Страница 3 из 3
Миш@ня
Цитата:

Думаю - сорвусь опять... бычки снятся...

Да,уж со снами ничего не поделаешь,на яву, так сказать,не заостряйте внимания на проблеме - ну не курю и не курю,гоните от себя мысли так или иначе связанные с сигаретами,а пришла мысль - займите себя чем то,чтоб ее отогнать и забыть.Наконец вспомните все дни что так героически крепились и сквозь скрежет зубов не позволяли себе закурить,и что вот щас взять и перечеркнуть весь свой героизм на протяжении стольких дней?Вобщем удачи нам всем в этом нелегком,но нужном деле,а вам тем более еще отпрыском обзаводиться!!!
ЗЫ.завтра месяц как ни-ни!!!
21083cherry
21083cherry писал(а):

Пойду курну и за книгу............если поможет своей даме подсуну....а то увесь салон прованял уже!!!!!

Вчера все почитал....больше половины.......спать ложился с оптимистическими мыслями бросить...Утром продержался минут сорок.....Пошел пробывать завестись......Завелся.сижу.......мля думаю надо покурить.....пошел в ларек (два шага сделать) сел...курю....ляпота........Ну и целый день как обычно -пачку....
Вот думаю дочитаю ща........
terem
привет . спасибо за ссылку на книжку. очень сильно написано.
мне 31 год, курил около 18 лет пачку в день минимум.
я понимал , что я себя просто уничтожаю но ничего сделать не мог.
было несколько неудачных попыток остановиться , после чего я даже боялся снова пробовать.

читая книгу вчера я понял в чем была моя проблема - страх и т.п.
после прочитанной фразы - представь себе что это не последняя твоя сигарета а самая первая в жизни - ты снова закуришь ее ?

я порвал все свои сигареты , дочитал книгу до конца .
мне легко , я счастлив.

я больше никогда не буду курить это гав..

читать всем.
ШнурОк
21083cherry писал(а):

21083cherry писал(а):

Пойду курну и за книгу............если поможет своей даме подсуну....а то увесь салон прованял уже!!!!!

Вчера все почитал....больше половины.......спать ложился с оптимистическими мыслями бросить...Утром продержался минут сорок.....Пошел пробывать завестись......Завелся.сижу.......мля думаю надо покурить.....пошел в ларек (два шага сделать) сел...курю....ляпота........Ну и целый день как обычно -пачку....
Вот думаю дочитаю ща........


Вот при этой мысли мне становится дурно. Особенно если очень отчетливо представлю себе картинку....
MURENA
Курить нравиться. Да и порой время убить помогает. Но иногда возникает такой момент (наверное от голода и от интенсивного курения в попытках "наесться" сигаретами), что просто так остопи..евает курить, отвращение такое жуткое аж передергивает! Но потом поешь плотненько, отдохнешь и после обеда очень хочется курнуть!
ABomb
Миш@ня писал(а):

ЗЫ.завтра месяц как ни-ни!!!


а вот считать тоже имхо не нужно Wink
Савкин М.В.
Башню сносит, курить хочется . Стресс на стрессе.!! Выпил.! Думаю курить не стоит!В семье разбоки. Не стоит этого. Опять курить...... нет! Sad
VVVVVV
А я как то легко бросил. Раз и все. Безо всяких книжек, 1 января. Приурочил, так сказать. Курил 8 лет. Хотелось, конечно. Но ничего страшного в этом нет. Я не курю уже 3 года. Не бойтесь, мужики, это просто. Че вы, наркоманы чтоли со слабыми кишками? Very Happy Месяц потерпеть и дальше уже гуд...
slavbek
Мыша писал(а):

Люди, скажите, кто читал книжку http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
Есть ли кто-то, кто не смог бросить курить, прочитав эту книгу?
А то все такие довольные - типа прочитал - бросил, прочитал - бросил, прочитал - бросил... и все радостные аткие. А я вот боюсь - вдруг не получится? А мне очень надо.
Про табекс: все, кто с ним из знакомых бросал - через два-три-чтыре месяца закуривают опять.
Я читать начала -и остановилась. Че-та боюсь



Не заморачивайтесь это мурой. Один мой давний кореш, дружим уже лет двадцать, тоже прочитал и бросил, только поведение у него стало неадекватным, ходит и всем знакомым парит про эту книгу типа ? как мне стало хорошее и вам советую. Когда курил мозги сохли, а сейчас?бла бла бла.? и т.д. Не знаю, может это только на него так подействовало. Хочешь бросить ? бросай, главное продержаться. Самое стремное 7-ой и 33 день. И бухать не рекомендуется. Проверено на собственном опыте.
Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы