Страница 3 из 87
maxred
BG писал(а):

при должном уходе машина безпроблемная


Это еще если действительно повезет с машинкой, на которой само собой ничего ломаться не будет - это примерно 10% вазов.

BG писал(а):

ВАЗов покупают гораздо больше чем хундаи
и очень часто покупают за немалые деньги, например в лада-фаворите


Ино уже продается больше вазов - это факт. А дорогих машин в ЛФ продается минимальная часть. Кто-то и 21106 за 15к покупает, но это единицы.

Главное, что кузов, двигло и коробка остаются на гарантии.
BG
Цитата:

Ино уже продается больше вазов - это факт. А дорогих машин в ЛФ продается минимальная часть. Кто-то и 21106 за 15к покупает, но это единицы.


ИНО верно.
а знаешь сколько марок ино существует:-)
а ВАЗ всего один:)))
ты возьми одну марку и сравни её с ВАЗом Smile)

даже если взять все корейские марки до ВАЗа они не дотянут.


про 10% не согласен!
Восьмеркин
BG писал(а):

не Шумахер
зря так думаешь.

и коноёбится с ним совершенно не нужно.
при должном уходе машина безпроблемная.

а если по раздолбайски относится к машине то тогда и иномарка развалится


во! ето факт! я всё думаю когда же мой пепелац начнет подыхать? Когда проедет 200 или 300 или скока тысяч? родные заводские и рейка и шрусы и помпа и бензонасос......млять када же всё это начнет сыпаться Shocked другое дело у моих знакомых: некоторые до 50 тыс полмашины перетряхнут Laughing но у таких всё просто: рейка постукивает потому-что никогда не регулировали- *** с ней, у шруса рваный пыльник- *** с ним, потом поменяю вместе со шрусом.....так что "РЫБА ГНИЕТ С ПРОКЛАДКИ" :-D
BG
Цитата:

так что "РЫБА ГНИЕТ С ПРОКЛАДКИ"


+1
Евгений В.
больше года прошло
злосто не езжу ни накикие официальные ТО
т.е лишился гарантии давно
делают всё в родной мне СТО... а чтососбственно "всё"? собственно: замену масла и фильтра(-ов). лампочку габарита - вот такое я чмо - поменял сам. а, колеса еще к сезону переодевали.

столько уже всего преписано на эту тему
и если в МСК по иномаркам можно хоть какой-то правды найти, то в Ек по гарантии ничего делать не будут по доброй воле.
в оками моторс на моих глазах дородный детина с ланцером истерически визжал: "что БЕЗУСЛОВНО по гарантии???!!!" у них на все как у федорки - отговорки.
maxred
BG писал(а):

ты возьми одну марку и сравни её с ВАЗом


Сравним, сколько продает ваз в Германии и сколько хёнде, т.к. они оба экспортеры?

Восьмеркин писал(а):

до 50 тыс полмашины перетряхнут


А как же гарантия... ааа, видимо просто нафиг посылают...
Евгений В.
в догонку:
если есть немножко больше денег чем на матрешку или можно занять, то безо всяких надо покупать любую псевдоиномарку. хоть как лучше, поверьте бывшему фанату 2112
maxred
Евгений В. писал(а):

у них на все как у федорки - отговорки.


В провинциальном(=монополисте) и любом другом вазовском сервисе тоже людей посылают, факт.
Восьмеркин
Евгений В. писал(а):

в догонку:
если есть немножко больше денег чем на матрешку или можно занять, то безо всяких надо покупать любую псевдоиномарку. хоть как лучше, поверьте бывшему фанату 2112


всё верно, не учтен один момент: у каких из двух этих машин больше шарму? верно! у 12-й. потому что у того кто на Акценте у него в гараже Лехус не стоит - это факт. а вот что в гараже у того кто на 12 - может быть всё что угодно. знаю многих таких людей, у одного восьмерка(непростая)- одна из..а еще у него Импреза WRX за 50 Кб и т.д
mikal
Восьмеркин писал(а):

Евгений В. писал(а):

в догонку:
если есть немножко больше денег чем на матрешку или можно занять, то безо всяких надо покупать любую псевдоиномарку. хоть как лучше, поверьте бывшему фанату 2112


всё верно, не учтен один момент: у каких из двух этих машин больше шарму? верно! у 12-й. потому что у того кто на Акценте у него в гараже Лехус не стоит - это факт. а вот что в гараже у того кто на 12 - может быть всё что угодно. знаю многих таких людей, у одного восьмерка(непростая)- одна из..а еще у него Импреза WRX за 50 Кб и т.д


Круто, а знаешь почему ТАКИЕ люди покупают 10-ку, а не Акцент? Потому, что считают, что в ней шарму меньше Laughing
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Евгений В. писал(а):

в догонку:
если есть немножко больше денег чем на матрешку или можно занять, то безо всяких надо покупать любую псевдоиномарку. хоть как лучше, поверьте бывшему фанату 2112


всё верно, не учтен один момент: у каких из двух этих машин больше шарму? верно! у 12-й. потому что у того кто на Акценте у него в гараже Лехус не стоит - это факт. а вот что в гараже у того кто на 12 - может быть всё что угодно. знаю многих таких людей, у одного восьмерка(непростая)- одна из..а еще у него Импреза WRX за 50 Кб и т.д


Круто, а знаешь почему ТАКИЕ люди покупают 10-ку, а не Акцент? Потому, что считают, что в ней шарму меньше Laughing


у таких машин как ФФ, Хундай, Лансер, Киа...шарм одинаков Very Happy и стремится к 0
mikal
А я и не спорю, но говорить, что у 12-ки он выше Surprised попахивает комплексами 8-)
maxred
шарм у 12? Мсье знает толк в извращениях...
Нет, ну по-сравнению только с другими вазами.
Алексей 123

Скажите нет шарма? 8-)

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (19 Февраля 2006 22:44), всего редактировалось 1 раз
mikal
Алексей 123 писал(а):

http://foto.mail.ru/mail/lenanikolaeva81/1/2.html
Скажите нет шарма? 8-)


О, у жены один в один 8-)
GEN?
Восьмеркин писал(а):

Евгений В. писал(а):

в догонку:
если есть немножко больше денег чем на матрешку или можно занять, то безо всяких надо покупать любую псевдоиномарку. хоть как лучше, поверьте бывшему фанату 2112


всё верно, не учтен один момент: у каких из двух этих машин больше шарму? верно! у 12-й. потому что у того кто на Акценте у него в гараже Лехус не стоит - это факт. а вот что в гараже у того кто на 12 - может быть всё что угодно. знаю многих таких людей, у одного восьмерка(непростая)- одна из..а еще у него Импреза WRX за 50 Кб и т.д


Бред какой-то... Лексусы... Импрезы... воспаленное сознание...
В данном случае Евгений В. прав конечно.
maxred
Хундайчик зачотный!
Кста, у 12 мне никакой цвет не нравится... Кварц нравился, пока не разглядел его...
Mahmud
Еле осилил. Один вопрос АлДимычу и прочим счастливым обладателям Лад: скажите, что вас заставляет каждый раз писать подобную чушь? Чтобы еще раз нам, ездящим на Хёндэ, показать, какое г@$но мы купили? Зачем? Мы ездим себе спокойно и не орем с пеной у рта, что Лада - дерьмо, а Хёндэ - предел мечтаний. Вы же каждый раз пишете об одном и том же, и складывается впечатление, что вы страдаете каким-то комплексом неполноценности и пытаетесь доказать, что тоже не лаптем щи хлебаете. Но зачем все это? Вы сделали свой выбор, а мы - свой. Так давайте же уважать выбор каждого!

P.S. И еще... Автомобиль называется не Хуендай, не Хюндай и не Хундай, а Хёндэ. Так, на всякий случай.
Al_Dimich
Emperor писал(а):

Еле осилил. Один вопрос АлДимычу и прочим счастливым обладателям Лад: скажите, что вас заставляет каждый раз писать подобную чушь?

Нет, уважаемый, "подобную чушь" не я пишу, а газета Авторевю, если Вы ещё не заметили. Желаете опровергнуть данную информацию? Флаг тогда Вам в руки...
Цитата:

Мы ездим себе спокойно и не орем с пеной у рта, что Лада - дерьмо, а Хёндэ - предел мечтаний.

Да неужели? Не стоило бы за всех здесь так уверенно говорить. Наорали уже предостаточно. И наорут ещё.
Цитата:

P.S. И еще... Автомобиль называется не Хуендай, не Хюндай и не Хундай, а Хёндэ. Так, на всякий случай.

Я говорю ХУНДАЙ и всем понятно, о чём идёт речь. Признаться, не силён в транскрипции корейского языка.
Mahmud
Al_Dimich писал(а):

уважаемый, "подобную чушь" не я пишу, а газета Авторевю, если Вы ещё не заметили. Желаете опровергнуть данную информацию? Флаг тогда Вам в руки...


Нет, дорогой мой, на форуме пишете Вы, а не газета Авторевю. Вопрос был - с какой целью? На него Вы ответ не дали. Опровергнуть инфо пока не могу - по гарантии не обращался, в машине все тип-топ.

Al_Dimich писал(а):

Да неужели? Не стоило бы за всех здесь так уверенно говорить. Наорали уже предостаточно. И наорут ещё.


Скорее всего, не орут, а вступают в дискуссию с теми, кто поливает Хёндэ грязью, не имея при этом никакого опыта эксплуатации автомобиля этой марки. Вы довольны Вашей Ладой - прекрасно, не нужно говорить что другие ездят на дерьме.

Al_Dimich писал(а):

говорю ХУНДАЙ и всем понятно, о чём идёт речь. Признаться, не силён в транскрипции корейского языка.


Ну, тут никаких проблем. Smile
Евгений В.
черная машина - цвет называется "не растанусь с тряпкой не когда"
не Шумахер
Emperor писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Да неужели? Не стоило бы за всех здесь так уверенно говорить. Наорали уже предостаточно. И наорут ещё.


Скорее всего, не орут, а вступают в дискуссию с теми, кто поливает Хёндэ грязью, не имея при этом никакого опыта эксплуатации автомобиля этой марки. Вы довольны Вашей Ладой - прекрасно, не нужно говорить что другие ездят на дерьме.

Al_Dimich писал(а):

говорю ХУНДАЙ и всем понятно, о чём идёт речь. Признаться, не силён в транскрипции корейского языка.


Ну, тут никаких проблем. Smile


Господа, давайте найдем человека, к-рый купил новый Хундай (я его так тоже называю Very Happy ), поездил на нем, а потом отказался (потому что не понравилось) , купил ВАЗ и счастлив.А рассуждения людей, не ездивших на корейцах, но , априори, считающих их дерьмом-это не более чем колебания воздуха(или засорение сети) Very Happy
Я тоже не был фанатом Хундая (и им не стал, кстати).Но, это честные машины за свои деньги.У меня было 11 ВАЗов (из них новых-9), я могу сравнивать.И, поездив 2 с половиной месяца на Гетце могу сказать, что Гетц сравнивать с ВАЗ 2112 можно по 3-м параметрам-объему багажника, расходу бензина и мягкости хода.По всем остальным(в том числе по объему салона и динамике) ВАЗ 2112 рядом не лежал, поверьте Sad
Про ВАЗ, заметьте, я ничего плохого никогда не говорил.Уверен, что если денег 10000$ надо брать ВАЗ.Но, если денег больше-выбор ВАЗа , ИМХО, безумие.
BG
Цитата:

Скажите нет шарма?


ни грамма.
2112 черненькая или 2110 на порядок лучше смотрятся...

Цитата:

Чтобы еще раз нам, ездящим на Хёндэ, показать, какое г@$но мы купили? Зачем?


а зачем вы каждый раз поливаете ладу г#$@ом?
вот затем же и мы указываем ввам на то какое г@$но ваш хундай.
Тут лада форум, поэтому считаю нормальным сказать тут что ХУНДАЙ _ г@$но.

Цитата:

P.S. И еще... Автомобиль называется не Хуендай, не Хюндай и не Хундай, а Хёндэ. Так, на всякий случай.


а ВАЗ нахывается Лада,а не ТАЗ, это тоже, так на всякий случай.

Цитата:

ВАЗ 2112 рядом не лежал


правильно ВАЗ 2112 не лежит, не стоит а ездиет!
Al_Dimich
не Шумахер писал(а):

По всем остальным(в том числе по объему салона и динамике) ВАЗ 2112 рядом не лежал, поверьте Sad

Гетц 1,6 по динамике лучше, чем 2112. 1,3 - хуже. 1,4 - вопрос требует дополнительного исследования. В любом случае НА ТРАССЕ Гетц за 2112 не угонится. Не трассовая это машина.

По салону у Гетца преимущество над 2112 по высоте потолка. Может быть - по диапазонам регулировок передних сидений. И всё.

З.Ы. Насколько мне известно, последняя перед Гетцем машина у Вас была ВАЗ-2114, а не 2112. Может быть Вы Гетц в первую очередь с 2114 сравниваете? По горячим, так сказать, следам...
не Шумахер
Al_Dimich писал(а):

не Шумахер писал(а):

По всем остальным(в том числе по объему салона и динамике) ВАЗ 2112 рядом не лежал, поверьте Sad

Гетц 1,6 по динамике лучше, чем 2112. 1,3 - хуже. 1,4 - вопрос требует дополнительного исследования. В любом случае НА ТРАССЕ Гетц за 2112 не угонится. Не трассовая это машина.

По салону у Гетца преимущество над 2112 по высоте потолка. Может быть - по диапазонам регулировок передних сидений. И всё.


Не хочу вдаваться в дискуссию, но ощущениям динамика у Гетца 1,4 лучше.Его мотор лучше тянет до 4000 об.На 4-й передаче при разгоне с 70-80 км, и на 5-й с сотни Гетц ощутимо резвее.Разгон 0-100, да, примерно одинаков.Да и объективно-при одинаковой снаряженной массе и примерно одинаковых передаточных числах в КПП Гетц мощнее (97 л.с.).
По размерам -салон Гетца на 3 см шире и, примерно на 10 см длиннее.Поэтому на заднем сиденье места ощутимо больше.Этому способствует и регулируемая спинка заднего сиденья.Мне, как водителю (рост 190, вес 95 Very Happy) одинаково неудобно в обоих машинах Very Happy , но,когда рядом сидит такой же карапуз,места между локтями в Гетце побольше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 87
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы