Страница 3 из 3
Mike77
Tony999io писал(а):

вот интересна
что станет если оно будет писать и никто не будет обращать внимания


Захлебнется оно, собственными каловыми массами! Laughing
Chud
Tony999io писал(а):

вот интересна
что станет если оно будет писать и никто не будет обращать внимания


Ели оно будет пИсать и никто не будет обращать внимания,оно зассыт весь форум и будет плохо пахнуть. Smile Smile Smile
Chud
LOZZY писал(а):

Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

6600 писал(а):

Эти великовозрастные московские лбы будут набиты обязательно...


266-я. Соска, скажи когда тебя ждать в гости? Laughing


Майк,нам его не дождаться,посмотри на длинную очередь встречающих. :-D


ёпта Олег глушак дашь на денёк? 8-) :-D


Нифига,у меня право первой ночи. Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Chud (14 Октября 2005 22:00), всего редактировалось 1 раз
Саша_
Насчет оскорблений:
В одном из предыдущих постов ты написал, что я жид, чмошник, трус.
Причем, я тебя не оскорблял.

По 1. Жид.
Я тебя назвал торгашом, но это так и есть. Что тут обидного?
Тем более, ты беспринципный торгаш. Ты возил из Китая некачественные вещи и толкал их тут.
Видишь ли, жид - это не обязательно еврей.
Жид - это подлый, жадный, беспринципный эгоист.
Ты впаривал здесь поделки узкоглазых, заведомо зная, что они полубракованные.
Выходит, ты и есть жид.
Ты подло обманывал русских людей, думая только о собственной выгоде. О том чтобы набить свой животик.
Ты как жид не стесняешься говорить о том, что ты возил китайский брак и обманывал русский народ.
Пытался даже что-то украсть у китайцев, за что, очевидно, и получил свой шрам, о котором рассказывал.
Твой дедушка бы тебя не одобрил. Если ты, конечно, не придумал про него.
А я, еврей, никогда не торговал. Мне легче было работать грузчиком в тяжелые времена, но не обманывать народ, среди которого живу.
(Я работал грузчиком на хлебозаводе ?4 Василеостровского района)

По 2. Чмошник.
Согласно общему определению, чмошник - это человек которого презирают и не любит большинство людей.
Мне презрение и ненависть никто кроме тебя не выказывал. Во всяком случае, я такого не помню.
Тебя же сильно не любит большинство людей здесь на форуме.
Не бывает так, чтобы не любило сразу много людей без причины.
Люди чувствуют твою жидовскую гнильцу. То есть подтверждается п.1.

По 3. Трус.
Что трусливого я сделал? Расскажи.
Теперь о тебе:
Ты считаешь, что тебя здесь тебя оскорбляют, и грозишься приехать и всех побить. Я против мордобоя, о чем неоднократно и говорил.
Но в твоем отношении не переживаю.
Ты обещаешь, сколько я тебя знаю. Наверное, и до меня обещал.
Переписываешь анкетные данные с сайта. Которые, кстати, никто не скрывает.
А знаешь, почему не скрывают. Потому что считают обоснованно тебя трусом. Ты ведь боишься.
Боишься настолько, что скрываешь о себе все что можно. Даже имя с фамилией люди узнали окольными путями.
Тебе предлагали встретиться, но ты сразу заявляешь, что у тебя дел в Москве нет.
Тебе даже предлагали приехать погоняться, гарантируя твою безопасность. И ручаюсь, никто бы тебя не тронул. Но ты побоялся, вдруг все-таки побьют.
Помню, я тебе написал, что учился в 911 группе на РТФ. Ты ответил, что уже закончил к тому времени институт. Соврал, чтобы случайно не узнали о тебе что-то. (Например, что ты есть п.2)
Ведь тебе 38 лет, мне 35. Значит, ты мог меня обогнать на 3 курса, но не на 5 (чтобы закончить институт)

Ты ведь прекрасно понимаешь, что Чуд, Майк, Лоззи, Кирилл ? обычные ребята. Не какой-то немеряной силы. Но зато они настоящие мужики и пяздов выдадут без лишних разговоров, поэтому и пишешь о каком-то ?блюде, которое лучше подавать холодным?.
Наверное, настолько холодным, чтобы они умерли своей смертью. Very Happy
Но видишь ли, какая незадача. Нормальные, добрые люди живут дольше, чем такие злые, как ты. Поэтому вряд ли ты их переживешь.
Но я лично тебя заверяю, что тебе бояться нечего. Вряд ли ты сможешь кого то разозлить настолько, чтобы тебя стали искать.

А если все-таки и натолкнешься на кого случайно, то получишь на скорую руку пару щелбанов, да будешь отпущен с миром.

Так что, дружище Вовка, бей жидов - спасай Россию. А начни с себя.
Больше я не вернусь
Саша_ . Вообще-то чмошник - этот тот, который у всех извините сосет. Вы -это пытаетесь делать тут постоянно. Даже лоззи и остальные идиоты на Вашем фоне - хотя бы упертые дебилы. А вы очень "гибкий". Готовы сосать даже в виртуальном мире у тех, кто Вам сейчас покажется "повыгоднее". Со мной у Вас не вышло .. Вот Вы и переключились на стайку дебилов. Они-то с радостью примут ваши "чмоки", хотя разумеется их истинную причину не поймут. Еврею из Питера нужны "руки" дебилов в Москве.


Чудо, майк, лоззи и Кирилл - это дебилы, с которыми Вам, как еврею, хочется "дружить". Еврею всегда нужны дебилы - как "руки". Своими-то руками еврей обычно старается не делать. Он - организатор мерзостей.
Эти "настоящие" мужики наложат в штаны, если не смогут обьединиться в стаю. Только в стае они себя чувствуют "сильными". Ну а Вы , как типичный жидок, тут же решили возглавить эту стаю. Валяйте. Посмотрим что из этого выйдет.
Но думаю для Вас - ничего хорошего.
ПС
Институт я действительно закончил к тому времени, как Вы туда поступили (зачем вы туда поступили - я не знаю. Но таких уродов хватает в любом инстутуте. Учиться по профессии им не нужно - им диплом нужен, а "родня пристроит". Вот и Вы - типичный еврей)


Институт я действительно закончил к тому времени, как Вы туда поступили (зачем вы туда поступили - я не знаю. Но таких уродов хватает в любом инстутуте. Учиться по профессии им не нужно - им диплом нужен, а "родня пристроит". Вот и Вы - типичный еврей)
vaka
Почитал я вас мужики, вы уж извините, но действительно взрослые мужики, а разводите флуд. Любители по стибатся. Конечно свои комплексы решать с помощью чата легко, наверное это ценится в вашем кругу. Отвечу по порядку:
1. Ответ я написал Саше на его сообшение и почему то получил "флуд" от Чада, которому просто хочется из мухи раздуть слона и как оказалась обосрать 6600, наверное это из за ранее накопленной злобы. Приплел меня в адвокаты, это наверное за тем, что мое мнение не такое как у Чада. Судя по постам, а в форуме, мы можем на них оператся, 6600 не нуждается в адвокатах, он сам давольно сильная личность и не занимается маленькими подлянками, которые делает Чад. Разжигая тут грезню.
2. Майк ты действительно прав, самое простое проверить IP, жаль что ты только слышал что это, но не имеешь никакого понятия что и как на самом деле, однако, как обычно ты ляпнул. Все время провоцируешь на физические расправы и даже обещал приехать в Питер, но конечно не поедешь, потому как просто страшно, а малоли что. Зато перед Чадом ты герой.
3. Кирил, от тебя лично вообще ждать нечего, ты только действительно можешь вякать.
vaka
Сергий писал(а):


посмотрел... разные..



вас конечно наделили определенными полномочиями, но совершенно не для того что бы свое положение вы использовали в личных целях, как, подсматривать за IP адресами. Какой вы нафиг модератор? Уйдите лучше сами и не позорте себя. И помните находясь на должности модераторы вы должны (must) следить за порядкам, а не исполнять назойливые просьбы, которые раскидывает по всему форуму обиженный Чад.
Иерихоныч
Саша_ писал(а):

Так что, дружище Вовка, бей жидов - спасай Россию. А начни с себя.



молодца хорошо сказал. действительно жид это вовсе не синоним слова еврей и мне очень жаль что многие представителя этой великой нации обижаются на это слово. жид это жид и никакого деления по национальному признаку здесь вовсе нет. знаю я таковых и среди русских и среди украинцев и среди аварцев и среди немцев и среди да у всех такие персонажи имеются. кстати у столь любимых 66-ым евреев жидов как для него не странно бы звучало мало. кстати насчет Чуда ты не прав это здоровый лоб и у него есть знаменитый на всю автоладамск глушак который мы с удовольствием можем пристроить 66-му в очко. причем без злобы без мстительности а просто так как в дестве лягушек надувают через соломинку.. из любопытства когда же она лопнет? Smile
ШнурОк
vaka писал(а):

Почитал я вас мужики, вы уж извините, но действительно взрослые мужики, а разводите флуд. Любители по стибатся. Конечно свои комплексы решать с помощью чата легко, наверное это ценится в вашем кругу. Отвечу по порядку:
1. Ответ я написал Саше на его сообшение и почему то получил "флуд" от Чада, которому просто хочется из мухи раздуть слона и как оказалась обосрать 6600, наверное это из за ранее накопленной злобы. Приплел меня в адвокаты, это наверное за тем, что мое мнение не такое как у Чада. Судя по постам, а в форуме, мы можем на них оператся, 6600 не нуждается в адвокатах, он сам давольно сильная личность и не занимается маленькими подлянками, которые делает Чад. Разжигая тут грезню.
2. Майк ты действительно прав, самое простое проверить IP, жаль что ты только слышал что это, но не имеешь никакого понятия что и как на самом деле, однако, как обычно ты ляпнул. Все время провоцируешь на физические расправы и даже обещал приехать в Питер, но конечно не поедешь, потому как просто страшно, а малоли что. Зато перед Чадом ты герой.
3. Кирил, от тебя лично вообще ждать нечего, ты только действительно можешь вякать.


+Лоззи

С определениями автора я не совсем согласеен, но настораживает кучность. Типа, кто не с нами, тот против нас.
ШнурОк
Саша_ писал(а):


По уровню твоей машины - НИЧЕГО.


А у самого какая машина?
Сергий
vaka писал(а):

Сергий писал(а):


посмотрел... разные..



вас конечно наделили определенными полномочиями, но совершенно не для того что бы свое положение вы использовали в личных целях, как, подсматривать за IP адресами. Какой вы нафиг модератор? Уйдите лучше сами и не позорте себя. И помните находясь на должности модераторы вы должны (must) следить за порядкам, а не исполнять назойливые просьбы, которые раскидывает по всему форуму обиженный Чад.



Спасибо, учитель... pray:

Какие такие "личные" цели я преследую? Можно поподробнее? Относительно IP - никто у меня не требовал присяги на хранение тайны IP, или иной какой-либо информации, связанной с моей деятельностью на форуме... Что вас обеспокоило? То что можно увидеть и ваш номер? Могу успокоить, публиковать его (да и любой другой IP) я не собираюсь.. Если кто-то желает получить такую информацию, то он ее может получить и из других источников и более оперативно... Интернет - виртуальная анонимность... Взрослый человек должен это понимать...

Относительно порядка, то я за ним в меру способностей смотрю.. Подчищаю мусор, удаляю рекламу и т.п. Фильтровать же все сообщения по линвистике и стилистике я не собирался и не буду ... Люди все взрослые, половозрелые и сами должны понимать за какие слова полагается получать сапогом по лицу, или по гениталиям...
Саша_
ШнурОк писал(а):

Саша_ писал(а):


По уровню твоей машины - НИЧЕГО.


А у самого какая машина?



Второй раз уже вопрос повторяешь. Very Happy
Извини, закрутился в первый раз не ответил.
У меня такая же машина, как у 6600-го. Ты не на том акцентируешь внимание. Я ничего не писал об уважении по материальному признаку. Если человек ездит на запорожце - это не повод не уважать его.
Какая разница, хоть у него вообще машины нет.
У моих родителей, например, вообще машины никогда не было.

Ты просто вырвал фразу из контекста. Я написал 6600-му, что он берет на себя смелость судить о целом народе, хотя не имеет на это никакого права, так как сам в жизни ничего не добился.

Никого, кроме 6600-го я не имел в виду.
ШнурОк
Саша_ писал(а):

ШнурОк писал(а):

Саша_ писал(а):


По уровню твоей машины - НИЧЕГО.


А у самого какая машина?



Второй раз уже вопрос повторяешь. Very Happy
Извини, закрутился в первый раз не ответил.
У меня такая же машина, как у 6600-го. Ты не на том акцентируешь внимание. Я ничего не писал об уважении по материальному признаку. Если человек ездит на запорожце - это не повод не уважать его.
Какая разница, хоть у него вообще машины нет.
У моих родителей, например, вообще машины никогда не было.

Ты просто вырвал фразу из контекста. Я написал 6600-му, что он берет на себя смелость судить о целом народе, хотя не имеет на это никакого права, так как сам в жизни ничего не добился.

Никого, кроме 6600-го я не имел в виду.


Понятно... тады ой! 8-)
Я, кстати, один раз спрашивал про эту тему...
Саша_
6600 писал(а):

Саша_ . Вообще-то чмошник - этот тот, который у всех извините сосет. Вы -это пытаетесь делать тут постоянно. Даже лоззи и остальные идиоты на Вашем фоне - хотя бы упертые дебилы. А вы очень "гибкий". Готовы сосать даже в виртуальном мире у тех, кто Вам сейчас покажется "повыгоднее". Со мной у Вас не вышло .. Вот Вы и переключились на стайку дебилов. Они-то с радостью примут ваши "чмоки", хотя разумеется их истинную причину не поймут. Еврею из Питера нужны "руки" дебилов в Москве.


Чудо, майк, лоззи и Кирилл - это дебилы, с которыми Вам, как еврею, хочется "дружить". Еврею всегда нужны дебилы - как "руки". Своими-то руками еврей обычно старается не делать. Он - организатор мерзостей.
Эти "настоящие" мужики наложат в штаны, если не смогут обьединиться в стаю. Только в стае они себя чувствуют "сильными". Ну а Вы , как типичный жидок, тут же решили возглавить эту стаю. Валяйте. Посмотрим что из этого выйдет.
Но думаю для Вас - ничего хорошего.
ПС
Институт я действительно закончил к тому времени, как Вы туда поступили (зачем вы туда поступили - я не знаю. Но таких уродов хватает в любом инстутуте. Учиться по профессии им не нужно - им диплом нужен, а "родня пристроит". Вот и Вы - типичный еврей)


Институт я действительно закончил к тому времени, как Вы туда поступили (зачем вы туда поступили - я не знаю. Но таких уродов хватает в любом инстутуте. Учиться по профессии им не нужно - им диплом нужен, а "родня пристроит". Вот и Вы - типичный еврей)



Бог с тобой, кого я возглавить собирался?
Извини, это полный бред.
Я ярко выраженный индивидуалист по натуре, и лидера из меня не может получиться по определению.
И сам я лидерства не терплю. Я приемлю только равные отношения.

По поводу института: поступал без блата в ЛЭТИ. Экзамены сдал легко.
В фирму, в которой работаю с 1995 года, устроился без блата. Нашел работу сам. В руководстве - славяне.

По поводу "сосет", вообще смешно.
К тебе я изначально относился с сарказмом. Если ты вчитаешься в те мои сообщения - это видно.
По существу ты не ответил, сразу перешел к оскорблениям. Значит, зацепил я тебя крепко.

По поводу:
Цитата:

Чудо, майк, лоззи и Кирилл - ..., с которыми Вам, как еврею, хочется "дружить".


Мне не хочется с кем-то дружить. Просто есть люди близкие мне по взглядам, с которыми мне комфортно общаться.
Но в любом коллективе я всегда высказываю свою точку зрения, даже если она не совпадает с мнением большинства.

Последний раз редактировалось: Саша_ (17 Октября 2005 15:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Саша_
2 6600
Еще по поводу "сосет".
Когда ты начал изъясняться в духе Майка, я был просто счатстлив.
Это твой чистый проигрыш в споре.
Это доказало мелочность твоей натуры и невозможность ответить адекватно на поставленный вопрос.

НО не надо сравнивать себя с Майком.
Майк просто приколист по жизни и его посты это обычный стеб, когда ему лень писать на серьезные темы.

Ты же позиционируешь себя как интеллектуала и твой срыв на базарную ругань показывает, что вести диалог ты не умеешь.

Как видишь, в любом человеке можно найти слабое место. А в жиде (имею в виду тебя, доказано п.1) особенно.

Давай, я сниму обвинения в жидовстве. Но покайся за обман русского народа по п.1.
I_Want_To_Live_In_Fire
6600 писал(а):


....идиоты.....
.....дебилы.....
....дебилов.....
.....дебилов......
....дебилы......
.....дебилы......

Вот и Вы - типичный еврей)

Chud
vaka писал(а):

Почитал я вас мужики, вы уж извините, но действительно взрослые мужики, а разводите флуд. Любители по стибатся. Конечно свои комплексы решать с помощью чата легко, наверное это ценится в вашем кругу. Отвечу по порядку:
1. Ответ я написал Саше на его сообшение и почему то получил "флуд" от Чада, которому просто хочется из мухи раздуть слона и как оказалась обосрать 6600, наверное это из за ранее накопленной злобы. Приплел меня в адвокаты, это наверное за тем, что мое мнение не такое как у Чада. Судя по постам, а в форуме, мы можем на них оператся, 6600 не нуждается в адвокатах, он сам давольно сильная личность и не занимается маленькими подлянками, которые делает Чад. Разжигая тут грезню.
2. Майк ты действительно прав, самое простое проверить IP, жаль что ты только слышал что это, но не имеешь никакого понятия что и как на самом деле, однако, как обычно ты ляпнул. Все время провоцируешь на физические расправы и даже обещал приехать в Питер, но конечно не поедешь, потому как просто страшно, а малоли что. Зато перед Чадом ты герой.
3. Кирил, от тебя лично вообще ждать нечего, ты только действительно можешь вякать.


Единственное твое отличие от 66-го,это кол-во грамматических ошибок.Учи русский... :-D
Duche
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

6600 писал(а):


....идиоты.....
.....дебилы.....
....дебилов.....
.....дебилов......
....дебилы......
.....дебилы......

Вот и Вы - типичный еврей)


Еще забыл кретинов и даунов
Kirill111
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

6600 писал(а):


....идиоты.....
.....дебилы.....
....дебилов.....
.....дебилов......
....дебилы......
.....дебилы......

Вот и Вы - типичный еврей)



Laughing Laughing Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы