Страница 3 из 3
Proteus
dezruptor писал(а):

Proteus писал(а):

Esсalade писал(а):

Акцент (1,5, 16 дырок) резвее едет, чем Соната 2,0 (у меня двигатель "Сириус" был).


А аппетит как?


По городу у меня акцент кушал (жрал!) 10.5-12 литров


Ну, так, и Соня примерно столько же...
dezruptor
Proteus писал(а):


Ну, так, и Соня примерно столько же...


92го на литр больше. А то и на два, смотря насколько только "город".
Proteus
Ну, у меня 12 расход получается примерно...
Jackal
Proteus писал(а):

Ну, у меня 12 расход получается примерно...


Ребят, вы сравниваете "города", они у вас одинаковые про трафику?
У меня самый современный и экономичный фордовский двиг Ti-CVT исправно жрет по 12 литров летом по городу Спб (трасса 6.5).
Andre2115
Jackal писал(а):

У меня самый современный и экономичный фордовский двиг Ti-CVT исправно жрет по 12 литров летом по городу Спб


не многовато? зимой у тебя до 15 доходило, и это еще можно понять. а летом 12?!
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

не многовато?


Давно в Питере был? Wink У меня в Нижнем летом доходило до 12. Хотя у меня был 2.0 с АКПП, но пробок-то гораздо меньше.

Jackal писал(а):

У меня самый современный и экономичный фордовский двиг Ti-CVT исправно жрет по 12 литров летом по городу Спб (трасса 6.5).


Экономия на трассе не впечатляет. У меня был расход 7,5. При том, что я не тошнил 90-100. С учетом "древнего" 2.0 с "древней" АКПП лишний литр - фигня полная. И это при том, что климат был включен всю дорогу.
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Давно в Питере был?


давно, но не не в этом дело. зима с пробками прогревами и сугробами (Джакал писал, что нынче у них плохо чистилидороги) вышла 15, а лето 12. мне разница расходов показалась маленькой, а не абсолютный показатель
у меня лето 9 зима 14.1 (сид), у отца лето 8.2 зима 12.5.
Роман-НН писал(а):

У меня в Нижнем


прошлым летом неделю гостил у брата в Нижнем. ездили каждый день. самая большая пробка которую видел - это въезд/выезд с моста (который с ж/д мостом рядом), как в область ехать.
в основном мотались по автозаводу, пару раз в верхнюю часть города ездили. пробки в основном в районе мостов, на Пролетарке (кажется так) по утрам...
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

пробки в основном в районе мостов, на Пролетарке (кажется так) по утрам...


Да, в районе мостов частенько. Их в городе 4, но все равно мало... А так еще много где пробки..., но конечно не Питер однозначно...
Esсalade
Зимой с прогревами - около 10-11, летом с кондеем около 8-9. По трассе тошня - около 6. Вот каак-то так... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы