Страница 3 из 4
Mihail Vershinin
Конечно считается!
Ужаснах, какая беда!

Я вам, как автомобилист автомобилисту расскажу ВСЕ! Smile
1. Мой вес - 126 кг.
2. Двигатель моей машины имеет мощность 140 л.с. + МКПП.
3. В тот злополучный день (солнечное затмение у нас как раз было) я катал жену и подружек по пустынным заброшеным трассам (есть у нас такие). Затмение прошло хорошо, мы его научно фиксировали на видио и фото и пили за рулем - поскольку дело было практически за домом.
4. После всего этого решили проверить сразу три вещи - как максимально быстро разгоняется наша "помойка", срабатывает ли отсечка по оборотам и какова максимальная громкость аудиосистемы.
5. Музыка заорала, машина рванула, жена заорала, подруга позади меня вцепилась в спинку моего сиденья и заорала тоже, у меня завернуло голову за подголовник - ВОТ ТУТ ОНО И СЛОМАЛОСЬ.
Smile
Вы бы видели, как это все красиво было! :)

Для справки - пара контрактных сидух стоит 2 тысячи. Но пока все решил обычный русский болт. Smile
maxred
Ну да, новое лобовое, новый двиг
Mihail Vershinin писал(а):

1. Не работает омыватель стекла, а также режимы и скорости очистителей - при включении они просто месят на самой большой скорости.
2. Сигнал работает или не работает в зависимости от положения руля (скорее всего там контактное кольцо надо почистить)
3. На левой задней двери ЦЗ срабатывает через раз.
4. Кондиционер не заправлен.
5. Сиденье так и не поменял - пока денег нет.


Mihail Vershinin писал(а):

Бряканье колодок в правом заднем колесе


- ну тоже фигня.
Старая машина - помойка, требующая постоянных вливаний (впрочем тоже с помойки-разборки). Можете себя убеждать, что она в идеале, но рекомендовать другим такие же - бред.
Mihail Vershinin
Ладно, ладно, бред. Я псих ненормальный, оптимист несовместимый с реальностью. Но на новый хундай деньги есть не у всех. А если бы их у меня было, я бы купил опять же тойоту. Посвежее. Вам больше ничего не буду говорить, потому что вы буржуй, и моими категориями мыслить не способны Smile
maxred
Mihail Vershinin писал(а):

потому что вы буржуй


Да я самый что ни на есть пролетарий Wink
carib
maxred А что будет с вашей машиной через 15 лет?
maxred
carib, ты это к чему спросил?
carib
maxred писал(а):

carib, ты это к чему спросил?



Просто интересно что будет с вашей машиной через 15 лет. Ну тоесть она станет золотым слитком или будет непригодна к использованию даже в качестве мусорного контейнера? как думаете.
maxred
Я думаю, не стоит писать
Mihail Vershinin писал(а):

моей вон 15 - она вполне еще жива

про 15летнюю помойку. И без обид, вещи надо называть своими именами.
Mihail Vershinin
А что будет с хундаем через 15 лет никто незнает, поэтому сейчас ничего про него я сказать не могу, потому что в глаза его не видел. Да и про новый ничего не скажу, кроме того, что корейский дизайн мне не по душе. Зато про 15-ти летнюю тойоту каждый может высказаться, потому что 15-ти летних хундаев найти очень уж непросто. Smile
Mihail Vershinin
Да уж признал, помойка, помойка. Каюсь, самая свежая моя иномарка была 96 года. Я уже подумал сто раз обо всем - наверное это я, дяденька 31 года с высшим образованием, настолько тупой, чтобы восхищаться старой японской калошей лохматых годов. Так и хочется крикнуть - ох, вы мне глаза открыли! Но нет, ну вас в дупу - я лучше останусь со своими заблуждениями. Smile
carib
maxred писал(а):

про 15летнюю помойку.



Во 1-ых перед тем как такое сказать надо это доказать.
Во 2-ых вы неответили на мой вопрос.
В 3-их Как то было время когда начали возить машины из кореи но быстро перестали, как думаете почему перестали ведь они леворульные и почему из тех что ввезли ниодной невидно, где они?
carib
Mihail Vershinin писал(а):

А что будет с хундаем через 15 лет никто незнает



Я как то давненько видел один б/у и скажу честно что лучше бы невидел.
maxred
carib писал(а):

Во 1-ых перед тем как такое сказать надо это доказать.


Ну это вы пытаетесь что-то доказывать, когда об этом не просят. Перечитай топик самого же афтара про карину.
carib писал(а):

Во 2-ых вы неответили на мой вопрос.


Не считаю нужным, вопрос глупый и неподготовленный.

carib писал(а):

В 3-их Как то было время когда начали возить машины из кореи но быстро перестали, как думаете почему перестали ведь они леворульные и почему из тех что ввезли ниодной невидно, где они?


Я машин не возил, поэтому не могу ответить, почему сейчас не возят.
carib
maxred писал(а):

Ну это вы пытаетесь что-то доказывать, когда об этом не просят.



Где я что то доказываю?

maxred писал(а):

Перечитай топик самого же афтара про карину.



Перечитал и ничего сверх естественного невижул, хотя есть подозрения что на ней таксовали.

maxred писал(а):

Не считаю нужным, вопрос глупый и неподготовленный.



Что в нём глупого и неподготовленного?

maxred писал(а):

Я машин не возил, поэтому не могу ответить, почему сейчас не возят.



В таком случае вам лучше и незнать а то сильно растроитесь.
maxred
carib писал(а):

Перечитал и ничего сверх естественного невижул,


Ну вот в том что 15летняя машина, магко говоря, уже не та я тоже сверхъестественного не увидел.

carib писал(а):

В таком случае вам лучше и незнать а то сильно растроитесь.


Причины непривоза тех или иных машин меня совершенно не расстраивают.
carib
maxred писал(а):

Ну вот в том что 15летняя машина, магко говоря, уже не та я тоже сверхъестественного не увидел.



Машина конечно не новая но и не помойка. И всёже каким по вашему будет акцент после 15 лет эксплуатации?

maxred писал(а):

Причины непривоза тех или иных машин меня совершенно не расстраивают.



Вы как владелец корейского авто сильно растроитесь если узнаете почему люди выбрали японский правый руль вместо корейского левого.
maxred
carib писал(а):

сильно растроитесь


Почему это я должен расстроиться? То, чтО они выбрали - это их проблема и расстройства.

Да и вам наверное мерещится в моих постах наезд на правый руль. Его там нет. То что 15летняя помойка праворульная - совпадение.

carib писал(а):

но и не помойка


А вот такое действительно надо доказывать, но вам это вряд ли удастся на материале данного конкретного владельца.
*Kostik*
kapany3 ну ты что решил то?А то тут флуд начался.
kapany3
KostyaNa15ke
в скором времени думаю пойти эту машинку всю пощупать хорошенько со знающим товарищем (если смогу его выцепить, а то он занят вечно), возможно сгоняю на СТО на полную диагностику, и тогда уже точно решу, искать что-то еще, или можно остановиться на этом варианте. Хотя может и правда стоит посмотреть что-то другое. Например относительно свежую Шкоду Фелицию 97-98 годов можно подыскать у нас, не знаю только насколько она дорога в обслуживании.
RoninAG
carib писал(а):

maxred А что будет с вашей машиной через 15 лет?



Вполне хватит и 5-ти лет.... Very Happy
Что будет с Акцентом через 5-ть лет и сколько он будет стоить?
Вот ведь вопрос... Very Happy Хотя цена-КАЧЕСТВО на мой взгляд лучшая в этом выборе.
_Rat_
Про карбюратор - скорее всего движка там 2Е -и я бы тоже не советовал ее боать. Лучше инжекторные того года.
хотя специалисты настраивают - но это у нас и то особо не хотят брать.
Он там с вазовским несравним куча трубочек датчиков и резинок.
Хотя схема подключения трубочек должна быть на капоте.
4 шт у.е у нас из беганного ПР много чего есть
М Вершинин примерно цены показал.
за эти деньги можно большего класса взять или даже помоложе.
УКдачи
carib
maxred писал(а):

То, чтО они выбрали - это их проблема и расстройства.



Не то что а из за чего они выбрали.

maxred писал(а):

А вот такое действительно надо доказывать, но вам это вряд ли удастся на материале данного конкретного владельца.



И вам неудастся доказать обратное.
maxred
carib писал(а):

из за чего они выбрали.


Из-за нужды наверное, на новые вазики не хватило Smile Smile
carib писал(а):

И вам неудастся доказать обратное.


Доказывать нечего - владелец это сделал сам.
carib
maxred писал(а):

Из-за нужды наверное, на новые вазики не хватило



Причем тут вазики когда я вам говорю про корейские и японские машины.

maxred писал(а):

Доказывать нечего - владелец это сделал сам.



Он ничего недоказывал он просто описал как устранил неисправности скопившиеся на машине за 15 лет.
maxred
carib писал(а):

Причем тут вазики когда я вам говорю про корейские и японские машины.


У них не хватило на корейские?;-)

carib писал(а):

Он ничего недоказывал он просто описал как устранил неисправности скопившиеся на машине за 15 лет


Скопление неисправностей и возраст превращает машину в помойку 15 лет от роду. Если вы хотите себе что-то другое доказать, пожалуйста, потрудитесь сами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы