Страница 21 из 26

А вам такая оптика нраицца ?

  • Нед, шлак ! сток рулед![ 133 ]22%
  • Нед, шлак ! рулед прошпорт ![ 18 ]3%
  • Чего то в ней не совсем так как надо[ 190 ]32%
  • ДА ! Зачод ![ 246 ]41%
Всего голосов: 587
Г.у.М.а
вообще идиотизм, че всем так спойлер мешает. На мой взгляд с ним интересней машина смотриться, стекло меньше засирается, ну и доп стоп тож полезен.
А по фонарям: лучше стока пока ниче не придумали. С белым поворотником тож не особо вписывается. ИМХО
S_Vladimir
На черной машине интересней смотрится...
viper31
Г.у.М.а писал(а):

вообще идиотизм, че всем так спойлер мешает


Я бы снял и ПОЛНОСТЬЮ багажник заварил чтоб без дворника и кнопки
Г.у.М.а писал(а):

С белым поворотником тож не особо вписывается. ИМХО


Белый поворотник(сзади) - г@$но!
Г.у.М.а
viper31 писал(а):

Я бы снял и ПОЛНОСТЬЮ багажник заварил чтоб дворника и без кнопки


у каждого свои прихоти Smile По мне так выкинуть 4-5 косарей за заделку 6 дырок дурость.
viper31
Г.у.М.а писал(а):

По мне так выкинуть 4-5 косарей за заделку 6 дырок дурость.


Вот и меня жаба душит cry , а так красиво когда багажник ПОЛНОСТЬЮ зализан
Г.у.М.а
по мне так лучше чтоб тачка была волком в овечьей шкуре Smile и лишние взгляды не привлекала
volokh
Дядя Вася писал(а):

Ага, с евроторпедой с завода. Почему бы и не брать


выпускались только девятки, когда отрабатывали технологию, перед запуском Самар-2. В большом автофаке смотри.
Дядя Вася
volokh писал(а):

Дядя Вася писал(а):
Ага, с евроторпедой с завода. Почему бы и не брать

выпускались только девятки, когда отрабатывали технологию, перед запуском Самар-2. В большом автофаке смотри.


Это в России. Украина - не Россия (с) Л.Кучма. Наши немного развили идею, если не путаю 21094 и 210994 номера моделей. Это чисто украинская сборка.
Bismarck
Вот, купил, поставил. Довольный! Все ярко, четко!

Дядя Вася
На красном кузове хорошо смотрятся. Good
viper31
Дядя Вася писал(а):

если не путаю 21094 и 210994 номера моделей. Это чисто украинская сборка


4 в конце может и обозначать двигло 1.6 Pardon
Igor373
Хм. Я пропустил пешехода на переходе, пришлось менять задние фонари. Долго не думая, выбрал Освар. Доволен, как слон. Особенно, после того,как пришлось ночью по дворам потыркаться, заценив попутно задний свет.
Bismarck
У меня сектор противотуманок не подключены на фарах. К чему их приделать, посоветуйте.
viper31
Igor373 писал(а):

ночью по дворам потыркаться, заценив попутно задний свет.


Igor373 лучше стока?
_pato
А никто не пробовал их перевернуть ? Т.е. левую кверх ногами в право а правую влево ? Интересно посмотреть, а то сток достал уже думаю на что поменять.
DrOn55
_pato писал(а):

А никто не пробовал их перевернуть ? Т.е. левую кверх ногами в право а правую влево ? Интересно посмотреть, а то сток достал уже думаю на что поменять.


интересная мысля! Good
Дядя Вася
viper31 писал(а):

4 в конце может и обозначать двигло 1.6


вроде так и есть.
_pato писал(а):

Интересно посмотреть, а то сток достал уже думаю на что поменять


DrOn55 писал(а):

интересная мысля!


да кажется в этой ветке было фото.
genich
А мне из пары таких левую разбили. cry Если у кого есть лишняя - возьму. А то рассеивателей на них нет в продаже...
viper31
Освару надо пересмотреть дизайн их фонарей
Вот такие хочу!
volokh
Ну-с, юные извращенцы-тюнингаторы задних самарских фонарей, пока вы тут флеймите - мировое сообщество не дремлет!

Вам не нравится цена на ОСВАРовские фонарики?



Золотые руки и мудрые умы недалекого зарубежья (предположительно - Турция) познали русскую фразу "Акуеть! Дайте два!"



И даже вот так!



В последнем случае имеет смысл заменить стеклышки штатных фонарей и наставить внутрь кУУУУУчу светодиодиков!

Дерзаем! Razz
viper31
volokh писал(а):

Вам не нравится цена на ОСВАРовские фонарики?


Это что стеклышки одни по 1 тыр./шт. hehe
Полностью фары почти также выйдут по цене.
Лёха198
освар с лампочками по 1 тыр за штуку идут. остается открутить старье, прикрутить новье и воткнуть колодку. главное турцию не купить. задний свет зачётный!!! я доволен как слон!!!
volokh
viper31 писал(а):

Это что стеклышки одни по 1 тыр./шт.


pmp к офтальмологу! ROFL

Расшифровываю:

1 фото - штатные фонари ОСВАР.
2 фото - такие же фонари Турция-Россия.
3 фото - стеклышки от фонарей Турция-Россия.

P.S. Там выше мой пост про штатные фонари с белыми поворотниками. Они тоже Турция-Россия.

P.P.S. Забыл написать, что в отличие от ОСВАР, на Турецких нет оттисков соответствия нормам и требованиям ООН, Европы и пр.пр., т.н. "E22" и т.п. Только оттиск "сделано в россии".
На ОСВАР все необходимые оттиски, в т.ч. каталожный номер "2108-..." присуствуют.
Sprite
После ДТП нужно менять задний правый фонарь, варианты такие:

- Сток за 900 руб.
Не хочу т.к. наелся плохим контактом, а переделывать патроны от классики неохото, по деньгам получится 900 + 400(патроны) почти цена ОСВАРа 1900).

- Турция за 650 руб. пра
Тоже не хочу т.к. качество оставляет желать лучшего.

- ОСВАР 1900 пара.
Смущает только овал в заднем. ходе., но отзывы и функциональность перекрывает этот недостаток.

С первого сообщения в этой теме прошло уже 2,5 года, хочу поинтересоваться мнением тех, кто использует эти фонари, как оно со временем, не тускнеет ли стекло, появились ли проблемы с контактами или другие проблемы.
SeGa4852
Sprite
Дак бери ОСВАР и не парься! rlzz
Тоже бы взял.. но к стоку претензий нет, все робит без проблем supercool да ещё этот кризис Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы