Страница 3 из 3
МегаVolt
NlCK
я как то в прошлом году думал себе поставить, походил поспрашивал в райене 4500р стоила, щас не знаю, но вряд ли сильно меньше
Paul.h
Realmatroskin писал(а):

щас не знаю, но вряд ли сильно меньше


щас вообще такой накладки не найти. Завод в прошлом году прекратил их делать. так что цена может быть и выше (если найдешь) эксклюзив так сказать.
вот здесь пока есть http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=253777
kazak80
Купил 10-ку с накладкой на торпеду и неработающей лампочкой на панели приборов. В сервисе сказали, что поменять лампочку можно только сняв торпеду, а это стоит 5000р. Мне показалось это слишком дорого для этой работы и я отказался, поскольку датчики хотя и плохо но видно, а сейчас нужнее зимняя резина. Короче, хотел узнать ваше мнение относительно стоимости работ.
maksson
kazak80
Какая накладка? Если с карманом справа-снимать накладку. Я снимал несколько раз-делаю уже на автомате минут 10-15 снять поставить)))За 5000 я б их не тока нафиг послал, а еще и монтировкой стукнул чтоб впредь неповадно было. Максимальная сумма чтоб самому не снимать...ну рублей 300.
kazak80
Накладка похожа на ту, которую показал автор топика. Попробую обратиться в другой сервис.
maksson
kazak80 писал(а):

Накладка похожа на ту, которую показал автор топика. Попробую обратиться в другой сервис.


Похожа или такая?Зачем в сервис то, даже не имея гаража возле подъезда все делается элементарно не выходя из машины)))
GPGriffin
maksson писал(а):

kazak80 писал(а):

Накладка похожа на ту, которую показал автор топика. Попробую обратиться в другой сервис.


Похожа или такая?Зачем в сервис то, даже не имея гаража возле подъезда все делается элементарно не выходя из машины)))



у тебя похоже быстрый вариант установки, ибо как ни смотрел, не увидел как её откручивать. накладка именно с карманом.
GPGriffin
чето похоже в отчете ошибка, крепление евро накладки снизу не поз. 1-7 из оп-поста, а позиции 1-5 рис. 7 из приложенной инструкции, у меня именно так
BUDWAIZER
где ее на Украине купить то можно?
Супер Мен




[img]http://content.foto.mail.ru/mail/rinat-ahmet/1/i-23.jpg[img]

Последний раз редактировалось: Супер Мен (13 Ноября 2010 01:20), всего редактировалось 1 раз
Супер Мен
Супер Мен
Romik1703
BUDWAIZER
Супер Мен писал(а):





[img]http://content.foto.mail.ru/mail/rinat-ahmet/1/i-23.jpg[img]



а это где купить?
NlCK
BUDWAIZER
в инет магазинах попробуй поищи
link878
А кто нибудь знает, можно так же без разбора всей торпеды снять накладку ЕВРО, которую сейчас с завода ставят?
Gloom
link878
только подцепившись ломиком, оторвать те саморезы которые не получилось выкрутить снизу.
link878
Gloom снизу это которые? она по другому крепится, не так как у автора?
Gloom
link878
она крепится как и старый сток.
link878
Gloom писал(а):

она крепится как и старый сток.


ну это как показано у авторора темы?
Stazz
link878
Покажи чего ставишь?
link878
Stazz писал(а):

Покажи чего ставишь?


да я не ставлю, у меня заводская евро стоит, мне надо мою разобрать, обдув лобовухи подшаманить
Stazz
Пхххх... Я то думал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы