Страница 3 из 3
Avalanche
15 это мало, чтоб комплектация хорошая была.
Лансер на автомате с абс, ебд, кондером, гуром и прочей приятной мелочью около17. ФФ2 с этим же около 17,5 где-то.
Елантру даже не стоит рассматривать при выборе этих двух.
Так что ищи ещё 58 тысяч рублей и бери японца.
Кстати фокус2 тоже нормально, бояться того что собирают в россии не стоит, уровень сборщиков все-равно со временем растет на предприятиях принадлежащих иностранцам.
xpo
А Элантру Вы сейчас и не купите: у них завод переоборудуется под новую модель, которая на http://TheNewElantra.com
Rivet
xpo писал(а):

А Элантру Вы сейчас и не купите: у них завод переоборудуется под новую модель, которая на http://TheNewElantra.com



Лично мне не нравится...
не Шумахер
Rivet писал(а):



Лично мне не нравится...


Цена вопроса...
SeaRunner
> Лично мне не нравится...

Мне тоже. Хотя кто знает - может через пару лет такой дизайн классикой свитаться начнет? ;о)
Alexey Y.B.
Avalanche писал(а):

15 это мало, чтоб комплектация хорошая была.
Лансер на автомате с абс, ебд, кондером, гуром и прочей приятной мелочью около17. ФФ2 с этим же около 17,5 где-то.
Елантру даже не стоит рассматривать при выборе этих двух.
Так что ищи ещё 58 тысяч рублей и бери японца.
Кстати фокус2 тоже нормально, бояться того что собирают в россии не стоит, уровень сборщиков все-равно со временем растет на предприятиях принадлежащих иностранцам.



Ну конечно ... 17 ланцер...
Такой ланцер у нас стоит 18 + за доставку 350 баксов + 1 % за конвертацию.
форд в комплекции комфорт со всеми подогревами (в том числе илобовухи), abs-ebd-esp, кондиционером и гуром, на атомате стоит 16770.
Alexey Y.B.
Элантра новая гораздо симпатичнее старой. Дизайн салона как в тоете рав-4, симпатично. Если конечно опять пластик такой-же дешевый жесткий будет - это все испортит. А так вроде и двигатель модифицировали, ходовку...
Вопрос сколько стоит это чудо?
xpo
В Штатах новая Элантра без ГУРа кондея будет стоить как старая с ГУРом и кондеем.
В абсолютных величинах у них цены другие, но относительное удорожание можно прикинуть.

Кстати, мне тоже понравился благородный консерватизм. Как-то в нем побольше мастерства и стиля, чем в претензиях конкурентов на марсианские гравицапы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы