Страница 21 из 22
Boriskin
Limon писал(а):

Тогда возьму две на заднее стекло с внутренней стороны
вот как здесь Smile


есть два варианта)
или ждать новую партию, кады она будит йа хз, нужно искать желающих, человек 15 или я я могу набрать твой ник из отдельных букв
т.е.: ты клеишь целиковую наклейку автолада.ру...а потом по буквам акуратно прикреиваешь свой ник....5 букв совсем ен сложно и будет как родной. единственное наклейка будет не внутренняя, ибо зеркальных букв у меня нету щас)
Boriskin
Shrek писал(а):

Boriskin
И моя готова? Я где-то читал что ты там тусишь иногда до 22... На следующей неделе это когда будет? Теоретически, я могу подгрести между 19 и 20, но сам понимаешь, пробки...


на след неделе ето будет точно завтра...т.е. в понедельник а дальше я скажу когда исчо, ибо не каждый день работаю))
а если работаю, то всегда да 22;)
Boriskin
pvs_sem писал(а):

Господа ХОЧУ наклейку(сил нет) высылаете?оплату гарантирую!!!Ну нет возможности сделать!

может всё так макет? Smile
pvs_sem
[/quote]может всё так макет? Smile[/quote]
Это как?
Limon
Boriskin
Подожду, мне не горит. Запиши тогда меня на след. партию (2шт. на заднее стекло с внутр. стороны).
merlock
Тоже хочется наклеечку Sad Мне 1шт. Только вот как мне её получить то потом. Если по почте только 8-)
Боцман (ex-Botsman)
Boriskin
Спасибо!.
Я вот что думаю, сейчас зима, холодно (ну типа холодно). Приклеется наклейка-то или лучше подождать весны? Тёплого гаража нет.
Gloom
Боцман (ex-Botsman)
не стоит.. при температуре ниже 0 пленка становится хрупкой... да и монтажную пленку потом задолбаешься отрывать..
Боцман (ex-Botsman)
Gloom
Я тоже так думаю, но решил спросить совета бывалых Very Happy
Boriskin
Боцман (ex-Botsman)
клей не парься)))
всё будет ок..главное сухое стекло
накрайняк...когда поедишь в гипермаркет...припаркуйся на подземной...там тепло)))
Боцман (ex-Botsman)
Boriskin писал(а):

всё будет ок..главное сухое стекло


Да я хотел на железо (на 5-ую дверь)
Boriskin писал(а):

когда поедишь в гипермаркет...припаркуйся на подземной...там тепло)))


Из гипермакркетов езжу только в Мега, там на подземке такой дубняк.....
Shrek
Хочу поделиться опытом приклеивания)
Я слишком ръяно принялся отдирать пленочку от подложки и некоторые буквочки пожелали остаться на бумажке, а не на пленочке) Но я быстренько сдал назад и восстановил статус кво) Так что мой совет - не торопитесь. Не так чтобы очень тормозно клейте, а просто никуда не торопясь.
А вообще я доволен. Получилось гламурненько, комильфо и ваще чиста проста крута, в натуре)
P.S.
Убедительная просьба увидевшим мой ник на авто не бибикать огалтело, а то я пугаюсь Surprised
Боцман (ex-Botsman)
Shrek писал(а):

Убедительная просьба увидевшим мой ник на авто не бибикать огалтело, а то я пугаюсь


Сколько по Москве не катаюсь, ещё ни одной машины с наклейкой не видел.
Shrek
Боцман (ex-Botsman)
Кстати, это мысль. Хотелось бы узнать сколько нас таких, обклеенных? Борискин?
Кир-кук
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Shrek писал(а):

Убедительная просьба увидевшим мой ник на авто не бибикать огалтело, а то я пугаюсь


Сколько по Москве не катаюсь, ещё ни одной машины с наклейкой не видел.

А я видел Smile
некто с никами Хакимус, Вадя, економист6...
Лица не рассмотрел - тачки затонированные нахлушняк :-D
Боцман (ex-Botsman)
Кир-кук писал(а):

А я видел


Вру видел одну: KILLER SPEED
И один эксклюзив на машине: ZLEXX
Кир-кук писал(а):

Лица не рассмотрел - тачки затонированные нахлушняк


Smile Smile Smile
hakimus
Кир-кук писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Shrek писал(а):

Убедительная просьба увидевшим мой ник на авто не бибикать огалтело, а то я пугаюсь


Сколько по Москве не катаюсь, ещё ни одной машины с наклейкой не видел.

А я видел Smile
некто с никами Хакимус, Вадя, економист6...
Лица не рассмотрел - тачки затонированные нахлушняк :-D



Да лана тебе, затонированные Sad Я ж при тебе тонировку с передних снимал, никак обратно не верну, жду весенней поездки на Кубань за ТО Smile А уж у Вади-то и подавно Smile
Я никого не встречал с наклейками. Наверное мало езжу, хотя всегда во все матрехи всматриваюсь, но нет...
T&B
hakimus писал(а):


Я никого не встречал с наклейками. Наверное мало езжу, хотя всегда во все матрехи всматриваюсь, но нет...


такая же ботва Very Happy постоянно всматриваюсь в пробках, может кто рядом с лолы стоит... ни разу никого не видел Very Happy
Shrek
КстатЕ, хоть я и против огалтелого бибиканья, предлагаю узаконить определенный сигнал для приветствий участников форума. Я предлагаю _.._ (тире две точки тире) В морзяне мягкий знак, повторенный три раза означает сигнал срочности) Кто против?)
dima7009
я сегодня видел wowazol на М К А Д-е
#Михан 177#
Very Happy Вчера по Мичуринскому проспекту ехал, смотрю сзади меня едит 99-ая и мигает фарами, ну я еду не обращаю внимания, потом фигась смотрю он обгоняет меня подрезает, причем подрезает конкретно, смотрю на заднем стекле наклейка автолада, ну я за ним! перед сфетофором останавливаемся ,я открываю стекло , он открывает) Перекинулись словами) вот) выразили респект Борикину и поехали дальше! Только ник забыл парниши на 99-ой Sad Sad Sad
Если вдруг прочтешь это сообщение отпишись :cool: :cool: :cool:

Я за чтобы узаконить приветствия форумчан!!!
Боцман (ex-Botsman)
Shrek писал(а):

Я предлагаю _.._ (тире две точки тире) В морзяне мягкий знак, повторенный три раза означает сигнал срочности) Кто против?)


Я не против Very Happy (только не длинно ли получается? пока просигналишь, чел может уехать Smile )
Gloom
#Михан 177# писал(а):

ну я еду не обращаю внимания, потом фигась смотрю он обгоняет меня подрезает, причем подрезает конкретно,


мда.. тут не приветкаться надо.. а морду бить...
#Михан 177#
Gloom писал(а):

#Михан 177# писал(а):

ну я еду не обращаю внимания, потом фигась смотрю он обгоняет меня подрезает, причем подрезает конкретно,


мда.. тут не приветкаться надо.. а морду бить...



Так я вначале чуть не взорвался от такого окуительного :ooo: поведения на дороге, но потом наклейку увидел автолада, после чего успокоился :grin:
Поэтому поддерживаю ребят, которые предлагают придумать приветствия форумчан), пока кто-нибудь в кого-нибудь не въехал, а то потом радости будет полные штаны) Mad Surprised Very Happy
#Михан 177#
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Shrek писал(а):

Я предлагаю _.._ (тире две точки тире) В морзяне мягкий знак, повторенный три раза означает сигнал срочности) Кто против?)


Я не против Very Happy (только не длинно ли получается? пока просигналишь, чел может уехать Smile )



Не знаю насчет сигнала) Тем более в городе)
Может два раза мигнуть дальним светом и один раз аварийкой)
НУ тоже, пока данное действие проделаешь). 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы