Страница 3 из 3
Falcon[SD]
мой друг закинул брокеру форекс 5 куе. 1,8 из них уже нет - съелись неудачными ордерами, хотя он постоянно (и очень не дешево) консультировался у спецов по форексу. но грит многому научился.

я тоже... :-D например, что на форексе чтобы войти в рынок нужно минимум 100 куе. иначе играешь в песочнице брокера. некоторые из них даже называют себя "биржевой букмекер". :grin:

если работать, то с акциями. входной порог неизмеримо ниже, котировки реальные, как и сами акции. прибыль меньше? это еще вопрос. 95% игроков форекса сливают депозит. какая же это прибыль?

а методы технического анализа практически все разработаны именно для акций и для долговременных инвестиций. а форекс у брокера обычно ограничивается сутками. поэтому неудачно выставленные ордеры съедаются ложными пробоями и люди сливают деп. фактически скальпинг - это игра. назвать это работой невозможно, т.к. методики нет. и % выигрыша в 7-8 раз меньше, чем даже на игровых автоматах. :-D Very Happy

кстати, капец настал игровым автоматам. все, останутся скоро вулкан с джекпотом и нелегалы. и более миллиона людей без работы...
Пантификк
Falcon[SD] писал(а):

форекс у брокера обычно ограничивается сутками.



это как это
Falcon[SD]
846 писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

форекс у брокера обычно ограничивается сутками.



это как это

ордеры принудительно закрывают, либо берут доп.комиссию "за продление", либо закрывают по текущему курсу и открывают снова, не забывая, конечно, свой спрэд. с брокерами вообще очень весело. на учебном счете все сказочно работает, а на реальных деньгах иногда просто не дают закрыть ордер с плюсом. бесит ужасно, а сделать ничего нельзя.

на форексе можно работать. но только через банк. и суммы там другие, с несколькими сотнями долларов вас никто в рынок не пустит.
FinVal
А я бы играл тогда уж на американском рынке. Опционами и если денег хватало соотв. стоками для подстраховки позиций. Единственная проблема это туда попасть неамериканцу. тут тонкостей не знаю. А так заманчиво и очень прозрачно. Вход что-то около 30-ки. Их продукты для трейдинга давно нашпигованы по самое не балуйся, включая различные анализы и прочее. Котировки напрямиг с основных бирж и насдака. Интересно.
Пантификк
Falcon[SD] писал(а):

на форексе можно работать. но только через банк. и суммы там другие, с несколькими сотнями долларов вас никто в рынок не пустит.



Лично у меня на форексе условия довольно приличные , поху гэп не гэп - ордера срабатывают точно по выставленной цене - ни разу не было проскальзывания , в конце суток за перевод позы на другой день берут небольшую комиссию , но также по-моему везде . А вобще стараюсь работать внутри дня . Пользуюсь только линиями поддержки и сопротивления , анализ имхо всё фуфло
Nail
846 писал(а):

Лично у меня на форексе условия довольно приличные , поху гэп не гэп - ордера срабатывают точно по выставленной цене - ни разу не было проскальзывания , в конце суток за перевод позы на другой день берут небольшую комиссию , но также по-моему везде . А вобще стараюсь работать внутри дня . Пользуюсь только линиями поддержки и сопротивления , анализ имхо всё фуфло


А поподробнее можна!? хотелось бы узнать че за фикня ето ... 8-)
Пантифиk
Nail писал(а):

А поподробнее можна!? хотелось бы узнать че за фикня ето ...




http://www.kf-forex.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы