Страница 21 из 47
Holz
steallth писал(а):

IvSPb писал(а):

Начались битвы за резиновые сапоги



wck не фига се... жесть то какая ..народ у нас точно епнулся ...


Да он всегда был ипанутый, тока затих немного последние годы! 63
Vlad B
IvSPb писал(а):

Сегодня на Обводном канале у магазина одного из предприятий по производству резиновых изделий вновь можно наблюдать огромную очередь.

Как сообщают читатели "Фонтанки", очередь "кошмарная, стоять приходится по 2 часа". При этом они отмечают, что резиновые сапоги в магазине дешевы, выбор обуви большой.



Это перекупы, ща по точкам развезут и выставят в тридорога когда совсем болото будет. 63
IvSPb
Vlad B
Или снабженцы элитных бутиков - налепят на сапоги бусинок и будут продавать "Elite sapogi Svarovski crystals" hehe
parovozik
IvSPb писал(а):

Короткими перебежками. Посмотрели наверх - вроде ичего не летит, под ноги - вроде ям нет, и вперёд - через лужи и сугробы.


63 63 Good
parovozik
IvSPb писал(а):

Сегодня на Обводном канале у магазина одного из предприятий по производству резиновых изделий вновь можно наблюдать огромную очередь.
Как сообщают читатели "Фонтанки", очередь "кошмарная, стоять приходится по 2 часа". При этом они отмечают, что резиновые сапоги в магазине дешевы, выбор обуви большой.


Окуеть. Как за хлебушком в голодный год.
Aleksey1975
у сотрудника вчера сына убило сосулькой.. вот те и Питер..
Deman SPb
цука как они заипли ..щас сосульки потом потонем и всем культурно так пох . Без каски и волыны страшно на улицу выйти , о жене и ребенке вообще молчу . Вот те и Питер нах .
Vlad B
Deman SPb

Панаехали тут правобережные... ROFL hehe
Darth
Vlad B писал(а):

Панаехали тут правобережные..



Не ссы, маруся ROFL
Deman SPb
с правого берега чего ? Unknown
ZaSKaR
Мда,ебнутые коммунальные службы! На Гривцова узкий тротуар,и сосули висят под 2 метра,и дела нет никому!
Darth
Deman SPb писал(а):

с правого берега чего ?



-Не он?
-Не он...
-Не я!!!

Не вы pst
parovozik
ZaSKaR писал(а):

сосули висят под 2 метра


От таких я думаю и каска не спасёт. wwow
ZaSKaR
parovozik писал(а):

От таких я думаю и каска не спасёт. wwow


Да уж. Причём с них ещё и водичка капает! Ваще ахуй! При этом в субботу Шойгу и Матвиенка на Гривцова приезжали.
parovozik
ZaSKaR писал(а):

Шойгу и Матвиенка на Гривцова приезжали


В касках были?
ZaSKaR
parovozik писал(а):

В касках были?


Неа.
IvSPb
Губерматерь по совести должна уйти по итогам этой зимы. Но совести у неё нет.
grandcar
По-поводу резиновых сапог. Видел у одной мадам резиновые сапожки ярко салатовые в розовый цветочек. Думаю, тот кто придумал делать гламурные резиновые сапоги не прогадал и очень поднялся)
steallth
grandcar писал(а):

По-поводу резиновых сапог. Видел у одной мадам резиновые сапожки ярко салатовые в розовый цветочек. Думаю, тот кто придумал делать гламурные резиновые сапоги не прогадал и очень поднялся)



согласен !! сегодня видел много девах в сапогах резинковых ..смешные такие .. Smile
Andy K
ZaSKaR писал(а):

При этом в субботу Шойгу и Матвиенка на Гривцова приезжали


Шойгу теперь с огнем борется ,ему не до воды. Пожарная инспекция на работе затрахала. То не так, это не так. Вот когда утонет кто на улице, тогда будут бороться с потопом. hehe
Vlad B
Гребанный снег, во дворе оборвал все губы бампера и резиновую затычку под сливную пробку масла в защите картера. lol1
Лопатен махен долго и матерно!
idd
вот-вот... бампера этой весной - расходный материал.... подмерзло все и пипец.
parovozik
Зато продавцы бамперов наверное счастливы. Smile
Skiff
parovozik
А вот страховые плачут Smile и поделом
Петруха
снег с дорог сошел вместе с асфальтом vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы