Страница 21 из 24
carib
Наблюдатель писал(а):

за что же Вы ее исключили из Европы


Ты гонишь или просто читать неумеешь? Ты просил чтоб тебе показали новую короллу в европе, тебе её показали но ты понёс какой то бред про сторонность движения в той стране. Вот я тебя и спросил чем тебе та страна непонравилась.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

за что же Вы ее исключили из Европы


Ты гонишь или просто читать неумеешь? Ты просил чтоб тебе показали новую короллу в европе, тебе её показали но ты понёс какой то бред про сторонность движения в той стране. Вот я тебя и спросил чем тебе та страна непонравилась.

Читайте внимательно и задавайте вопросы по существу,если это для Вас возможно Confused
carib
Наблюдатель писал(а):

Читайте внимательно и задавайте вопросы по существу,если это для Вас возможно


Чем тебе непонравилась та страна? тем что у них движение не такое как у нас? с чего ты решил что у них продаётся старая королла а не новая? неужели потому что они не китайцы?
Kellog
Хмм, на сайте немецкого Toyota Motorsport GmbH уже тоже новая Королла обозначена http://www.tte.de/cm_corolla_sedan_E15.htm
Наблюдатель
Kellog писал(а):

Хмм, на сайте немецкого Toyota Motorsport GmbH уже тоже новая Королла обозначена http://www.tte.de/cm_corolla_sedan_E15.htm

Есть официальный сайт у Тоеты в Германии http://www.toyota.de/cars/new_cars/index.aspx ,по Вашей ссылке есть еще модельки ,которых нет в продаже в германия,давайте уж тужиться не будем на сайте тюнинга 8-)
Olegan-TLT
НаблюдательТы не прикидываешься неумным- ты он самый на самом деле и есть Smile . Тебе все ссылки какие надо привели, в споре ты полностью слил, сиди и помалкивай (про кетайскую короллу).
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

НаблюдательТы не прикидываешься неумным- ты он самый на самом деле и есть Smile . Тебе все ссылки какие надо привели, в споре ты полностью слил, сиди и помалкивай (про кетайскую короллу).


Олег,Вы ничего не привели,Вы как всегда тихо слились и дождались когда два товарища приложили свои мозги и доказали,где я не прав,Вам же кроме амбиций прикладывать нечего,придти ,извините,"подгавкнуть" тихонько ,неважно кому в споре со мной и быстро исчезнуть,на что несомненно хватит и весьма малого интелекта,не правда,ли. Confused Ведь по существу вопроса Вы как обычно ничего сказать не сможете,а к,извините,"подгавкиванию" Вашему я уже привык,себя позорите,но дело Ваше Smile
Kellog
Sagesurder1 на самом деле ситуация по Королле по состоянию на конец лета 2006 описана тут http://auto.mail.ru/article?id=19848 . Но, в итоге все вышло несколько иначе - платформу Тойоты Аксио благополучно использовали и для Короллы, видоизменив частично кузов, сделав дизайн более агрессивным. И с движками тоже вышло не так (или Тойота оперативно изменила планы) - вместо старого 1,5 литрового VVTI , на внешние рынки поставляется как раз таки прогрессивный Dual-VVTI, но на 200 кубиков уменьшенный (с 1.8 до 1.6).
Но конечно никакого "специально для кЕтая" там не было - речь шла, как видно из статьи, о Japan District Market - JDM - для Японии и азиатских стран, куда вполне возможно и Китай входит. А причиной появления этого нового, более агрессивного дизайна, (как опять же видно из статьи) и отложения премьеры новой Короллы с сентября 2006 на 2007-й, стал дебют нового Цивика Smile.
Olegan-TLT
НаблюдательЯ никому не подгавкиваю, не паясничай, и не позорь себя пожалуйста Smile Ты и так достаточно опозирился уже на этом форуме. А гавкаешь как раз ты Smile
KellogЯ просто не сильный любитель углубленно ссылки искать по не сильно актуальному для меня предмету, тем более по новой королле (я ее не планирую покупать). Но просто как божий день ясно, что разговоры про "кетайскую короллу" нелепы, глупы и абсурдны. Почитав прес релизы о новой королле, экспрес обзоры, это ясно как божий день. Тебе спасибо за то, что не поленился ссылками это пояснить.
Kellog
Sagesurder1 да не за что, просто люблю точность Wink.
Точно также нелепы и инсинуации на тему "и собирают Короллу неизвестно где", когда в пресс-релизе о ней http://www.toyota-europe.com/about/news_and_events/helsinki_corolla_2007.aspx, на европейском сайте Тойоты прямым текстом написано "Production of the 10th generation Corolla for Europe will be based in Japan at the Takaoka plant and the car will go on sale in Europe as of February 2007." Smile
Наблюдатель
Kellog писал(а):

Sagesurder1 да не за что, просто люблю точность Wink.
Точно также нелепы и инсинуации на тему "и собирают Короллу неизвестно где", когда в пресс-релизе о ней http://www.toyota-europe.com/about/news_and_events/helsinki_corolla_2007.aspx, на европейском сайте Тойоты прямым текстом написано "Production of the 10th generation Corolla for Europe will be based in Japan at the Takaoka plant and the car will go on sale in Europe as of February 2007." Smile

Ссылка специально из того же источника,что и у Вас ,только чуть позже http://auto.mail.ru/article?id=20562 на открывшейся в минувшую пятницу в Пекине автомобильной выставке AUTO CHINA 2006, корпорация Toyota представила новый вариант модели Corolla для Китая, Индонезии и стран Азиатского региона
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

НаблюдательЯ никому не подгавкиваю, не паясничай, и не позорь себя пожалуйста Smile Ты и так достаточно опозирился уже на этом форуме. А гавкаешь как раз ты Smile
.

Ты этим занимаешься достаточно давно,по моему,здесь это заметили многие.Чуть я с кем-то заспорю,тут же - тявк и исчез,что ссылки привести Smile Да,дать какую-то ссылку для Вас непосильная нагрузка на интелект,а вот голословных заявлений и пафоса сколько угодно,сколько раз Вас уже к стенке припирал,ни разу не признали Smile Ну расскажите чего Вы изволили начитать по новой Королле,даже интересно.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (01 Май 2007 21:30), всего редактировалось 1 раз
Kellog
Наблюдатель ну и ? По классификации Тойоты все это и есть страны входящие в JDM, Japan District Market - Япония и азиатские страны. Но ты спецом выудил оттуда один Китай, и полощешь эту муть из поста в пост.
Да и информация из статьи по моей ссылке в итоге почти вся была предварительной и не соответствовавшей тому как в итоге вышло - никакой специальной Короллы для внешних рынков не разрабатывалось - да и время бы уже не позволило - перелицевали передок у кузова Короллы Аксио в более агрессивном стиле - и вперед Smile. И с моторами предсказатели проклолись - никакого старого 1.5 литрового движка прошлого поколения не ставят, ставят именно новый Dual-VVTI, но уменьшенного до 1.6 литра объема.

Последний раз редактировалось: Kellog (01 Май 2007 21:36), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
Kellog писал(а):

Наблюдатель ну и ? По классификации Тойоты все это и есть страны входящие в JDM, Japan District Market - Япония и азиатские страны. Но ты спецом выудил оттуда один Китай, и полощешь эту муть из поста в пост.

Цитата дословно еще раз для Китая, Индонезии и стран Азиатского региона
Зачем отвергать очевидную цитату Surprised даже если она Вам не нравится,ведь там черным по белому,по цитате-то чего упираться. Surprised
Вы ведь сами дали ссылку на мейл ру,я просто ответил ссылкой ничего в ней не меняя,не понимаю Вас..
Ваши слова ситуация по Королле по состоянию на конец лета 2006 описана тут http://auto.mail.ru/article?id=19848 . Но, в итоге все вышло несколько иначе - платформу Тойоты Аксио благополучно использовали и для Короллы, видоизменив частично кузов, сделав дизайн более агрессивным. И с движками тоже вышло не так (или Тойота оперативно изменила планы) - вместо старого 1,5 литрового VVTI , на внешние рынки поставляется как раз таки прогрессивный Dual-VVTI, но на 200 кубиков уменьшенный (с 1.8 до 1.6).
Но конечно никакого "специально для кЕтая" там не было - речь шла, как видно из статьи

Я ответил Ссылка специально из того же источника,что и у Вас ,только чуть позже http://auto.mail.ru/article?id=20562 на открывшейся в минувшую пятницу в Пекине автомобильной выставке AUTO CHINA 2006, корпорация Toyota представила новый вариант модели Corolla для Китая, Индонезии и стран Азиатского региона
Тот же источник,который Вы признали для себя авторитетным Surprised

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (01 Май 2007 21:41), всего редактировалось 1 раз
Kellog
Наблюдатель это разговор ни о чем и по кругу - уже приводили фотки праворукой Тойоты Аксио - интерьер ее один в один интерьер Короллы новой - только руль справа Smile, а экстерьер отличается только фарами и бампером, какая это отдельная модель Surprised ? Уже ж писал в carib - напиши в чем их существенные отличия друг от друга, а иначе это пустобрехство.
Наблюдатель
Kellog писал(а):

Наблюдатель это разговор ни о чем и по кругу - уже приводили фотки праворукой Тойоты Аксио - интерьер ее один в один интерьер Короллы новой - только руль справа Smile, а экстерьер отличается только фарами и бампером, какая это отдельная модель Surprised ? Уже ж писал в carib - напиши в чем их существенные отличия друг от друга, а иначе это пустобрехство.

Ну вот видите Вы снова ушли,может стоило признать мою ссылку сначала,а не уходить в ту тему,о которой обсуждать по фоткам просто смешно,тем более здесь у меня другое мнение по фоткам и оно субъективно как и Ваше.
Olegan-TLT
Kellog Этому педерасту ничего не докажешь. По моему все уже написали, что нужно.
Наблюдатель К какой стенке ты меня прижимал, черт сохатый? Тебя к стенке сейчас вот прижали - это да. Ты балаболом здесь был, есть сейчас, им судя по всему и останешься.
Kellog
Наблюдатель я не признал эту ссылку авторитетной - я как раз указал на то, что все написанное по данной ссылке в итоге оказалось не соответствующим действительности Laughing. Никакой "специальной" Короллы делать не стали - перелицевали морду японской Короллы для внутреннего рынка и запулили ее для продаж на внешних рынках - в т.ч. и в Европе, о чем уже и приведено было много ссылок Smile.
Наблюдатель
Kellog писал(а):

Наблюдатель я не признал эту ссылку авторитетной - я как раз указал на то, что все написанное по данной ссылке в итоге оказалось не соответствующим действительности Laughing. Никакой "специальной" Короллы делать не стали - перелицевали морду японской Короллы для внутреннего рынка и запулили ее для продаж на внешних рынках - в т.ч. и в Европе, о чем уже и приведено было много ссылок Smile.

Не видел этих ссылок..
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Kellog Этому педерасту ничего не докажешь. По моему все уже написали, что нужно.
Наблюдатель К какой стенке ты меня прижимал, черт сохатый? Тебя к стенке сейчас вот прижали - это да. Ты балаболом здесь был, есть сейчас, им судя по всему и останешься.

И это мне пишет человек,который ни разу не смог подтведить свои слова.
А насчет нетрадиционоой ориентации есть хорошая русская поговорка " у кого чего болит,тот о том и говорит",с этим могу Вам только посочувствовать,но зачем об Вашей такой ориентации признаваться здесь,но за смелость уважаю Smile
Иногда от общения с Вами возникает чувство,будто общаюсь с необразованным дебилом,зачем же Вам себя так унижать Confused К чему этот пацанский стиль в Вашем возрасте Surprised

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (01 Май 2007 22:03), всего редактировалось 1 раз
Kellog
Наблюдатель не видели ссылок о том, что новую Короллу продают в Европе ?
Smile
Наблюдатель
Kellog писал(а):

Наблюдатель не видели ссылок о том, что новую Короллу продают в Европе ?
Smile

А вроде,я смог это признать,а у Вас на признание моей ссылки мужества не хватило,не стоит уподобляться Олегу,ведь если бы мы стояли на противоположных позициях,то угадайте с первого раза кого он бы подддержал,независимо от предмета..
Olegan-TLT
НаблюдательПНХ черт сохатый. Считай меня хамом, некультурным, да кем хочешь - мне без разницы. Тут есть такая поговорка на эту тему "Ему ссы в глаза, а он -божия роса". Это про тебя как раз Наблюдатель
carib
Наблюдатель писал(а):

Не видел этих ссылок..


В моей ссылке японец так и сказал что
Yoshida Koryu писал(а):

Кстати сказать, новая модель Corolla в ближайшее время начнет появляться в продаже разных точках мира, но во многих случаях ее внешние данные будут разниться. Например, внешний вид новой машины, подготовленной для Северной Америки, почти ничем не отличается от японской версии, только кузов у нее будет несколько большего размера. Если брать европейский рынок, то там уже появился автомобиль со специально сконструированной плоской платформой, который называется Auris. По сути дела этот автомобиль ? прямое продолжение модельного ряда Corolla. Он, правда, имеет кузов типа ?хэтчбэк?, однако в ближайшее время на его базе появится и 4-дверный седан. Вот, пожалуй, и все, во всех остальных странах в качестве машины Corolla нового образца будут выступать или ее американская версия, или же европейская модель Toyota Auris, то есть, прежняя Corolla, только переделанная на новый лад.

Kellog
Наблюдатель а что я должен признать, если праворукая Аксио это та же леворукая Королла Surprised ? "Субъективные мнения" о фото это конечно прекрасно, но я смотрю на фото интерьеров и никаких ни "субъективных", ни объективных различий не нахожу.
Королла


Аксио
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы