Страница 3 из 5
GENA
Для dixie >
Цитата:

8. Выкинул тяги из дверей, для контроля закрытости замка моргающие светодиоды.


Идея хорошая. Но как по светодиодам увидеть что не просто сигнал был, а механизм сработал?. То есть светодиоды дожны по хорошему быть подключены к концевику, который срабатает тогда, когда дверь закрыта. Да и на аварийный случай тяги механические все таки нужны.
GENA
Для K&K >
Цитата:

- ручки указатель поворота и дворники - от шеви (прикольно кстати смотрится намного лучше чем штатные)


Менял весь блок ручки, переключатели ? или только ручки? И много ли проблем при замене?
Andrey_SPb
GENA писал(а):

Для K&K >

Цитата:

- ручки указатель поворота и дворники - от шеви (прикольно кстати смотрится намного лучше чем штатные)


Менял весь блок ручки, переключатели ? или только ручки? И много ли проблем при замене?


Менять нужно только сами ручки, блоки одинаковые.
по времени 5 минут.
RDL_Grizzly
vingod писал(а):

А я вот купил зеркала с обогревом сегодня. Надо ставить а вот погодка отбивает желание.

И микроволновый датчик заказал, уж больно мне нравится когда к мафынке лизенько подходишь она тебе говорит об этом :)

кстати у каво есть опыт сиго чуда установки



А марка, наименование сего датчика можно подсказать и сколько он стоит
Shulsky
Тут некоторые пишут, что ставят руль от 14-й модели. Объясните, пожалуйста, в чём прикол? Он вроде бы такой же как десяточный.
vingod
RDL_Grizzly писал(а):

vingod писал(а):

А я вот купил зеркала с обогревом сегодня. Надо ставить а вот погодка отбивает желание.

И микроволновый датчик заказал, уж больно мне нравится когда к мафынке лизенько подходишь она тебе говорит об этом :)

кстати у каво есть опыт сиго чуда установки



А марка, наименование сего датчика можно подсказать и сколько он стоит



Ну марок много, как я понимаю для каждой сигналки свой, а стоит он в районе 300р
http://www.autoset.ru/menuitemid/0/categoryid/14/ вот доп. датчики там я свой и покупал
dixie
GENA писал(а):

Для dixie >

Цитата:

8. Выкинул тяги из дверей, для контроля закрытости замка моргающие светодиоды.


Идея хорошая. Но как по светодиодам увидеть что не просто сигнал был, а механизм сработал?. То есть светодиоды дожны по хорошему быть подключены к концевику, который срабатает тогда, когда дверь закрыта. Да и на аварийный случай тяги механические все таки нужны.



Все верно, в дверях 5-ти проводные актуаторы стоят, дальше все понятно...
5 дверь открывается от ключа зажигания, у меня 11, добратся до ручки капота больших сложностей не представляет. Хотя есть идея дотащить в багажник провод для аварийной АКБ.
vingod
Поставил замок на капот! ГЕМОРОЙ! но тово стоит! завтра сделаю блокировку двигателя и зеркала с обогревом! сёня просто изолента кончилась Smile а денюшек нема а дамой бежать влом было Confused
Кирилл_2112
ВАЗ 2112 пробег 35 т.км, январь 2004 г.

Список изменений:
1. Продукция Техно-Мастер: растяжка передних стоек, усилитель щитка передка, доп. опора двигателя (ощутимую пользу почувствовал только от первого)
2. Передние и задние торм. колодки ATE
3. Сцепление Valeo, штатное рассыпалось за 15 т.км
4. Звуковой сигнал от Волги
5. Переделка жабо по типу 2005 г. (заклейка лишних щелей и высверливание дополнительных водосливов)
6. Задний дворник поставлен вертикально.
7. Доработка БСК - сигнал о невыключенных габаритах.
8. Сняты пластиковые накладки порогов - зашкурено-закрашено.
9. Проклеена изолента под рамкой переднего лобового стекла.
10.Заменены все эксплутационные жидкости и фильтры, свечи, лампы ближнего света (тосол дзержинский желтый, торм. жидк. РОС ДОТ 4, масло Texaco полусинт., фильтры - воздушный и масленный MANN, свечи NGK, лампы Philips Vis. Plus 50%(особой разницы со штатным светом не обнаружил)).
11.Летние шины Pirelli P6 FourSeasons, зимние - Continental WinterViking 1.
12.БК Штат - самый простой
13.Сигнализация.
14.Противотуманные фары.
15.Защита картера двигателя.

В ближайших планах - замена зеркал заднего вида на обогреваемые.
savinov
Граждане!!! А как же синие писалки???!!! Нешто нет ни у кого?
Уходит, товарищи, уходит чувство прекрасного, голая утилитарность правит бал.
wxp
savinov писал(а):

Граждане!!! А как же синие писалки???!!! Нешто нет ни у кого?


А где брызговики из линолиума?
Форумян
wxp писал(а):

savinov писал(а):

Граждане!!! А как же синие писалки???!!! Нешто нет ни у кого?


А где брызговики из линолиума?


А если я черные брызговики, но большого размера повешу, я тоже "лохом" буду? У меня резина широкая, "родные" брызговики маловаты, бока в грязи. К слову, у дисков ЕТ35 - так что не "арбузы" торчащие стоят
wxp
Форумян писал(а):

А если я черные брызговики, но большого размера повешу, я тоже "лохом" буду? У меня резина широкая, "родные" брызговики маловаты, бока в грязи. К слову, у дисков ЕТ35 - так что не "арбузы" торчащие стоят


Ну если из линолиума то да Smile
А вообще у одного знакомого в Димитровграде стоят такойже размер как у тебя, брызговики стандартные и вид нормальный!
Suhar'
Shulsky писал(а):

Тут некоторые пишут, что ставят руль от 14-й модели. Объясните, пожалуйста, в чём прикол? Он вроде бы такой же как десяточный.


Наскока понимаю,это такая херь 3-хспицевая приплюснутая снизу.Плюс-толстенький,а вообще :ooo:
Shulsky
Так вроде бы в 13,14,15 стоят такие же рули как и в машинах 10го семейства.
Suhar'
Shulsky писал(а):

Так вроде бы в 13,14,15 стоят такие же рули как и в машинах 10го семейства.


Так он вроде не от них,просто называется 14-м,а почему-не знаю.Да ладно,всё равно гавна кусок.
Радист
В последнее время все чаще замечаю машины со снятыми задними шильдиками. Вместо них втыкают резиновые пробочки черные или прозрачные. Объясните, в чем прикол, я вот никак не пойму. Very Happy
alex141
Радист писал(а):

В последнее время все чаще замечаю машины со снятыми задними шильдиками. Вместо них втыкают резиновые пробочки черные или прозрачные. Объясните, в чем прикол, я вот никак не пойму. Very Happy



патаму чта это круто и по пацански
SH
Suhar' писал(а):

Shulsky писал(а):

Тут некоторые пишут, что ставят руль от 14-й модели. Объясните, пожалуйста, в чём прикол? Он вроде бы такой же как десяточный.


Наскока понимаю,это такая херь 3-хспицевая приплюснутая снизу.Плюс-толстенький,а вообще :ooo:



AssKkr
Раскидал весь салон до кузова, залил пол битумом в ~5см (дабы центр тяжести понизить), салон Cobra, диоды везде поменяны на синий цвет Smile
Полная антишумка в 2 слоя.
Резина Dunlop SP Sport 9000 195/50/15" + диски Авиатехнология
Стойки стандартные (перекачанные на жесткость), опоры передние SS-20 Спорт. Пружины прогрессивные Эйбах, занижение 5см.

Дрыгатель на 160 сил объемом 1,8 Smile

Последний раз редактировалось: AssKkr (28 Октября 2005 10:30), всего редактировалось 1 раз
Джогрек
Confused Да че вы все покрасить да покрасить, главное научить ездить. Десятка славится своей валкостью и заторможенностью. Так я ее вылечил поставив пружины (нашел только восьмерочные) с переменным шагом витков (прогрессивная характеристика), да опоры СС-20. Теперь тачка е-ездит :cool: не то что было. Ну а звуки и краски это тоже есть, но на втором месте. Кстати ставить такие пружины надо частыми витками вниз, иначе греметь будут. Плюс советую настоящие амортизаторы поставить типа газовых Монро на круг и растяжку стоек (самой простой достаточно, без всякого аллюминия и пр.). Честно тачка-зверь стала 8-)
Андрей-медведково
www123!!!! Просто супер!!! 8) у меня тож снежка 2112,хочу ток же!! раскажи поподробнее сколько средств и времени evij на такой апгрейд?? :cool:
Suhar'
Джогрек писал(а):

Confused Да че вы все покрасить да покрасить, главное научить ездить. Десятка славится своей валкостью и заторможенностью. Так я ее вылечил поставив пружины (нашел только восьмерочные) с переменным шагом витков (прогрессивная характеристика), да опоры СС-20. Теперь тачка е-ездит :cool: не то что было. Ну а звуки и краски это тоже есть, но на втором месте. Кстати ставить такие пружины надо частыми витками вниз, иначе греметь будут. Плюс советую настоящие амортизаторы поставить типа газовых Монро на круг и растяжку стоек (самой простой достаточно, без всякого аллюминия и пр.). Честно тачка-зверь стала 8-)


Какие пружины поставил?У меня стоит растяжка и SS-20.Если честно,практически никакой разницы пока.
Сергей.
SH102 писал(а):

Suhar' писал(а):

Shulsky писал(а):

Тут некоторые пишут, что ставят руль от 14-й модели. Объясните, пожалуйста, в чём прикол? Он вроде бы такой же как десяточный.


Наскока понимаю,это такая херь 3-хспицевая приплюснутая снизу.Плюс-толстенький,а вообще :ooo:





http://s-shp.narod.ru/IMAGES/BIG/rul03.jpg
Кирилл_2112
AssKkr писал(а):

Раскидал весь салон до кузова, залил пол битумом в ~5см (дабы центр тяжести повысить)


Центр тяжести вроде все наоборот стараются занизить. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы