложила спокойно.

дома обстановка Пипец.
видать или что-то я ляпнул во время того разговора, либо ХЗ.
Шилов
МОЖЕТ ТВОЯ ЖЕНА ЗАМЕШАНА В КАКИХ-ТО ТЕМНЫХ МАХИНАЦИЯХ?
iva?
ТИМУР 2115 писал(а):

МОЖЕТ ТВОЯ ЖЕНА ЗАМЕШАНА В КАКИХ-ТО ТЕМНЫХ МАХИНАЦИЯХ?

Было уже : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=65408&postdays=0&postorder=asc&start=15
denis_s
млять... ну наверняка же хрень какая-нить.
но раз молчит она - что ж мне делать?? головой в унитаз мокать??
Primaxis99
Да, нет она агент американской разведки, миссис Денис_с! Very Happy
denis_s
Primaxis99 писал(а):

Да, нет она агент американской разведки, миссис Денис_с! Very Happy



...втюхивает пиндосам дипломы технаревские...
Primaxis99
Как вариант, соберись как нибудь вечером и скажи, что уходишь встретиться с каким то Сбарем, Збарем,который, тебе позвонил и у него, серьезный раговор к тебе - придумаешь что-то, конечно, отношения к супруге никакого не имеет, жди реакции!
denis_s
Primaxis99 писал(а):

Как вариант, соберись как нибудь вечером и скажи, что уходишь встретиться с каким то Сбарем, Збарем,который, тебе позвонил и у него, серьезный раговор к тебе - придумаешь что-то, конечно, отношения к супруге никакого не имеет, жди реакции!



дельный совет
чую... сдернет она сегодня к маме, дней на пять.
там поминки намечаются... (отец у нее помер год назад).

чем же заняться - забухать??
Архип
denis_s писал(а):

Primaxis99 писал(а):

Как вариант, соберись как нибудь вечером и скажи, что уходишь встретиться с каким то Сбарем, Збарем,который, тебе позвонил и у него, серьезный раговор к тебе - придумаешь что-то, конечно, отношения к супруге никакого не имеет, жди реакции!



дельный совет
чую... сдернет она сегодня к маме, дней на пять.
там поминки намечаются... (отец у нее помер год назад).

чем же заняться - забухать??


Точно!!! Нахлестатся до состояния неузнаваемости голоса, позвонить ей на сотовый и типа:
-Здорово, это Сбарь, помнишь ты мне кой-чего должна- так как? Я те тут звонил, так меня твой злобный брат нахер послал, убью гада!!! Smile
ALEXTMN(ALEX110)
Первое- ты её напугал(необязательно в её адрес, предположим смотрели сериал там кто-то кому-то изменил, -ты ляпнул:Я БЫ , уб!!л су11у.(это куёво Sad ), и правды пока сама не скажет(проговорится?) не добьешься.
Дай срок все само выплывет (если есть чему всплывать).Будь осмотрительней но не до паранои(к тел. не беги первый).
А вообще в институте была у меня подобная *****, звонили переодически(где-то месяцев 7-8) мне и моей(тогда ещё подруге) две девушки, разговоры ни о чем, также мне присылали открытки- НЕПРИЯТНО это мягко сказано.Потом вычислил поговорил по душам и вроде как улеглось. Но бывшая подруга, теперь уже жена, считает что я скем-то из них переспал, хотя такого не было.
ЗАБУХАТЬ АДНАЗНАЧНА!!!
iva?
denis_s писал(а):

Primaxis99 писал(а):

Как вариант, соберись как нибудь вечером и скажи, что уходишь встретиться с каким то Сбарем, Збарем,который, тебе позвонил и у него, серьезный раговор к тебе - придумаешь что-то, конечно, отношения к супруге никакого не имеет, жди реакции!



дельный совет
чую... сдернет она сегодня к маме, дней на пять.
там поминки намечаются... (отец у нее помер год назад).

чем же заняться - забухать??


Не дельный совет..Если допустить , что всё это плод девичьей фантазии - от скуки придумала такую развлекуху , во смеху то будет - к несуществующему Сбарю пошел
denis_s
iva 728 писал(а):

Не дельный совет..Если допустить , что всё это плод девичьей фантазии - от скуки придумала такую развлекуху , во смеху то будет - к несуществующему Сбарю пошел



действительно... может просто ошиПка, а я начну кренделя выписывать...

дипресуха душит - 2 суток в инете.
надо к другану на дачу съездить - он постоянно бухает по выходным.
ALEX110 писал(а):

может и так, а вообще я уже успокоился, ну что- же теперь поделаешь. Только вот странно, почему она со мной не разговаривает???

iva?
Цитата:

надо к другану на дачу съездить - он постоянно бухает по выходным.

Приезжай к нам . Мы тоже !!! Smile Smile
iva?
Цитата:

надо к другану на дачу съездить - он постоянно бухает по выходным.

Приезжай к нам . Мы тоже !!! Smile Smile
Шилов
[quote="denis_s
чем же заняться - забухать??[/quote]

водки и девок :cool: :cool: Laughing Laughing
iva?
Во!!! Придумал ! Бери её тоже на дачу , напоить её как поросёнка , по пьяни у баб вода в жопе не держиться , может и проговорится.
denis_s
iva 728 писал(а):

Цитата:

надо к другану на дачу съездить - он постоянно бухает по выходным.

Приезжай к нам . Мы тоже !!! Smile Smile


если прям щас выеду - часам к 23:00 до Москвы доеду :cool:
denis_s
iva 728 писал(а):

Во!!! Придумал ! Бери её тоже на дачу , напоить её как поросёнка , по пьяни у баб вода в жопе не держиться , может и проговорится.



мы во время разговора бухие в хлам оба были Smile
(уже у моего отца день памяти был... но немного переборщили, как, впрочем, обычно)
iva?
denis_s писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

надо к другану на дачу съездить - он постоянно бухает по выходным.

Приезжай к нам . Мы тоже !!! Smile Smile


если прям щас выеду - часам к 23:00 до Москвы доеду :cool:

НУ И ЧТО , ПРИЕЗЖАЙ , ВСТРЕТИМ , ОТМЕТИМ , ВСТРЯХНЕШСЯ, друзья вон звонят , на рыбалку зовут , боятся уже , что водка прокиснет :-D
denis_s
iva 728 писал(а):

denis_s писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

надо к другану на дачу съездить - он постоянно бухает по выходным.

Приезжай к нам . Мы тоже !!! Smile Smile


если прям щас выеду - часам к 23:00 до Москвы доеду :cool:

НУ И ЧТО , ПРИЕЗЖАЙ , ВСТРЕТИМ , ОТМЕТИМ , ВСТРЯХНЕШСЯ, друзья вон звонят , на рыбалку зовут , боятся уже , что водка прокиснет :-D



да пошутил я, спасибо за предложение.
как-то нереально все это выглядит
iva?
2 denis_s Ну чего нибудь прояснилось ? В унитаз мокал ?
Renegade7
Primaxis99 писал(а):

Как вариант, соберись как нибудь вечером и скажи, что уходишь встретиться с каким то Сбарем, Збарем,который, тебе позвонил и у него, серьезный раговор к тебе - придумаешь что-то, конечно, отношения к супруге никакого не имеет, жди реакции!


По моему дельный совет ..........а еще можешь дома мкрофонов напихать раз уж так сильно заморочился..............и хочешь все узнать..................я бы честно говоря то же бы заморочился.................и даже не поленился бы микрофонов напихать.................. 8-)
iva?
Renegade7 писал(а):

Primaxis99 писал(а):

Как вариант, соберись как нибудь вечером и скажи, что уходишь встретиться с каким то Сбарем, Збарем,который, тебе позвонил и у него, серьезный раговор к тебе - придумаешь что-то, конечно, отношения к супруге никакого не имеет, жди реакции!


По моему дельный совет ..........а еще можешь дома мкрофонов напихать раз уж так сильно заморочился..............и хочешь все узнать..................я бы честно говоря то же бы заморочился.................и даже не поленился бы микрофонов напихать.................. 8-)


Не-е-е , это уже паранойя , если дело в простом блуде - микрофоны уже не помогут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы