Страница 3 из 6
Levski
EmptySpb писал(а):

2 Levski
а какой посоветуешь dvd-rw, выбираю между pioneer-110d и benq1640


Комповый рекордер?
NEC ND-4550 однозначна Smile
Перепрошивается на ура, знает все болванки, есть прошивки для RPC-1. пишет опять же все... в общем, мастхэв.
EmptySpb
Levski писал(а):

EmptySpb писал(а):

2 Levski
а какой посоветуешь dvd-rw, выбираю между pioneer-110d и benq1640


Комповый рекордер?
NEC ND-4550 однозначна Smile
Перепрошивается на ура, знает все болванки, есть прошивки для RPC-1. пишет опять же все... в общем, мастхэв.


а у тебя какой??
Levski
EmptySpb писал(а):

Levski писал(а):

EmptySpb писал(а):

2 Levski
а какой посоветуешь dvd-rw, выбираю между pioneer-110d и benq1640


Комповый рекордер?
NEC ND-4550 однозначна Smile
Перепрошивается на ура, знает все болванки, есть прошивки для RPC-1. пишет опять же все... в общем, мастхэв.


а у тебя какой??


у меня другой, ND-3540, это модель, которая была до 4550... Разница в том, что 4550 поддерживает DVD-RAM и на больших скоростях пишет DL-болванки.
Levski
LOZZY писал(а):

щас рулит ND-3551 :cool: 8-)


интересно чем...
по всем заявленным параметрам 4550 и 3551 - близницы братья, отличие в поддержке DVD-RAM (моделью 4550).
Вот только прошивок под 3551 я пока не наблюдаю... могут быть косяки с поддержкой болванок...
Levski
LOZZY писал(а):

Levski писал(а):

LOZZY писал(а):

щас рулит ND-3551 :cool: 8-)


интересно чем...
по всем заявленным параметрам 4550 и 3551 - близницы братья, отличие в поддержке DVD-RAM (моделью 4550).
Вот только прошивок под 3551 я пока не наблюдаю... могут быть косяки с поддержкой болванок...


обратись www.nec.de 8-) почуствуешь разницу :-D


Да... Лоззи, вот был, п%$#оболом, п%$#оболом и останешся.
Ты зачем отправил меня на НЕМЕЦКИЙ сайт всего холдинга? Отправить по прямому адресу на русскоязычный сайт не судьба? Smile
Да и потом, скажи, что сложно аргументировано ответить? Я всегда знал, что хоть ты и торгаш, но в компах шаришь слабо 8-)
Ты бы сам сравнил ТТХ обоих рекордеров, а потом утверждал Smile
3551 - модель, пришедшая на смену 3550. Основное отличие - поддержка LabelFlash. Это технология, как я понимаю, собственное название известной технологии LightScribe (бледное подобие которой демонстрировала Yamaha в далеком 2002-м). По мне эта фича нафиг не сдалась, т.к. чтобы что-то нарисовать на диске требуется уйма времени... Мне проще маркером надпись вывести Smile

Да, и если уж разговаривать твоим методом, то
"щас будет рулить ND-4551", который ваща контора еще не поставляет... ыыыы...
Levski
Хех, что ни пост от лоззи - так одна улыбка на душе Smile ничего по делу сказать толком не может Smile разговариват одними эмоциями... ыыы... так обычно, блондинки разговаривают... ах, ну да, ты же светловолосый... ыыы...

по делу - тем кому нужен рекордер сейчас - рекомендую 4550, тем кто согласен подождать пару недель - 4551.
Я же жду официального пришествия Blu-Ray....
Levski
LOZZY писал(а):

Levski писал(а):

Хех, что ни пост от лоззи - так одна улыбка на душе Smile ничего по делу сказать толком не может Smile разговариват одними эмоциями... ыыы... так обычно, блондинки разговаривают... ах, ну да, ты же светловолосый... ыыы...

по делу - тем кому нужен рекордер сейчас - рекомендую 4550, тем кто согласен подождать пару недель - 4551.
Я же жду официального пришествия Blu-Ray....


выдавай бумажные анонсы дальше твой стиль ток п..ить :-D ..а нормальным пацанам поддержка DVD-RAM нафиг не нуна.. Very Happy ИМХО ..ламер :-D :-D :-D


Так что же ты за других решаешь? Каждый должен сам за себя решить, требуется поддержка RAM или нет. Smile
И вообще, хватит приводить тему к состоянию помойки. Твое пропитое мнение все давно поняли, тебе, как настоящему торгашу целесообразнее продать новую модель, поскольку в розницу она дороже старой на $2.40, у тебя же зарплата от объемов зависит... Smile Smile Smile
GEN?
А что есть поддержка DVD-RAM, это аналог Direct CD на CD-RW?
И разве это аппаратная функция, а не программная...
Levski
Что есть DVD-RAM? Это третий формат DVD, малопопулярный, но активно продвигаемый рядом компаний, в т.ч. NEC, Panasonic и некоторыми другими, входящими в консорциум DVD-RAM.

Теоретически, емкость до 9 Гбайт, и все носители - перезаписываемые.
Реально - 4,5 Гбайт, скорость записи не очень высокая, поддержка не всеми приводами... Да и болванки дорого стоят Smile

Последний раз редактировалось: Levski (16 Января 2006 23:34), всего редактировалось 1 раз
Levski
лоззи, сходи еще бухни! ты сегодня в ударе!!! да будет счастье в твоем доме, четыре оголенные стены и сломанная металлическая кровать - вытрезвитель - твоя заветная мечта! Smile Smile Smile
Levski
LOZZY писал(а):

Levski писал(а):

лоззи, сходи еще бухни! ты сегодня в ударе!!! да будет счастье в твоем доме, четыре оголенные стены и сломанная металлическая кровать - вытрезвитель - твоя заветная мечта! Smile Smile Smile


да недостаток секса ... у тя просто край.. :-D :-D :-D


Лоззи, ты уж прости, но ты же знаешь, я в отличие от тебя мужиками не увлекаюсь Smile Так, что, если тебе надо после пьянки по#$ацца, то тебе нужно поехать туда, где ваши тусуются...
Levski
LOZZY писал(а):

....


повесить наклейку в тихоря, и потом еще гордится этим - удел пионеров...
завтра я твою машину встречу, расхерачу ее битой, и буду на весь форум кричать, ах, посмотрите какой я крутой, я расхерачил коляску лоззи... зашибись...
ты бы лучше другим чем-нибудь гордился, тем, что пить бросил например... смотри, допьешься, будешь жить в клинике для душевно больных... Read
yurec
Ну ладно парни хватит, вы ещё подеритесь Very Happy
Мои конфиг такой:
AMD Athlon XP 2500+(разогнан до 3200+@2200Mhz)
ASUS A7V600
RAM 1Gb DDR 400(работает как 333, один модуль глючит при 400)
Sapphire ATI Radeon 9800Pro (разогнана до уровня 9800XT)
Seagate Barracuda 7200 SATA 80Gb
DVD+-RW ASUS DRW 1604P
Samsung SyncMaster 797DF

Ближе к весне планирую купить:
AMD Athlon 64 X2 3800+
Asus A8N-E nForce4-Ultra
RAM DDR 400 2Gb
Видео что-то вроде Radeon X1800XL/XT GeForce 7800GT/GTX
Винт SATA 2 200Gb
Корпус с БП от 400Вт

PS: 2Levski, как ты думаешь стоит покупать такой комп, или подождать выхода платформы М2 с поддержкой DDR 3.
yurec
Abit, я думаю в Уфе сложно будет найти может Gygabyte или Epox?
А что по поводу М2?
Levski
yurec писал(а):

PS: 2Levski, как ты думаешь стоит покупать такой комп, или подождать выхода платформы М2 с поддержкой DDR 3.


Ждать нового - не знаю, не знаю... Когда это еще появится - не известно, да и как работать будет, тоже. Знаю, что Intel недавно представил новые процы. Вот они должны быть интересными.
Из того, что предложил ты... проц относительно хороший, но подходящего софта пока нет Sad некоторые игрушки будут тормозить (fear, call of duty2, king kong). Кроме того, не стал бы советовать брать тебе связку nForce + Radeon. Работать будет, но.. A8N-E можно заставить работать в режиме SLI (там второй порт хитрый), хз, может быть, тебе понадобится. Соответственно, либо заморачиваться на тему двух GeForce (правда, две 7800 очень дорого стоят, особенно в версии GTX/512), либо брать платформу CrossFire и две Radeon (одну CrossFire Edition). Если второй вариант тебе более интересен, то советую подождать анонса новых видюх ATI, который состоится совсем скоро... Я уже знаю подробности, но пока не имею права говорить, скажу просто, это будет must have.
Levski
LOZZY писал(а):

на мамке шумный кулер..бери ABIT 8-)


ты бы хоть людей с толку не сбивал, а?
ты хотя бы в курсе дела, что компания ABIT - по сути дела, банкрот? Их офис в Тайпее продали... Ты понимаешь о чем это говорит? О том, что ABIT доживает последние дни... Кто-то по этому поводу открывает шампанское, кто-то переживает... Мораль лишь в том, что купив сейчас плату их производства, есть риск остаться без тех.поддержки.
Levski
yurec писал(а):

Abit, я думаю в Уфе сложно будет найти может Gygabyte или Epox?


Ищи ASUS, Gigabyte или MSI...
yurec писал(а):

А что по поводу М2?


Ничего... Это почти миф...
yurec
Levski писал(а):

yurec писал(а):

Abit, я думаю в Уфе сложно будет найти может Gygabyte или Epox?


Ищи ASUS, Gigabyte или MSI...
yurec писал(а):

А что по поводу М2?


Ничего... Это почти миф...


Спасибо за ответы Very Happy
Думаю буду покупать то что задумал, осталось только малость подкопить, да этот комп продать Smile
Tony999io
Levski вот ответь как ты работая в совершенно друг области можешь переть в новинках железа?
тыж писал что тебе на основн раб времени не хватает а тут еще обширные понятия
кстати Лоззи уже хз скока времени этим занимается
и я например больше ему доверяю

и скажи а нафиг ты начал на него наезжать?
Levski
лоззи опять жжет...
плата не плохая... если бы не одно но... чипсет-то уже старый... эту модель показывали еще полгода назад... зачем покупать то, что уже морально устарело? :ooo:

лучше вот такую.
Levski
Tony999io писал(а):

Levski вот ответь как ты работая в совершенно друг области можешь переть в новинках железа?


сосед, ты че? что значит, на каком основании я могу об этом говорить???? Ты че, вместе с Лоззи, пиваса перепил???
ЛОЗЗИ торгует тем, что ему подадут (т.е. то, что дисти привезут).
Я же знаю о том, что делают производители, собираю инфу по этому вопросу, обдумываю, обрабатываю. Продуктом работы считается мнение, точнее одно из мнений, на основании которых дисти закупают железяки у производителей... И ты мне тут паришь про знания Лоззи??? Я (чтобы ты знал) живу не в Январе, как многие, а в Марте-Апреле... Так, к сведению...

ps. в технологическом плане, конечно... а то ты меня сейчас к душевно больным отрядишь...
Levski
Лоззи, ты меня достал... Ты оперируешь лишь ценами и наличием нужного тебе товара на твоем складе. Я оперирую реальными возможностями.
Сам подумай, когда был представлен nForce4? Правильно, больше года назад, год и четыре месяца, если точнее... И что? С тех пор усовершенствований не было. Да, ввели 32 линии на PCI Express, и все...
Чипсет CrossFire более вкусный с технической точки зрения. И совсем не обязательно туда две видюхи ставить, можно и одной ограничиться.
Levski
LOZZY писал(а):

я с ДИСТИ не работаю.. ваще -1 дебилоид :-D :-D :-D :-D


да, ты банальный манагер... разве это кто-то когда-то скрывал? 8-)
Levski
LOZZY писал(а):

живешь как проститука на что в пасть кинут... как собачка.. позвали ... ты гав гав делаешь :-D :-D :-D :-D ..хотя возраст... :-D :-D :-D


не, ты совсем офигел...
я-то в отличие от тебя с реальными железяками дело имею, а не с виртуальной проекцией в виде строчки прайс-листа с указанием количества позиций на складе и стоимостью в данный момент времени...

впрочем, твоему пропитому мозгу не понять... Smile Smile Smile
Михалыч
LOZZY писал(а):

Levski писал(а):

LOZZY писал(а):

я с ДИСТИ не работаю.. ваще -1 дебилоид :-D :-D :-D :-D


да, ты банальный манагер... разве это кто-то когда-то скрывал? 8-)


я толкаю истину в массы а ты сосёшь не нагибаясь чтоб в пасть член получить за рекламный бюджет :-D :-D :-D

началось Confused Confused Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы