Страница 3 из 9
Consigliori
CougaR 111 писал(а):

Единственное не понял пока как на русском писать...


Если ты о Jimmе, то вот так... Класная вещь я им теперь тоже доволен... А у меня опера сразу русифицированная установилась...
Options :arrow: interface :arrow: language :arrow: Russian :arrow: Функции :arrow: Save :arrow: back :arrow: Exit :arrow: Пуск :arrow: УРРРРРА ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Drinks or Beer Наслаждаемся мля... :-D
cugra
Не я об Опере. Всё меню на русском, а вот текст , чтобы набрать тока на английском.

Как переключать то?

З.Ы. Чё ещё прикольного мона на джаву забить кроме игр и оперы???
kost
CougaR 111, спасибо огромное! Блин, а про настройки самой Явы я забыл! Вот чайник!
pukh
CougaR111 в Opera mini переключение языков делается также, как и в SMS. А на Jawa мона забить мобильную ICQ. Ссылки на мобильную асю смотри в моих постах выше. Желаю удачи.
999
canon3000 писал(а):

Подскажите, как сделать сотовый телефон модемом в компе? У меня нокия 3200, хочу через ИК с ноутбуком содеинить., а как не знаю. какую програмку надо скачать?



Если у тебя икашник встроен и есть драйвера, качай программу нокиа PCSUIT,или зайди на сайт нокиа и скачай. Потом установи ее и подключай мобильник.
Радист
CougaR 111 писал(а):

З.Ы. Чё ещё прикольного мона на джаву забить кроме игр и оперы???


Я еще пользую вот эту прогу http://semobile.net.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=672 она хватает прогноз погоды с сайта гис метео. Причем можно настроить под определенный город и кол-во дней прогноза. Очень удобная прога. Smile
lotus97
Koba писал(а):

Поставил Оперу на K700i.


Парни , это чума!!! :cool:


Какие там настройки ставил? У меня выход в инет работает , а вот из оперы не получается , пишет " нет активного конекта " Где указать опере через какой профиль конектится
Lev_Ig
Други, а на Samsung E630 можно поставить аську??? помоги плииииз, а то я в этих делах вообще не рублю!
kost
lotus97 писал(а):

Koba писал(а):

Поставил Оперу на K700i.


Парни , это чума!!! :cool:


Какие там настройки ставил? У меня выход в инет работает , а вот из оперы не получается , пишет " нет активного конекта " Где указать опере через какой профиль конектится


В настройках Явы.
lotus97
поставил , но нет конекта
pukh
В настройках интернет надо указать точку доступа не wap, а internet. При этом в настройках надо указать прокси сервер: нет. В настройках ява надо указать тот же профиль, что и для интернет с точкой доступа internet вместо wap, И опера заработает.
lotus97
у меня оператор даёт точка доступа " wap.ab.kyivstar.net " если что то поменять то выхода в инет нет совсем???
pukh
lotus97
Может тебе надо подключить услугу "Мобильный интернет"?
А здесь "wap.ab.kyivstar.net" wap надо заменить > "internet.ab.kyivstar.net" . В настройках надо поставить "Прокси сервер: нет". В настройках ЯВЫ надо сделать такиеже настройки как и для интернета. 8-)
Lev_Ig
pukh

А на Самсунг Д840 можно поставить сей приблуду?
Consigliori
установить можно на любой тел у которого JAVA MIDP 2.0
Lev_Ig
Consigliori писал(а):

установить можно на любой тел у которого JAVA MIDP 2.0


Вроде такая JAVA стоит, а как поставить?
Consigliori
посмотри в инструкции к телу или в инете описание тела.Smile
Lev_Ig
Consigliori

Слушай, на самом деле я хотел бы поставить Jimm, ну типа аськи - получится?
Consigliori
у меня на телефоне стоит и то и то, нужен икпорт, синезуб или датакабель. могу тебе по эл.почте скинуть обе проги, пиши адрес почты.
Lev_Ig
Consigliori

в комплекте шел провод для ПК
мыло ignatev_ilya@mail.ru
сенькс
Consigliori
смотри почту! отправил! устанавливай файлы, например, ляляля.jar кстати, я и просматриваю и модерирую форум с мобильного уже 3 недели :cool:
dsg
SE W800i + Opera Mini = весчь!
d_core
dsg писал(а):

SE W800i + Opera Mini = весчь!


+1
Юзаю Operu&Jimm, всё работает отлично.
Моб SE W800i
Artecom
Сам юзаю на Нокии 6681, класное отображение веб-страниц, и здорово экономит трафик
Радист
У SE 750-го есть одна особенность при работе с Opera mini. После загрузки страницы он разрывает GPRS соединение. При покилобайтовой тарификации это было не заметно. Но после изменения тарифов нашим Мегафоном на GPRS и введением округления трафика до 100 Кбайт (Мегафон) это стало сказываться на счете пользователя не в лучшую сторону .
Решение проблемы было найдено с помощью установки Opera mini mod. 122 http://opera.siemens-club.org/last.html В настройках браузера необходимо поставить галочку на "теневое соединение". После запуска браузера будет установлено постоянное соединение с сервером Opera. Тарифицироваться работа с Opera mini будет как постоянное соединение без разрывов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы