Страница 3 из 3
Balor
В общем, не купил я эту машинку Sad ...
Всем из города Тверь совет такой дам - не ходите в АВТОТЕХНИКУ!!!
пришёл я к ним в субботу за машиной. Все авто стоят в двух клетях из рабицы, стоят вплотную друг к другу в три ряда - к машине не подберёшся, на доброй половине машин сверху сугроб снега сантиметров 30-50... по краям клетей стояли несколько 99 и 93, причём судя по их виду стоят они там никак не меньше двух лет!
в центральном ряду машины стоят уперевшись бампером друг в друга, между некоторыми расстояние 1-3 сантиметра, у некоторых же бампера потрескавшиеся: видимо уж очень кто-то "аккуратно" авто загонял;)
посмотрев на ЭТО мы заранее ужаснулись и пошли искать офис...
в офисе нас встретил молодой человек настолько уставший после отмечания пятницы 13-го, старого НГ и жизни вообще что даже не мог оторваться от кресла...
на мой вопрос о наличии 2112 с двигателями 1,6 и 1,8 16V ЧЁРНОГО цвета он начал усиленно рекламировать 2110 и 2111 золотого, зелёного и синего цвета, что пришлось вопрос повторить 2 раза...
в итоге мне ответили, что да есть два авто 2112 1,8 16V один чёрный, второй золотистый... но по цене не 290 тыр, а 296...типа девушка-менеджер ошиблась... в ответ на предложение пройти показать мне машины он предложил пройтись на улицу - там "менеджера где-то бродят, вы их найдите, они вам всё покажут. А после того как выберете авто мы вам её выпишем и вам надо будет до центрального офиса самим доехать - мы здесь авто не оформляем..."
на улице с трудом нашли менеджера(минут 15 искали), добрались до машины и жестоко разочаровались: диски не литые R14, а штамповка, никакой европанели, салон норма вместо люкса, шумоизоляция отсутствует,в общем комплектация стандарт... а вот золотистая оказывается в люксе но по этой же цене!!!...очень странно...
короче отказались мы от такого счастья!
теперь попробую заказать 21128 в ЛАДА-СТИЛЬ, надеюсь они сделают так как надо...
Koyot
Я вот в эти выходные ожидаю такую машинку 21128. пригонят мне её из Тольятти "Супер-авто". Возлагаю большие надежды..все таки автомобиль не шибко распространенный 8-)
Koyot
Главное что на него гарантия заводская идет (2 года) иначе бы не брал..так что неча некоторым говорить, мол, непонятно что непонятно откуда..г@$но все это и т.д.
scott75
я взял 26 декабря в комплектации "норма" за 275, доволен. до этого был таз2112 16 кл. разница чувствуется. за эти деньги в нее входит 4 эл.ст.подъемника, подогрев сидений, шумоизоляция, литье, сцепление усиленное LUK (в добавок устанавливают усиленные подшипники первичного вала КПП), салон от М-ки, противатуманки. за доп. плату я инсталировал вакумник от Шеви-Нивы. Что касается двигателя, то увеличение объема достигается за счет совершенно другой шатунно-поршневой группы, в которой поршень легче родного на 100 гр., и имеет "зашиту" от загибания клапанов. к двигателю прилагаются топливные форсунки Siemens, и дроссельный патрубок увеличенного диаметра. более подробная информация на сайте www.super-avto.ru
Lakmus
Koyot писал(а):

Я вот в эти выходные ожидаю такую машинку 21128. пригонят мне её из Тольятти "Супер-авто". Возлагаю большие надежды..все таки автомобиль не шибко распространенный 8-)


Не забудь поделиться впечатлениями, будет интересно послушать:)
jers21103
scott75 писал(а):

я взял 26 декабря в комплектации "норма" за 275, доволен. до этого был таз2112 16 кл. разница чувствуется. за эти деньги в нее входит 4 эл.ст.подъемника, подогрев сидений, шумоизоляция, литье, сцепление усиленное LUK (в добавок устанавливают усиленные подшипники первичного вала КПП), салон от М-ки, противатуманки. за доп. плату я инсталировал вакумник от Шеви-Нивы. Что касается двигателя, то увеличение объема достигается за счет совершенно другой шатунно-поршневой группы, в которой поршень легче родного на 100 гр., и имеет "зашиту" от загибания клапанов. к двигателю прилагаются топливные форсунки Siemens, и дроссельный патрубок увеличенного диаметра. более подробная информация на сайте www.super-avto.ru



Поперла голимая реклама... Angry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы