Страница 3 из 6
Мыша
mylena писал(а):

И у дам и у мужиков авто от мужиков и все полезные вещи придумали, сделали и сваяли МУЖИКИ!!! Нет дам великих художников, конструкторов, архитекторов и т.д.! Дамы- они по другой части! А еже ли чё подогнать, так это МЫ - МУЖИКИ! 8)



можно поменяться - вы в роддом - а мы на заработки ))))))))
malinka
GEN? писал(а):

Теткам правда проще, они пьют меньше.


А вас кто заставляет, простите? :-D
Роман-НН
ИТАК, ПЕРВЫЕ ПРИМЕРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

КУПИЛ МУЖ - 9 ответов (29%)
КУПИЛА САМА - 11 ответов (35,5Confused
КУПИЛ СПОНСОР, ЗАРАБОТАЛА ТЕЛОМ И Т. П. - 5 ответов (16%)КУПИЛИ РОДИТЕЛИ, ДОСТАЛАСЬ В НАСЛ-ВО - 6 ответов (19,5Confused

Учитывалось, что в некоторых ответах было по нескольку вариантов.

Ну что ж, самостоятельные дамы РУЛЯТ!
iva?
malinka писал(а):

GEN? писал(а):

Теткам правда проще, они пьют меньше.


А вас кто заставляет, простите? :-D


Не кто , а что...Общение с вами , женщинами , что ж еще... Very Happy
Сергей Самара
tochka писал(а):

Я купил своей в подарок за рождение мне сына....
Кстати, авто (марку, модель, и цвет соответственно Laughing ) она сама выбирала...
Вот теперь езжу на подаренной мной машине, обкатываю ее, так сказать...



Мой товарищ купил жене форд б/у сказал ей и пподарил ей.Пока был служебный фокус машину жены не трогал после увольнения ездиет на машине жены жена сидит дома.

У б-ей машины за заслуги у жен подарок мужей от души. Но вообще добра и благодаррности от баб нету и не будет.
802
Сергей Самара писал(а):

Но вообще добра и благодаррности от баб нету и не будет.



+1
dannett
К сведению любителей статистики: давно уже пора "сильному" полу перестать пыжиться своими достижениями и в профессиональной области, и в материальной. В бытность мою за "мужем", машину купил муж, дал порулить один раз и на этом все кончилось. Когда я поняла, что в этой жизни все проще делать самой, а не надеяться на кого-либо, то все сама и сделала: и карьеру сделала, и деньги заработала, и машину купила. Все друзья- родственники мужеского пола отговаривали: и не знаю я во что это выльется, и ремонт-обслуживание, и свалить-то проблемы не на кого. Все сама сделала, и в сервис-обслуживание вникаю, и в снегоход-гололед езжу, и в 30тиградусный мороз завожусь и т.д. А муж (бывший) сейчас ездит на трамвае.
А в любителях баек про женщин говорит уязвленное самолюбие, что женщины и машины имеют получше многих мужчин, и водят лучше, и чувствуют себя вполне уверенно без опекающих их мужчин.
А по поводу опроса: пройдите мимо любого института - все уставлено авто. И почему-то по поводу 17-18тилетних юнцов, ездящих на новых ино, однозначно купленных не ими, ни у кого не возникает вопросов, чего и у кого они отсосали.
erg
dannett писал(а):


...
давно уже пора "сильному" полу перестать пыжиться своими достижениями и в профессиональной области, и в материальной.
...



Ну, тогда это уже будет не "сильный пол". А зачем мы тогда вам нужны? 8-)
Bond 007
dannett писал(а):

К сведению любителей статистики: давно уже пора "сильному" полу перестать пыжиться своими достижениями и в профессиональной области, и в материальной. В бытность мою за "мужем", машину купил муж, дал порулить один раз и на этом все кончилось. Когда я поняла, что в этой жизни все проще делать самой, а не надеяться на кого-либо, то все сама и сделала: и карьеру сделала, и деньги заработала, и машину купила. Все друзья- родственники мужеского пола отговаривали: и не знаю я во что это выльется, и ремонт-обслуживание, и свалить-то проблемы не на кого. Все сама сделала, и в сервис-обслуживание вникаю, и в снегоход-гололед езжу, и в 30тиградусный мороз завожусь и т.д. А муж (бывший) сейчас ездит на трамвае.
А в любителях баек про женщин говорит уязвленное самолюбие, что женщины и машины имеют получше многих мужчин, и водят лучше, и чувствуют себя вполне уверенно без опекающих их мужчин.
А по поводу опроса: пройдите мимо любого института - все уставлено авто. И почему-то по поводу 17-18тилетних юнцов, ездящих на новых ино, однозначно купленных не ими, ни у кого не возникает вопросов, чего и у кого они отсосали.


у РОДИТЕЛЕЙ Smile Smile Smile
vaka
dannett писал(а):

А муж (бывший) сейчас ездит на трамвае.



Вы его после развода опустили? И вам его машина досталась. Знаю таких, они тоже говорили что сами заработали, так как брак дело общее, а после брака все ей должно быть, а он себе еще заработает. Блин, у меня такое было, два года пешком ходил.
dannett писал(а):



А в любителях баек про женщин говорит уязвленное самолюбие, что женщины и машины имеют получше многих мужчин, и водят лучше, и чувствуют себя вполне уверенно без опекающих их мужчин.



Шумахер кажется мужчина, а пилот женщин я не знаю. На улице ездят, может и лучше кого то, но в основном, лучше не будем об этом...

dannett писал(а):


А по поводу опроса: пройдите мимо любого института - все уставлено авто. И почему-то по поводу 17-18тилетних юнцов, ездящих на новых ино, однозначно купленных не ими, ни у кого не возникает вопросов, чего и у кого они отсосали.



Им родители купили.
Почему женщин так заводит процесс отсосала? Ну если и так и чего стыдится? Каждый крутится как может. Может мужикам завидно. Smile
Сергей Самара
Мыша писал(а):

mylena писал(а):

И у дам и у мужиков авто от мужиков и все полезные вещи придумали, сделали и сваяли МУЖИКИ!!! Нет дам великих художников, конструкторов, архитекторов и т.д.! Дамы- они по другой части! А еже ли чё подогнать, так это МЫ - МУЖИКИ! 8)



можно поменяться - вы в роддом - а мы на заработки ))))))))



Очередное женское заблуждение. Родит ребенка и всю жизнь будет арать что она мать героиня а сама не помыть не постирать.
Сергей Самара
[quote="vaka"]
dannett писал(а):

А муж (бывший) сейчас ездит на трамвае.



Вы его после развода опустили? И вам его машина досталась. Знаю таких, они тоже говорили что сами заработали, так как брак дело общее, а после брака все ей должно быть, а он себе еще заработает. Блин, у меня такое было, два года пешком ходил.
[quote="dannett"]

Хотел также ответить.

Но арут они что с ребенком сидели, за хозяйством следили. В конечном этоге все это делала одна из бабушек. Если не дети то бабы в этой жизни вообще не нужны. Хорошая только мать.
Nats
Сергей Самара писал(а):

Но арут они что с ребенком сидели, за хозяйством следили. В конечном этоге все это делала одна из бабушек. Если не дети то бабы в этой жизни вообще не нужны. Хорошая только мать.


видно вам в жизни сильно с женщинами не повезло ... 8-)
vaka
Nats писал(а):

видно вам в жизни сильно с женщинами не повезло ... 8-)



Я бы сказал, им теперь не так сильно везти будет Smile. На каждую хитрую жопу найдется х*р с винтом Very Happy
dannett
Та машина после развода досталась мужу, мне досталась только квартира. А эту машину я заработала полностью сама через 3 года.
Шилов
dannett писал(а):

Та машина после развода досталась мужу, мне досталась только квартира. А эту машину я заработала полностью сама через 3 года.



Бедная, несчастная. :-D :-D :-D :-D :-D :-D
aai
Сергей Самара писал(а):

Очередное женское заблуждение. Родит ребенка и всю жизнь будет арать что она мать героиня а сама не помыть не постирать.

А ты роди разочек - может поймешь чего.
Дед Мороз
dannett писал(а):

...только квартира


гмм...негусто Laughing
vaka
dannett писал(а):

Та машина после развода досталась мужу, мне досталась только квартира. А эту машину я заработала полностью сама через 3 года.



Квартира дело хорошое. Всяко по стоимости дороже машины, можно продать и вот и машинка вуаля
Mike77
vaka писал(а):

dannett писал(а):

Та машина после развода досталась мужу, мне досталась только квартира. А эту машину я заработала полностью сама через 3 года.



Квартира дело хорошое. Всяко по стоимости дороже машины, можно продать и вот и машинка вуаля


... а жить на помойке. Да? Интересная логика...
Sipe
tochka писал(а):

Я купил своей в подарок за рождение мне сына....
Кстати, авто (марку, модель, и цвет соответственно Laughing ) она сама выбирала...
Вот теперь езжу на подаренной мной машине, обкатываю ее, так сказать...


Респект и огромные поздравления!!!!! :cool: Gift Gift Drinks or Beer
А я вот еще не знаю, кем меня ощастливят летом...

По теме ветки - мне машину купила жена, а сама ездит на спорт-купе. 8-)
Шилов
aai писал(а):

Сергей Самара писал(а):

Очередное женское заблуждение. Родит ребенка и всю жизнь будет арать что она мать героиня а сама не помыть не постирать.

А ты роди разочек - может поймешь чего.



Двоюродная сестра вышла замуж, родила. Муж с утра и до ночи вкалывал. Домой приходит - поесть не приготовлено. Сеструха: "Я весь день с сыном, стираю, сопли вытираю! Сам приготовишь - не маленький". Он: "А давай ты будешь деньги зарабатывать, а я с ребенком сидеть, стирать, готовить и т.д." Она: "Ни за что".
Johann Halter
Цитата:

"купил себе машину на украденные деньги" - ведь не все мужчины живут лишь на одну только зарплату



Странный подход.... чтоб хорошо украсть нужно ооочень хорошо мозгами поработать, а кто неможет, тот и живет на з/п.

ЗЫ никого нехотел обидеть.
dannett
Эй, мужская логика, напоминаю, мы обсуждаем, откуда у дам машины, а не процесс развода, деторождения, квартирополучения и прочее...
Шилов
Mike77 писал(а):

vaka писал(а):

dannett писал(а):

Та машина после развода досталась мужу, мне досталась только квартира. А эту машину я заработала полностью сама через 3 года.



Квартира дело хорошое. Всяко по стоимости дороже машины, можно продать и вот и машинка вуаля


... а жить на помойке. Да? Интересная логика...



Есть граждане живущие в хибарах и ездящие на дорогих ино. Видел таких.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы