Страница 21 из 26
Chud
Moggucci писал(а):

Информацию начинаешь выдавать, причем личного характера..


Я что, где-то адрес и телефон ее оставил? pst
Шилов
Chud писал(а):

Я что, где-то адрес и телефон ее оставил?



сначала фото hehe
Chud
ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):

Я что, где-то адрес и телефон ее оставил?



сначала фото hehe


Чтобы Шуба моник обдрочил? ROFL
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Чтобы Шуба моник обдрочил?



да не своё, а той тётки hehe
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Чтобы Шуба моник обдрочил?



да не своё, а той тётки hehe


А ему есть разница думаешь? ROFL
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Chud писал(а):
Чтобы Шуба моник обдрочил?


да не своё, а той тётки

А ему есть разница думаешь?



Так пусть моник выключит вообще и наяривает, ведь если нет разницы, зачем платить за электроэнергию hehe
ruberoid
Патрикевна писал(а):

...только почему то бардак у мужиков . Хоть и всё под рукой hehe



Но-но... Это не бардак, это творческий беспорядок... Это святое... rlzz Зато всегда знаешь - где и что...

А то как приберутся, блин...
Chud
ruberoid писал(а):


А то как приберутся, блин...


И не говори, руки поотрывать хочется. pst
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

сначала фото


Chud писал(а):

Чтобы Шуба моник обдрочил?


Chud писал(а):

И не говори, руки поотрывать хочется.



hehe
ruberoid
Тоха Купчинский
pst
FilmFilmFilm
есть новости?
может автор обиделся?
PachaG
FilmFilmFilm писал(а):

есть новости?

может автор обиделся?


жарит жарит жарит жену на последок
SM23
Народ, вообщем выдворил ее пинком под зад, сказал, иди на х*р к своему узбеку. Подал заявление в суд на раздел ребенка. Люди, всю жизнь ее обеспечивал, никогшда плохого слова не сказал, все разрешал, давал определенную свободу. Вообще она чувствовала себя как сыр в масле, в отпкск куда хочет, хочешь заграница, хочешь наши юга, что хочет покупает, и при том что не работала!!!!!! Это моя вина, разбаловал!!!!! Признаю, извеняйте за косяковый почерк пишу пяный в жопуууу, в сауне отдыхал с девчонками, забил на все, пошла она на х*р!!!!!!!!!!
Дочку дюблю и она меня любит, не отдам ни за что!!!!!
А она еще веру его собралась принимать!!!Грохну на хрен!!!!! с..а ебанная!
KaReL1982
ты теперь сам остерегайся...а то за хату они могут и того...
Шилов
SM23 писал(а):

Вообще она чувствовала себя как сыр в масле, в отпкск куда хочет, хочешь заграница,



и в турцию?
SM23
Сейчас она гуляет, с ним, я ребенка уложил, накормил, да я пьянцый, но это не значит чтио я дочь не люблю!!! Дочка пока не заснула спрашивала где мама?! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВРАТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО МАМА НА РАБОТЕ???????? Хотя никогда не работала!!!!! Я всю жизнь ее обеспечивал, каталась как сыр в масле, все ей покупал, одевал, все что захочет, сам работаю в газпроме, поэтому могу позволить. На себя забивал ради нее, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕ СПРАВИДИЛИВА!!!!
SM23
ТИМУP писал(а):

SM23 писал(а):

Вообще она чувствовала себя как сыр в масле, в отпкск куда хочет, хочешь заграница,



и в турцию?


млять, как ни смешно и в Турцию тоже!
Otto Frija
SM23 писал(а):

... Дочку дюблю и она меня любит, не отдам ни за что!!!!!
А она еще веру его собралась принимать!!!Грохну на хрен!!!!! с..а ебанная!


Стой! Куда! Еще чего не хватало! Похмелиться, сдуться и дальше точно, рассчитано и без горячки - тут хирургическая операция по живому, а не пьянка. Девок ф сад. Сауну на фиг. Облико морале, пока все не устаканится. Не можете пить - не пейте. Очень тянет - пейте в тихом далеком месте с проверенными друзьями.
ЗЫ: Ник, что ли, правда грохнули?
Шилов
SM23 писал(а):

На себя забивал ради нее, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕ СПРАВИДИЛИВА!!!!



патамушта распустил ее
SM23
Единственное что я понял, это что жизнь продоложается, мне хуево, но она продолжается!!! Никогда не думал что меня может так предать любимый и близкий человек!!!
SM23
Otto Frija писал(а):

SM23 писал(а):

... Дочку дюблю и она меня любит, не отдам ни за что!!!!!
А она еще веру его собралась принимать!!!Грохну на хрен!!!!! с..а ебанная!


Стой! Куда! Еще чего не хватало! Похмелиться, сдуться и дальше точно, рассчитано и без горячки - тут хирургическая операция по живому, а не пьянка. Девок ф сад. Сауну на фиг. Облико морале, пока все не устаканится. Не можете пить - не пейте. Очень тянет - пейте в тихом далеком месте с проверенными друзьями.
ЗЫ: Ник, что ли, правда грохнули?


Я не пил, никогда, разве только по праздникам, а ща второй день уже! Можето кто-то здесть будет прикалываться, типа аффтор жжет, но это ни так, мне правда хреново! и я готов ее суку убить, за дочку, что та плачет и спрашивает где мама!!!
Otto Frija
SM23, если это правда Вы - больше никакой водки, никаких мордобитий! Все надо делать правильно, быстро и чисто юридически. Одна попойка с вызовом ментов, тем более на баб, может стоить и дочки, и много чего еще по мелочи. Трезвейте! Соберитесь!
SM23
ТИМУP писал(а):

SM23 писал(а):

На себя забивал ради нее, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕ СПРАВИДИЛИВА!!!!



патамушта распустил ее


РАСПУСТИЛ НА 100% ты ПРАВ на ВСЕ 100 и я себя виню за ЭТО!
SM23
Otto Frija писал(а):

SM23, если это правда Вы - больше никакой водки, никаких мордобитий! Все надо делать правильно, быстро и чисто юридически. Одна попойка с вызовом ментов, тем более на баб, может стоить и дочки, и много чего еще по мелочи. Трезвейте! Соберитесь!


Это правда, но я вообще не пью, а сегодня сорвался... ща сижу, рядом в кровати сопит дочка и мне хреново, т.к. эта с..а гуляет и забила на всех!!!!
Шилов
SM23 писал(а):

ТИМУP писал(а):
SM23 писал(а):
На себя забивал ради нее, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕ СПРАВИДИЛИВА!!!!


патамушта распустил ее

РАСПУСТИЛ НА 100% ты ПРАВ на ВСЕ 100 и я себя виню за ЭТО!



нефиг винить, пинка под зад, и жизнь продолжается
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы