Страница 21 из 21
carib
Наблюдатель писал(а):

А в городе мне и не мешают,все загород...


Я тоже за городов езжу и дороги у нас там узкие, одна полоса туда другая обратно, и никто мне немешает. Хотя у вас же там культурная столица, может поэтому так.
Наблюдатель писал(а):

Под мадам я умею ввиду от сорока и выше с завышеным самомнением,они опасны на любой машине,поскольку видят только вперед,поворотники,зеркала для них не нужны и т.п.,но на ПР это уже катастрофа.


Интересно получается, как мадам стукнуло 40 она сразу же правила позабыла.

P.S. я там на предедущей странице вопрос про троцкого Вам задал но Вы почему то молчите. Почему?
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А в городе мне и не мешают,все загород...


Я тоже за городов езжу и дороги у нас там узкие, одна полоса туда другая обратно, и никто мне немешает. Хотя у вас же там культурная столица, может поэтому так.
Наблюдатель писал(а):

Под мадам я умею ввиду от сорока и выше с завышеным самомнением,они опасны на любой машине,поскольку видят только вперед,поворотники,зеркала для них не нужны и т.п.,но на ПР это уже катастрофа.


Интересно получается, как мадам стукнуло 40 она сразу же правила позабыла.

P.S. я там на предедущей странице вопрос про троцкого Вам задал но Вы почему то молчите. Почему?

Не так,она после сорока получила неведомым способом права и считает ее пол дает ее право не следовать ПДД ..
Про Троцкого,ей-богу не понял.
carib
Наблюдатель писал(а):

Не так,она после сорока получила неведомым способом права и считает ее пол дает ее право не следовать ПДД ..


Ну незнаю, я в женской психологии не силён.
Наблюдатель писал(а):

Про Троцкого,ей-богу не понял.


Есть такое выражение "пиздит как троцкий".
Наблюдатель
carib писал(а):

[
Есть такое выражение "пиздит как троцкий".

Surprised До свидания..
carib
Наблюдатель писал(а):

До свидания..


В чём дело?
Johann Halter
Наблюдатель писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Логично. только я не фанат ПР.... и естественно лучшеб купил ЛР, но цены батенька, цены.... а овощ не хочу, вариантов аналогичных тезе по цене и прочему за 3 месяца извините не нашел... Confused все под 30к...

Это понятно.Да,нам бы американские цены,не думая и не глядя бы Мазду CX 7 купил бы..



а новый х5 будет в штатах стоить от 44900 долларов.... у нас от 60000 евро... так и живем мля....
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

посмотри аукционы докуя опелей и прочих ауди....


Как бы то ни было в Японии 97-99% автомобилей с ПР. Ибо им незачем особо париться, выбирая авто можно смело поддерживать "отечественного производителя".
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как это соотносится с положением руля? я ежедневно наблюдаю кучу мудаков с ЛР, и что?


Понятно, потому что ЛР у нас все же больше Smile Но если сейчас все малолетки, пользуясь низкой ценой начнут покупать японок с движками за 150 л.с. с ПР (а это будут именно те "бешеные ПАЦАНЫ", которые сейчас на 9-10 рассекают), то будет АХТУНГ.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

при всем уважении к твоему выбору, моя теза по сравнению с 2112 - это НЛО...по тех харарактеристикам, комплектации, да и просто удовольствию от езды...


Про "выбор" я уже писал не раз. Какой нах "выбор", обстоятельства были...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а ты предлагаешь мне либо покупать овощной фокус, либо матреху


Фокус можно и не овощной купить (2.0 на ручке или ST). И вообще не обижайте ФФ, а то придет только в марте-апреле, а уже "овощной" Confused
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо за свои деньги хочу получить именно то что хочу, а не то что мне предлагается...


Ну не положено с ПР, не положено... Нех было и разрешать их ввозить. Вот сделают пошлины повыше, чтоб б/у ПР стоил чуть дороже аналога с ЛР - вот тогда и правда будет выбор. А пока какой выбор? Низкая цена, вот и весь расклад.
Наблюдатель писал(а):

но в последнее время адекватный ПР сменился следующим поколением водителей,которые очень переоценивают свои способности,да и машины в целом.


+1 Вот именно! Цены низкие, моторы мощные. Малолетки уже мечтают о дешевом ПР. Статистика скоро поменяется при таком раскладе. Вот ситуация: получил малолетка права. Что купить? ВАЗ - го..но, все кричат. На б/у с ЛР денег не хватает. И тут малолетке предлагают ПР какой-нибудь по сходной цене и с мотором 150 л.с. Глаза малолетки загораются адским огнем и он, совершив покупку, устремляется на трассу, где, не имея опыта, но уповая на мощный мотор и Ваабще "Япония", начинает обгонять, давить тапку, соревноваться с теми же 9-10-ками.. ИТОГ будет известен....
Роман-НН
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

До свидания..


В чём дело?


Общаться с тобой одно удовольствие, тактичный ты наш! Что, думаешь, что Ниву в Японии не продают?
Матрос Железняк
Роман-НН писал(а):


+1 Вот именно! Цены низкие, моторы мощные. Малолетки уже мечтают о дешевом ПР. Статистика скоро поменяется при таком раскладе. Вот ситуация: получил малолетка права. Что купить? ВАЗ - го..но, все кричат. На б/у с ЛР денег не хватает. И тут малолетке предлагают ПР какой-нибудь по сходной цене и с мотором 150 л.с. Глаза малолетки загораются адским огнем и он, совершив покупку, устремляется на трассу, где, не имея опыта, но уповая на мощный мотор и Ваабще "Япония", начинает обгонять, давить тапку, соревноваться с теми же 9-10-ками.. ИТОГ будет известен....


Предлагаю выдавать "права" с 60 лет.
Лучше б снизили пошлины на новые авто, а не поднимали на ПР. А то чес слово, как в анекдоте.
Роман-НН
Матрос Железняк писал(а):

Лучше б снизили пошлины на новые авто, а не поднимали на ПР. А то чес слово, как в анекдоте.


не спорю, было бы не плохо, хотя тогда помоек бы натащили - жуть! Нет, не надо, а то и так пробки уже даже в небольших городах. Как бы это жестоко не звучало, но ВСЕМ и КАЖДОМУ на машине ездить все же не нужно. Пусть лучше общественный транспорт действует все лучше и лучше.
Johann Halter
Цитата:

Фокус можно и не овощной купить (2.0 на ручке или ST). И вообще не обижайте ФФ, а то придет только в марте-апреле, а уже "овощной"



НЕовощной стоит от20ки, СТ вообще 30-ку... нахуй мне форд за тридцатник, лучше тогда уж е38 740 2001года....

Цитата:

Как бы то ни было в Японии 97-99% автомобилей с ПР. Ибо им незачем особо париться, выбирая авто можно смело поддерживать "отечественного производителя".



вот он момент истины, что делает их производитель и что наш.... Shocked и сколько все это стоит....

Цитата:

Понятно, потому что ЛР у нас все же больше Но если сейчас все малолетки, пользуясь низкой ценой начнут покупать японок с движками за 150 л.с. с ПР (а это будут именно те "бешеные ПАЦАНЫ", которые сейчас на 9-10 рассекают), то будет АХТУНГ.



пользуясь низкой ценой в 16-20 куе??? нормальная такая низкая цена...

Цитата:

Ну не положено с ПР, не положено... Нех было и разрешать их ввозить. Вот сделают пошлины повыше, чтоб б/у ПР стоил чуть дороже аналога с ЛР - вот тогда и правда будет выбор. А пока какой выбор? Низкая цена, вот и весь расклад.



кем не положено? обоснуйте... мля, ты не стой стороны запрягаешь...
почему берут ПР? ибо дешевле...
чтоб их не брали надо не повышать пошлины на ПР, а снижать на ЛР... но этого никогда не будет ибо тогда по пизде идут новенькие киа, хюндаи и прочее... и вообще почему такое внимание ПР? давайте повысим пошлины на ВСЕ ино... и будет твой фордик стоит 30к... иди покупай... ааа денег не заработал, - значит лох... так получается?


Цитата:

Цены низкие, моторы мощные



ты вкурсе вообще что сколько стоит из ПР? от 150лс цены начинаются от 15ки, хотя на авто ру уже стоят теззы за 12... покупай на здоровье...

и почему я должен обламываться с нормальным авто за вменяемые деньги только потому что у нас в автошколах обучают камикадзе...???
на моей первой ПР тойоте было больше 100 лс и ничего нормально ездил...
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

НЕовощной стоит от20ки


значит у меня еще есть надежда....
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот он момент истины, что делает их производитель и что наш.... и сколько все это стоит....


тут все правильно сказано, хотя я автоВАЗ и не защищаю...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пользуясь низкой ценой в 16-20 куе??? нормальная такая низкая цена...


А сколько стоит Лексус, аналог твоей Алтеззы? 25? Что тут сказать...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кем не положено? обоснуйте... мля, ты не стой стороны запрягаешь...


Да так, Гондурас у нас, мля! Не запретили с самого начала, а теперь целое движение ПРульщиков получается. Больше как тем, что у нас странная, мягко говоря страна, ничем объяснить не получится.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему берут ПР? ибо дешевле...


Та а я о чем? Снижать пошлины на б/у ЛР нельзя, хлынет вал машин из Европы и всякие заводы, типа ВАЗа не успеют перейти к сборке нормальных иномарок (а это будет и скоро). А вот поднять ввозные на ПР - вполне нормально (ну не то чтобы нормально, а в конкретной нашей Гондурасской ситуации). Вот тут и будет выбор: считаешь реально ПР лучше аналога с ЛР (ну или состояние конкретного авто) - покупай его.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

давайте повысим пошлины на ВСЕ ино... и будет твой фордик стоит 30к... иди покупай... ааа денег не заработал, - значит лох... так получается?


Я человек далеко не бедствующий, но и не богатый конечно (скажем, твоими словами, именно немного беременный Very Happy ). Может и нужно поднять на все, ибо, я считаю, что в НАШЕЙ стране не нужно ВСЕМ И КАЖДОМУ иметь машину. Пусть их будет меньше, но они будут лучше. Почему? Дороги у нас пока не готовы принять то, растущее в геометрической прогрессии, количество машин. ГАИ дерьмовое и проч.
Машина (вообще любая) должна все же быть немного роскошью. Повторюсь, что это для нашей страны в настоящее время.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты вкурсе вообще что сколько стоит из ПР? от 150лс цены начинаются от 15ки


Не проверял, но думаю можно найти и дешевле.
Например вот:
http://www.cars.auto.ru/sale/GX92929/3750129/

Двигатель: 2л, 3S-GE, 175 л.с.

Чем не вариант для малолетки сракера? Ну и что, что ей 10 лет? Это ж "ДЖАПАН" (малолетка будет думать именно так). Там еще и ксенон, который возможно будет светить на встречную полосу.
Матрос Железняк
[quote="Роман-НН"]
Матрос Железняк писал(а):

Лучше б снизили пошлины на новые авто, а не поднимали на ПР. А то чес слово, как в анекдоте.


не спорю, было бы не плохо, хотя тогда помоек бы натащили - жуть! [quote]
Да, новые китайцы автотаз точно бы похоронили...
Роман-НН
Матрос Железняк писал(а):

Да, новые китайцы автотаз точно бы похоронили...


Да лучше пусть автоВАЗ нормальные иномарки собирает..
Ранетка
35 страниц... не всякий осилит. Вполне достаточно для разрешения сомнений. Тему закрываю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы