Страница 3 из 3
Consigliori
BBKing писал(а):

У меня у знакомого на Ауди А6 на 35 тык. убилась передняя подвеска. Она там многорычажная из алюминиевого сплава. Попал на 1200 баков. И ниче так. Гарантийщики вежливо послали нафиг - типа нехер по убитым дорогам было ездить... Мы все дружно рыдали, особенно его друг, который в это же время взял вместо Ауди Шкоду Октавиа

Так что не рвите булки. Ломается все - доказано кувалдой


Слушай, не я ли твой знакомый, ну прям моя история.... Smile Smile Я серьёзно... Когда мне выставии этот счет, правда, там и ещё кое-что было, я не выдержал и сдулся (слабак видимо), но на 1600 баксов, к десятке я могу полтонны железа и резинок докупить... Вот я её (А6)почти в таком состоянии и продал. Из своего горького опыта уяснил себе очень хорошо - И А6 МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ, И ДЕСЯТКА ОЙ КАК ДАЛЕКО НЕ ТАК УЖ И ПЛОХА.
BBKing
Consigliori
Просто когда ты ездишь на А6 - нужно зарабатывать соответственно ее стоимости. Т.е. машина не должна быть дороже годовой зарплаты. А еще лучше - полугодовалой.
Т.е., зарабатывая 3-4 штуки зелени в месяц можно в принципе прогнуться. А жить для машины... Ну его в болото.
Обладание ИНО просто накладывает на твой уровень жизни и твою зп определенные ограничения снизу Smile
Есть категория людей, которые считают, что ездить на ИНО сняв последние штаны - это круто.
Хотя это уже офф - не хочу разводить полемику.

S-A-G
Та блин, че ты страдаешь? Отнесись к этому стоически. :cool: Железо - оно и в Африке железо. И в его свойствах ломаться. Причем вне зависимости от типа машины. Просто по статистике америкосов японцы ломаются меньше, чем европейцы. И то, далеко не все японцы.
Сломалось - приехал на гарантийку, дал пясты работникам, если тебя посылают. Нет, через суд.
Думаешь, если купил европейскую машину, отношение к тебе будет как в Европе? Ага, ща. Каждый юзер, который берет ино должен четко осознавать в какой он стране живет.
И если в Днепропетровске и Киеве к СЦ Хонды претензий почти нет, то к аналогичному СЦ, обслуживающему машины концерна Фольксваген АГ их выше крыши.
И не стоит расстраиваться по такой мелочи.
Вот если бы у тебя мотор пополам раскололся - тут бы я уже увидел повод для беспокойства. А так - штатный трабл. :cool:
S-A-G
Оцените фото: Confused Very Happy







qazwer
как сказал тут представитель бмв - машины собранные на российских заводах почемуто имеют очень низкое качество (это он про бехи которые у нас клепают). и типа - мы с этим боремся Very Happy
а тут всё просто - у нас пока не практикуются многомилионные иски.
поэтому и заводам и работающим на них людям всё пофигу - даже если ты в машине сгоришь по их вине, их в лутшем случае пожурят.
к вазу это относится на 100 %
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы