Страница 3 из 3
Паулюс
Переубедить в последнем аспекте я вас не смогу.
Для этого нужно ехать к вам с тестовым блоком 7.2 Very Happy
Жаль далековато.
Когда нибудь если проскочит мыслишка -что "а вдруг поедет 1.6 ужоснах как" Smile дам мейл спеца в вашем городе -вооружённого моими калибровками, ПАК "Матрица" с ШДК -если вдруг задумаете железно тюнить машинку, J7 онлайн -тюнером -если на сток моей готовой калибровки покажется мало Very Happy -что самое страшное -вооружённого необходимыми знаниями вопроса.
Если после шаманства там вы скажете - нет -1.5 веселее -наверное мне придётся уйти с форума Very Happy
Stels_dust
Паулюс писал(а):

Переубедить в последнем аспекте я вас не смогу.
Для этого нужно ехать к вам с тестовым блоком 7.2 Very Happy
Жаль далековато.
Когда нибудь если проскочит мыслишка -что "а вдруг поедет 1.6 ужоснах как" Smile дам мейл спеца в вашем городе -вооружённого моими калибровками, ПАК "Матрица" с ШДК -если вдруг задумаете железно тюнить машинку, J7 онлайн -тюнером -если на сток моей готовой калибровки покажется мало Very Happy -что самое страшное -вооружённого необходимыми знаниями вопроса.
Если после шаманства там вы скажете - нет -1.5 веселее -наверное мне придётся уйти с форума Very Happy



К сожаления толковых спецов в нашем городе нет (только так, более-менее), ни с вашими калибровками ни с чьими то ни было другими :-( И 1,6 никогда не поедет ужоснах как.... Тут надо ставить вопрос о 1,8, дросселях и т.д. А реально едущие машинки у нас есть, но, увы, чиповались они не тут...
ЗЫ. Вот у меня Итэлма 5.1 для 16 дырок с какой то гадостью типа N42 - что можете сказать? И инж. блок под нее найти ой как сложно....и грамотного настройщика тоже. А ведь скоро весна - валы, объем и т.д.
Паулюс
К сожаления толковых спецов в нашем городе нет (только так, более-менее),

не знаю конечно ваших запросов, но одного вменяемого я знаю Very Happy
Зовут Михаил. Надо -пишите в почту -законнектю.

И 1,6 никогда не поедет ужоснах как.... Тут надо ставить вопрос о 1,8, дросселях и т.д. .....................комрессорах и закиси Smile Не распыляйтесь - так мы Миг 29 приплетём.

ЗЫ. Вот у меня Итэлма 5.1 для 16 дырок с какой то гадостью типа N42 - что можете сказать? И инж. блок под нее найти ой как сложно....и грамотного настройщика тоже. А ведь скоро весна - валы, объем и т.д.

Ничего не могу сказать. Настраивать надо будет Very Happy
Надо вам правда к Мишелю - иначе мы тут о пустом совсем Very Happy
densav
paravoz писал(а):

1,6 16 вэ тяга после 1,5 8 вэ лучше, не пердит. может вы свои пердящие тухлятиной кормите. а насчет запаха - может котлета под сиденьем Smile Smile


Не надо стчитать других идиотами!Люди тоже не коровьем дерьмом машины заправляют!!!
Mad
Дэсперадо
densav писал(а):

Не надо стчитать других идиотами!Люди тоже не коровьем дерьмом машины заправляют!!!


Действительно
SH



Судя по этим графикам, ну никак незя незаметить разницы между 2112 и 21124. Хотя многи говорят что 2112 шустрее. Так где правда ?
Дэсперадо
Правда в опыте эксплуатации. Пока на обеих машинах не поездите, ничего объективного сказать не сможете, поверьте мне.
Дело не в графиках, а в конкретных автомобилях
SH
Дэсперадо писал(а):

Правда в опыте эксплуатации. Пока на обеих машинах не поездите, ничего объективного сказать не сможете, поверьте мне.
Дело не в графиках, а в конкретных автомобилях



Ваша правда pray:

Я например, имею опыт сравнения моторов 2111 и 2112. Заметная разница после 3-3.5т.об. в пользу 16вэ. Тоесть это чувствуется сразу и не почувствовать нормальному человеку невозможно.

У Вас на скоко я понимаю 21124, отсюда вопрос - машина с каким мотором у вас была до нее и НАСКОЛЬКО велика разница.
Дэсперадо
Если вопрос ко мне, то до этого было много машин, и одна из них 1.5 16в, это наиболее конкурентноспособная машина к моей теперешней. Из сравнения с ней скажу одно, на низай более объективно себя ведет автомобиль, а вверху менее заметен скачок, нежели в 1.5 16в, но в общем 1.6 16 в машина более динамичная, скоростная, и более уподоблена усредненному потребителю.
P.S. Вот так вот я витиевато выразился... Smile
SH
Дэсперадо писал(а):

Если вопрос ко мне, то до этого было много машин, и одна из них 1.5 16в, это наиболее конкурентноспособная машина к моей теперешней. Из сравнения с ней скажу одно, на низай более объективно себя ведет автомобиль, а вверху менее заметен скачок, нежели в 1.5 16в, но в общем 1.6 16 в машина более динамичная, скоростная, и более уподоблена усредненному потребителю.
P.S. Вот так вот я витиевато выразился... Smile



Следовательно стоит смело брать 21124 мотор, едет веселее 2112 8-)
Дэсперадо
Мотор 21124 стоит брать смело в любом случае. Он будет не хуже это как минимум, а то и лучше предшественников.
DVDrom4ik
пересел с 1.5 16в на 1.6 16 в ...
ну обкатку еще не прошол ...
но имею сказать следующее:
даже если на верхах 1.6 такойже как и 1.5(чего еще не проверил)
то за низы только его бы взял ...
SH
DVDrom4ik писал(а):

пересел с 1.5 16в на 1.6 16 в ...
ну обкатку еще не прошол ...
но имею сказать следующее:
даже если на верхах 1.6 такойже как и 1.5(чего еще не проверил)
то за низы только его бы взял ...



Вот, четко и ясно.
Дэсперадо
SH102 писал(а):

Вот, четко и ясно.


Так о чем я и говорил просто кто как читает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы