Страница 21 из 29
Serge!
досмотрел ролик. Резюме:
- Аж толпа юных юристов решила поглумиться над беспомощным СЕРЖАНТОМ где-то в верхних е-нях!
- Хрен знает с какого дубля у них получился ролик и сколько всего им пришлось стерпеть.
- Очконули сцуки: "ща подбросят чего-нибудь". Наверняка по условиям съемки оператор должен был молчать, но не выдержал!
- Сержант молодца! ЗАСТАВИЛ-ТАКИ ВЫЙТИ уродов из машины!

Вопрос: кто облалажался? Имхо ЮНЫЕ ана...юристы!

Теперь. Топикстартер решил повторить все тоже самое в одну харю абсолютно не зная законов в центре Москвы с офицерами. Его не напрягаясь напрягли Smile

Вывод: меньше смотреть инету, иначе неокрепшие мозги тянет повторить всю ту ересь, которая попадается!
Berkut_Spb
Serge! ну если сержант в ролике молодца, то Вам бесполезно что либо доказывать. Успехов.
Serge!
Berkut_Spb писал(а):


Но и видео Вам не угодило


мне видео не угодило??? В нем (заранее сорри) обосравшиеся подростки пытаются развести молодого сержанта, который их таки заставляет выйти из авто. С какого дубля было снято - не указывается!
Видео, как и твой случай очень показательны. Результаты похожы: пытаемся бычить, параллельно ссым, огребаем, а там как повезет.
Знаешь почему в инете нет других дублей и видео с обратным результатом? Непопулярно ни разу. Так что ищи, ищи еще ролики, попытайся ими гордиться и огребай снова на очередном посту! Удачи!
Виктор-Вишня
Serge! писал(а):

Ты путаешь. Моя история, как это не прискорбно нам всем: и сторонникам топикстартера и противникам - не далека от реальности, и... ГОЛУБИЗНЫ У МЕНЯ ТАМ НЕТ! Как вы надоели пид"р"счиной своей! Удовольствие штоль доставляет писАть об этом???



Это для яркости картины...
ну можно ,например, - "обойдите гуськом вокруг авто(приядьте 20 раз),а потом в трубочку дыхните(до кончика носа с закрытыми глазами достаньте)"
Serge!
Berkut_Spb писал(а):

Serge! ну если сержант в ролике молодца, то Вам бесполезно что либо доказывать. Успехов.


а кто молодца? Обосравшиеся подростки? А ПОЧЕМУ НЕТ КОНЦОВКИ??? Может за такое поведение сержанта расстреляли? Или таки все было иначе? Написать можно все что угодно, но У НИХ БЫЛА КАМЕРА! Все снимали и вдруг...
Сдается мне не документы им вернули и не через 15 минут! Сам себя дискредитируешь подобными роликами!
З.Ы. Может их там замочили? Или пакетик-таки добрался до заветной цели pst
З.З.Ы. И опять ему сержант не угодил. А ЧЕМ??? Он не превышал своих полномочий, чем он не молоток-то? Какую цель преследуете? Ждете вас когда начнут пи-ть??? Тогда он будет молодец?
Chud
Berkut_Spb писал(а):

Я доказывать никому не собираюсь, что это произошло.


Да я твою историю особо сомнениям не подвергаю. И возможно даже инспектору вынесли дисп. предупреждение, хотя как проверишь, ты его личное дело затребуешь? Мне лично непонятно зачем? Что ты выиграл, кроме сомнительного чувства морального удовлетворения?
SeaRunner
Serge! писал(а):

Теперь. Топикстартер решил повторить все тоже самое в одну харю абсолютно не зная законов в центре Москвы с офицерами. Его не напрягаясь напрягли Smile



У топегстартера написано, откуда он. Учитесь читать, штоле... А то в школе этому искусству похоже, не обучили толком... supercool
Serge!
SeaRunner писал(а):

Serge! писал(а):

Теперь. Топикстартер решил повторить все тоже самое в одну харю абсолютно не зная законов в центре Москвы с офицерами. Его не напрягаясь напрягли Smile



У топегстартера написано, откуда он. Учитесь читать, штоле... А то в школе этому искусству похоже, не обучили толком... supercool


Вот блин! Совсем старый стал! Сорри! Виноват! Как же я так. Все что написал в этой ветке - забираю назад, ведь дело было не в мск, а в питере это же все меняет! pst
З.Ы. КАД есть и в мск если чо, что мешало ему туда приехать? И что это меняет в конце-концов?
Berkut_Spb
Chud писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Я доказывать никому не собираюсь, что это произошло.


Да я твою историю особо сомнениям не подвергаю. И возможно даже инспектору вынесли дисп. предупреждение, хотя как проверишь, ты его личное дело затребуешь? Мне лично непонятно зачем? Что ты выиграл, кроме сомнительного чувства морального удовлетворения?


Я такого дзена словил, что мама не горюй, перечеркивает легко 1.5 часа сидения на посту.
Когда я в главке сидел (следователь был майор) сомнений не было, что всё очень серьезно. Инспектору влетело еще после прокуратуры, прислали отписку т.к. её присылают всем жалобщикам и повторной жалобы никто не ждал.
С УСБ все серьезно и просто так писать туда не стоит:
Ст.306 УК РФ. Заведомо ложный донос.
Заведомо ложный донос о совершении преступления - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот МРОТ, либо исправительными работами на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
SeaRunner
Serge! писал(а):

SeaRunner писал(а):

Serge! писал(а):

Теперь. Топикстартер решил повторить все тоже самое в одну харю абсолютно не зная законов в центре Москвы с офицерами. Его не напрягаясь напрягли Smile



У топегстартера написано, откуда он. Учитесь читать, штоле... А то в школе этому искусству похоже, не обучили толком... supercool


Вот блин! Совсем старый стал! Сорри! Виноват! Как же я так. Все что написал в этой ветке - забираю назад, ведь дело было не в мск, а в питере это же все меняет! pst
З.Ы. КАД есть и в мск если чо, что мешало ему туда приехать? И что это меняет в конце-концов?




Вода камень точит. Вт, в соседнем топике рассказывают:


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=225320

Цитата:

Все уже работает. В Курской области к примеру стационарные посты закрыли до особого распоряжения по причине постоянной мзды с транзитного транспорта. Оставили по 1 сотруднику охранять компьютеры без права остановки ТС. Видео фиксация «Поток» работает в штатном режиме без вмешательства личного состава.




Лично я не думаю, что там стало хуже... supercool
Serge!
Berkut_Spb писал(а):


Ст.306 УК РФ. Заведомо ложный донос.
Заведомо ложный донос о совершении преступления - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот МРОТ, либо исправительными работами на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


угу, только привлекают по этой статье в год под исход и уж не в твоем случае наверняка, ты ж не под уголовную статью парня подводил и свидетелей ни у кого из вас не было.
Serge!
в Рязани два поста закрыли уж пару лет как наверное...
Berkut_Spb
Serge! писал(а):

Berkut_Spb писал(а):


Ст.306 УК РФ. Заведомо ложный донос.
Заведомо ложный донос о совершении преступления - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот МРОТ, либо исправительными работами на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


угу, только привлекают по этой статье в год под исход и уж не в твоем случае наверняка, ты ж не под уголовную статью парня подводил и свидетелей ни у кого из вас не было.


Berkut_Spb писал(а):


2. Тогда накатал на него жалобу в УСБ (с пометкой что данные действия могут быть квалифицированы по ст. 292 УК РФ).

Serge!
Berkut_Spb писал(а):


Я такого дзена словил, что мама не горюй, перечеркивает легко 1.5 часа сидения на посту.


Выходит вначале очковал когда бычил, потом - когда стучал. Зачетно. А чего так? Ты ж уверен в своей правоте в обоих случаях?! Или нет? Тут уже оговором пахнет. Очкуй в третий раз - скоро за тобой придут. hehe
З.Ы. Вот оказывается что значит достойно отомстить - трижды обоссаться 63
З.З.Ы. Не боись, на зоне ты будешь королем! Как-никак самого ГАИЧНИКА послал lol1
Шутю!

Последний раз редактировалось: Serge! (22 Августа 2009 22:27), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Serge! писал(а):

Выходит вначале очковал когда бычил, потом - когда стучал. Зачетно. А чего так? Ты ж уверен в своей правоте в обоих случаях?! Тут уже оговором пахнет. Очкуй в третий раз - скоро за тобой придут.
З.Ы. Вот оказывается что значит достойно отомстить - трижды обоссаться



Когда один стоишь против толпы врагов, то впервый раз тоже страшно!-это нормально!
Serge!
Виктор-Вишня писал(а):

Serge! писал(а):

Выходит вначале очковал когда бычил, потом - когда стучал. Зачетно. А чего так? Ты ж уверен в своей правоте в обоих случаях?! Тут уже оговором пахнет. Очкуй в третий раз - скоро за тобой придут.
З.Ы. Вот оказывается что значит достойно отомстить - трижды обоссаться



Когда один стоишь против толпы врагов, то впервый раз тоже страшно!-это нормально!


а что сразу один и против толпы? Не знаю как-кому, мне и вдвоем против пятерых ой как стремно. Осталось выяснить кто в случае с топикстартером враг! Из его постов я понял что все добросовестные и не очень гаичники! Далеко пойдет! В Сибирь как минимум Smile
З.Ы. Самое главное, что второго раза не будет. Система желание наверняка отбила. Надеюсь.
Виктор-Вишня
Serge!

Я вообще всех мусоров почему-то с врагами как-то ассоциирую...не знаю ,почему, но как-то подсознательно что ли...
Иду я ,например,на вокзале на свой поезд, и тут мусор какой-то -"Вашидокументикипожлста" -так у меня внутри такое же чувство как будто в подворотне ночью пятеро подошли и закурить просят....-как уж видать себя они поставили...
Поэтому мне бы тоже было страшно против такой системы переть!

Понимаешь ли,например, бандиты-они хоть мусоров побаиваются-их хоть в тюрьму посадить можно, а вот мусора-они вообще как боги!
Serge!
Виктор-Вишня писал(а):

Serge!

Я вообще всех мусоров почему-то с врагами как-то ассоциирую...не знаю ,почему, но как-то подсознательно что ли...
Иду я ,например,на вокзале на свой поезд, и тут мусор какой-то -"Вашидокументикипожлста" -так у меня внутри такое же чувство как будто в подворотне ночью пятеро подошли и закурить просят....-как уж видать себя они поставили...
Поэтому мне бы тоже было страшно против такой системы переть!

Понимаешь ли,например, бандиты-они хоть мусоров побаиваются-их хоть в тюрьму посадить можно, а вот мусора-они вообще как боги!


Очень показательное замечание (ну или распространненое заблуждение)!
Вот у тебя в первой строке 5-м словом идет почему-то. А давай задумаемся почему же? Есть личные (!) неприятные примеры общения с милицией? Только не такие как у автора, навроде "ваши документы - пшел на йух", а вот чтоб реально ну ни в чем не виноват, а тебе по-почкам, по-почкам? Может документы не отдавали? Грубили? (ну пепсы - те могут ваще-то). Откуда это "почему-то"? А ведь гаишники (речь ведь изначально про них) не в пример "культурней" и "грамотней" тех же пэпсов. Не от хорошей жизни и воспитания - заставляют их. Я не говорю, что они розовые и пушистые, и что взяток не берут не говорю, и гандонов хватает но на ровном месте наезжать зачем? А потом писать - какие мы герои. Да не будет вас никто о руль бить если не вылезете, никогда не будет. Никому это не надо, гайцы уже ко всяким выкрутасам привыкли - им пофиг!
И насчет Богов не соглашусь. Я где-то в первых постах писал: усложнить жизнь сотруднику, даже самому правильному (а самому правильному в первую очередь) проще, чем вы можете себе представить. Вот у автора была реальная ситуация - он не побоялся и обратился в усб. Если бы он там наврал с три короба - например, что с него вымогали взятку - инспектору досталось бы вдвое больше. Скорее всего ничего не доказали б, но нервы б потрепали. А заявитель - да ничем он не рискует, если конечно не на камеру или при толпе свидетелей. И сотрудники это знаю и бычат - разве что перед бомжами.
Berkut_Spb
Serge! писал(а):

Berkut_Spb писал(а):


Я такого дзена словил, что мама не горюй, перечеркивает легко 1.5 часа сидения на посту.


Выходит вначале очковал когда бычил, потом - когда стучал. Зачетно. А чего так? Ты ж уверен в своей правоте в обоих случаях?! Или нет? Тут уже оговором пахнет. Очкуй в третий раз - скоро за тобой придут. hehe
З.Ы. Вот оказывается что значит достойно отомстить - трижды обоссаться 63
З.З.Ы. Не боись, на зоне ты будешь королем! Как-никак самого ГАИЧНИКА послал lol1
Шутю!


Вы наверное не поняли значения слова дзен (японско-русский слэнг):
дзен - эйфория.
Теперь поняли всю неадекватность Вашего поста? Или для особо одаренных пояснить значение эйфория...
Serge!
Berkut_Spb писал(а):

Serge! писал(а):

Berkut_Spb писал(а):


Я такого дзена словил, что мама не горюй, перечеркивает легко 1.5 часа сидения на посту.


Выходит вначале очковал когда бычил, потом - когда стучал. Зачетно. А чего так? Ты ж уверен в своей правоте в обоих случаях?! Или нет? Тут уже оговором пахнет. Очкуй в третий раз - скоро за тобой придут. hehe
З.Ы. Вот оказывается что значит достойно отомстить - трижды обоссаться 63
З.З.Ы. Не боись, на зоне ты будешь королем! Как-никак самого ГАИЧНИКА послал lol1
Шутю!


Вы наверное не поняли значения слова дзен (японско-русский слэнг):
дзен - эйфория.
Теперь поняли всю неадекватность Вашего поста? Или для особо одаренных пояснить значение эйфория...


Т.е. все еще серьезней? Ты очкуешь и от этого испытываешь эйфорию??? Это ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ!
Анекдот:
Сидит волк и долбит камнем по достоинству. Прибегает заец. - Серый, ты чего творишь??? - Чего-чего, кайф ловлю! - Как это? Больно ж! - Вот когда не попадаю, тогда и ловлю!
В общем извращенцы вы с ним на пару по-ходу ROFL
SeaRunner
Berkut_Spb писал(а):

Вы наверное не поняли значения слова дзен (японско-русский слэнг):
дзен - эйфория.
Теперь поняли всю неадекватность Вашего поста? Или для особо одаренных пояснить значение эйфория...



Дуракам объяснить про их неадекватность? Окститесь, батенька, это сизифов труд. Этот крендель просто еще с нашими ментами близко не сталкивался, поэтому им дифирамбы и поет. А вот когда ему в окна хулиганье бутыки покидает, а мусора даже на вызов не приедут, когда тачку сопрут, а мусора ее даже искать не станут, когда будут требовать паспорт предъявить с поводом и без повода, когда попадет в ДТП и на морозе гаишных пидаразов прождет часов 5-6, наблюдая, как на противоположной стороне экипаж стоит с радаром и всех тормозит, разводя на бабки - вот тогда мнение, глядишь, и поменяется... Такие люди только палкой по лбу понимают, да и то не с первого раза...

supercool
SeaRunner
Serge! писал(а):

А ведь гаишники (речь ведь изначально про них) не в пример "культурней" и "грамотней" тех же пэпсов.



В сортах гавна не разбираюсь, извините... supercool
Serge!
О, сранер нарисовался. Еще пяток страниц в унитаз pst
Serge!
SeaRunner писал(а):

Serge! писал(а):

А ведь гаишники (речь ведь изначально про них) не в пример "культурней" и "грамотней" тех же пэпсов.



В сортах гавна не разбираюсь, извините... supercool


а мне казалось уж в чем в чем, а в этом ты БОООООООЛЬШОЙ специалист! pst
SeaRunner
Serge! писал(а):

О, сранер нарисовался. Еще пяток страниц в унитаз pst



Ничего, надо же недоученную рязанскую школоту кому-то просвещать.... А то так в мракобесии всю жизнь и проживете, света знания не увидите... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы