Страница 21 из 31
BEAST607
Здравствуйте. я тож из Белгорода. Чё то тут долго не было ни кого, я думал уж тему новую создали.
BEAST607
Дмiтро писал(а):

Собрался панель проклеять битопластом или маделином (не определился истчо). Продается листами по 2 кв.м. Цена - 650-700 р.
Но 2 кв.м. много - на панель пишут, что и 0,5 кв.м. хватит.
Есть желающие напополам листик купить?



А где ты бушь брать.
Дмiтро
BEAST607 писал(а):

А где ты бушь брать.


Где дешевле Smile
Карат, 12 Вольт, может и еще где есть...
BEAST607
А так называемый антискрип, черный такой, я на рынке брал, это что имено. Я панель прокливал, задние все пластмасски, короче осталось не много, я бы исчо взял, т.к. буду панель опять снимать, и все канкретно проклеивать и печку дорабатывать.
Дмiтро
BEAST607
Антискрип - это уже нарезанные полоски битопласта и маделина.
BEAST607
Значит нада брать. Ты када собираешься.
Дмiтро
BEAST607
Четверг-пятница. Аська у тебя в личке.
BEAST607
Дмiтро писал(а):

BEAST607
Четверг-пятница. Аська у тебя в личке.



давай, как раз у меня выходные.
JtaG
на авторынке можно купить кусками антискрип , я себе покупал что бы зашумить сопла воздуховодов , а то лязгают гады.
BEAST607
Вот и я на рынке. Не помню правда па чём. Нада ёщё.
JtaG
BEAST607 писал(а):

Вот и я на рынке. Не помню правда па чём. Нада ёщё.



800р здоровый лист , я покупал 1м на 20 см за 100р.
Дмiтро
JtaG
Антискрипом называют поролон на клею (битопласт) или тканевый материал на клею (маделин)? На что похоже больше?
BEAST607
Чёрный такой, на клею, не поймешь толи ткань, толи поролон, тянеться немного и форму восстанавливает.
Дмiтро
BEAST607
Просто есть такой маделин (ткань, толщина 1-1,5 мм) http://www.stplus.ru/content.php?id=21
А есть битопласт (типа поролон, толщина от 5 мм и выше)
http://www.stplus.ru/content.php?id=22
aitop
Народ, нет ли свидетелей вчерашнего столкновения (1 июля) между зелёным мотоциклом и серебристой Тойотой на перекрёстке Губкина - Шаландина в районе 22-23 часов? Откликнитесь
BEAST607
Что-то серьёзное?
inode
Мотоциклист погиб.
Там мазда говорят была с правым рулем.
http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=7683&view=findpost&p=683530
и далее все посты только об этом
aitop
Я находился в момент аварии метров за сто, услышал звук удара, подошёл через пару минут. Серебристая праворукая тойота (а может и мазда, темно было) не пропустила мотоцикл, он впилил ей в правую переднюю дверь
JtaG
Дмiтро писал(а):

JtaG
Антискрипом называют поролон на клею (битопласт) или тканевый материал на клею (маделин)? На что похоже больше?



Битопласт покупал.
BEAST607
У меня такой вопос. На дня приделал себе короткоходную кулису, стало поинтереснее. То что передачи труднее включаются то не страшно, токо пачемута задняя иногда еле включается, ни у кого такого не было кто себе ставил. Сёня купил новый хомут на карданчик, старый кривой весь был и плохо зажимает. Завтра буду ставить, могёт из-за него, посмтрим.
S31
BEAST607
Регулировать не пробовал? Задняя может включается но с непривычки кажутся что не включилась? Карданчик не менял?
BEAST607
Карданчик у меня давно калиновский стоит, да у меня в принципе и раньше так было с задней, как будто кудато упираеться, потыкаешь и раз воткнется, а щас чето почти все время так.
S31
Ну тада это не от кулисы и карданчека, это уже кпп делать наверно надо
BEAST607
седня поменя хамут который кулису на карданчике держит, вроде лучше стало, там просто когда заднюю пытаешся включить кулиса немного проворачивалась, и вот этот шелчок который на заднюю передачу походу не до конца входил. как смог написал mrgn .
BEAST607
S31
ты сам 16В делал? я вот себе тож хачу со временем.
у меня карб был, сделал себе инж все сам до последнего проводочка, вот теперь готовлю потихоньку 16в, недавно помпа завыла поставил сразу на будущее 2112, потом ролик покупал в центрснаб потшипник на 5м заводском, так мне дали 16клапанный я чет непосмтрел в пакетике был, в гараж приехал раскрыл а там блин широкий, ну я поставил натянул вроде пашет,еслиб тогда знал сразу шкиф и звездочку купил бы 16в.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы