Страница 3 из 3
DJHOHOL
незнаю кому как а у меня на ВАЗ 21083, установлен 55 вал динамики! меня устараивает.....пока! хочу большего .прикатался я очень быстро на нем.для городской езды и для участия в дрег битвах его хватает на ура.....но вот теперь стал перед проблемой кто мог бы подсказать можно ли с доработанной "головой" и 65 валом не поднимать объем до 1.6-1.7,у меня сейчас 1.5-ка ! как это рекоминдует Динамика !?
Kirill111
DJHOHOL писал(а):

незнаю кому как а у меня на ВАЗ 21083, установлен 55 вал динамики! меня устараивает.....пока! хочу большего .прикатался я очень быстро на нем.для городской езды и для участия в дрег битвах его хватает на ура.....но вот теперь стал перед проблемой кто мог бы подсказать можно ли с доработанной "головой" и 65 валом не поднимать объем до 1.6-1.7,у меня сейчас 1.5-ка ! как это рекоминдует Динамика !?

Можно, главное сделать хороший онлайн чип. 8-)
Stels_dust
DJHOHOL писал(а):

незнаю кому как а у меня на ВАЗ 21083, установлен 55 вал динамики! меня устараивает.....пока! хочу большего .прикатался я очень быстро на нем.для городской езды и для участия в дрег битвах его хватает на ура.....но вот теперь стал перед проблемой кто мог бы подсказать можно ли с доработанной "головой" и 65 валом не поднимать объем до 1.6-1.7,у меня сейчас 1.5-ка ! как это рекоминдует Динамика !?



Возможно все, тока снизу она ехать вообще не будет....ИМХО. Лучше сразу объем поднимать...
Stacid
Koba писал(а):

Ну хорошо, а по деньгам примерно как выйдет?
Сам вал, насколько я понимаю - 3500-4000 рэ, прошивка ящик пива для Stacid ...
А сколько будет стоить залить эту прошивку? Где можно будет потом проверить в Питере, насколько резвей стал моторчик? Есть у тебя какие то намётки по этому поводу?



по ценам можно и дешевле:
на tuning-vaz.ru вал 10,63 стоит 2646р.
резрезная шестерня для точной настройки фаз 400-500р
воткнуть всё это в мотор 1500р
ну и поехать на стенд www.ks-test.ru онлайн чипануться(если у тебя январь) с замером мощности 2500-3000р.

конкретные тюнинг конторы пиарить не хочу.
вот их список:
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=2061

Есть ещё один грамотный чел, обитает здесь:
http://www.streetrace-club.spb.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=040f850d55ffaeeed0f3e51e26685a6f
Koba
То Stacid спасиб за грамотный ответ и за ссылки.

Буду советоваться со своими мотористами, жаль времени много на руздумье нет- тачка на колёсах нужна как воздух.

Скорее всего буду на разборке брать голову и её делать. А сейчас поставлю стандарт.
Так что теме в архив рано.
Шурик
Koba писал(а):

Скорее всего буду на разборке брать голову и её делать. А сейчас поставлю стандарт. Так что теме в архив рано.


фигни не делай, купишь убитую и будешь потом колбаситься Smile
положить вал в бошку - максимум 6 часов с пилением всего что нужно
Koba
Шурик писал(а):

Koba писал(а):

Скорее всего буду на разборке брать голову и её делать. А сейчас поставлю стандарт. Так что теме в архив рано.


фигни не делай, купишь убитую и будешь потом колбаситься Smile
положить вал в бошку - максимум 6 часов с пилением всего что нужно


Cогласен, но запороть свою бошку тоже понтов мало. И остатся без нифига.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы