Страница 21 из 23
МегаVolt
Mihalych78
самары зубилы, а уж тем более класикка не в жизнь не добьется от своих фар нормального света с ксеной, ксенон в их фарах слепит не хуже фотовспышке, вот их надо и#@ть всех, матрехи с бошами и с ксенонам туда же, матрехи с киржачем это уже меньшее зло чем ранее перечисленные, неслепящего ксенона можно добиться в фарах киржача доработкой стоковой линзы не айс но все же, или установкой туда модулей биксенона вместо штатной линзы это уже нормальный вариант.
это мое мнение.
F1
Serg_x писал(а):

От меня бы лично потом по голове получил - в следующий раз бы подумал прежде чем бздеть.

Тебя видимо когда гайцы останавливают, ты готов прям отсосать по просьбе, тебе ведь пофиг для чего тебя тормознули.. и что такое талон ТО и что дает его наличие тебе тоже пофиг

Ну и *** с тобой, гоняй пока башка цела. Будешь дальше бздеть - увидишь че будет когда лишнего бзданешь. А вообще место твое говорю заранее - в инвалидке. С ксеноном или без решай сам


hehe hehe hehe малышь тут писать все герои lol1 меня гайцы не останавливают. а если останавливают то я через 5-10 сек еду дальше Razz
Mihalych78
Realmatroskin
+100

но я тенденцию уловить не могу. воткнул ксенон, на задние лампочки денег уже нт совсем? hehe
Serg_x
F1
Цитата:

малышь тут писать все герои меня гайцы не останавливают. а если останавливают то я через 5-10 сек еду дальше


Чтож тебя, крутого такого, с нами, малышами, общего связывает? hehe
Никак на ино не накопить с ксеноном? supercool
Mihalych78
Serg_x
теж сказали
Цитата:

"я через 5-10 сек еду дальше"

, а копилка с мелочью на ино остается у тех кто отпустил hehe
Thomas
F1 писал(а):

а если останавливают то я через 5-10 сек еду дальше


Мент? 63 63 63
F1
Serg_x писал(а):

Чтож тебя, крутого такого, с нами, малышами, общего связывает?

Никак на ино не накопить с ксеноном


ино было щас другие цели и проблемы не много.... Pardon Приора устраивает пока главное кандюк морозит gpn
F1
Mihalych78 писал(а):

а копилка с мелочью на ино остается у тех кто отпустил


Это тока такие олени как ты с купюрой в зубах выбигают с машины ROFL
Serg_x
neclassik
Thomas-44 писал(а):

Мент? 63 63 63


Визитка у человека,на Юге распространенное явление,только действует
как правило до черты населенного пункта где была выдана.
Mihalych78 писал(а):

ино как правило не слепят.


Слепят практически все с рефлекторной оптикой теже Акценты,Мерсы особо сильно из наших 05-07,08-099 итд С линзой как правило не слепят.
Mihalych78
F1
не, не прав ты. попутался маленько
по себе не меряй
Region13
подскажите какие хорошие лампочки поставить в фары . Часто приходится ездить по ночам очень нужен хороший свет ,а ксенон сейчас в запрете. слышал про японские галогеновые лампы .кто что посоветует?
Matvei
neclassik писал(а):

ино как правило не слепят.

Слепят практически все с рефлекторной оптикой



ну если ксен заводской ревлекторный, то и свет поярче чем в линзе и СТГ присутствует, пример: кашкаевской штатной ксеноновой галочке киржач еще позавидует. Дальняк в нем галогеновый
F1
neclassik писал(а):

Thomas-44 писал(а):

Мент? 63 63 63


Визитка у человека,на Юге распространенное явление,только действует


ага красная в коженной обложке Razz
Matvei
Рома, чую пора в топку эту тему, ни какого конструктива, сплошное обоюдное обсиралово
F1
Mihalych78 писал(а):

F1
не, не прав ты. попутался маленько
по себе не меряй

кто че попутал это я тебе при встречи расскажу если будешь в нашей деревне и возникнет у тебя такое желание.
А теперь всем оленям разъесняю одного не хорошего гражданина на Дэу нексии лишили прав он обжаловал в плоть до верховного суда который не давно поставил точку в этом дели. права не вернули Pardon Теперь будет так за установку самопального ксенона лишение прав. Если поставил фары от иномарки с заводским ксеноном штраф 100р. В принципе если в ВАЗ 06 поставить фары от старой БМВ то даже 100 рублевого нарушения не будет. Как объяснили останавливать могут на стационарных постах. Если вы нарушили правила то попутно могут предъявить и ксенон. В принципе будут останавливать везде......
Thomas
F1
F1 писал(а):

В174DTO5


Ты че ЧУРБАН чтоли lol1 lol1 lol1
F1
Thomas-44 писал(а):

Ты че ЧУРБАН чтоли


придурок это версия прошивки в одной теме дискутировали и что бы понятнее было каждый написал какая у него. Я ее уже пол года ее удалить не могу глюк сайта lol1
Matvei
Thomas-44
следим за словечками, молодой человек, если местных абривиатур и какито кодировок не понимаете, это не значит, что Вы самый умный.
ЗЫ кол-во Ваших постов видел, но это ни о чем не говорит
Matvei
F1 писал(а):

придурок


Вам наверно тоже поаккуратнее надо, хотя вроде и обоснованно
Thomas
Matvei писал(а):

ЗЫ кол-во Ваших постов видел, но это ни о чем не говорит


а тебе оно ваще не очем говорить не должно lol1
F1 писал(а):

придурок это версия прошивки


чето впервые вижу, я такие прошивки,
тогда Pardon Wink
Thomas
Matvei писал(а):

Вам наверно тоже поаккуратнее надо, хотя вроде и обоснованно


не встревай в чужой разговор, что мама не учила Razz
F1
Matvei писал(а):

Вам наверно тоже поаккуратнее надо, хотя вроде и обоснованно


ну медицинский термин вроде вернее диагноз почти Pardon Он тут не один такой как я погляжу lol1 Вообщем не виноватый я Pardon
F1
Thomas-44 писал(а):

чето впервые вижу, я такие прошивки,

тогда


это заводская последняя версия Smile
Matvei
Thomas-44
грубиян Вы батенька
Thomas-44 писал(а):

TaZ 21144


ЧУРБАН что ли??? Реально первый раз вижу марку TaZ, а вто про прошивочку
F1 писал(а):

В174DTO5


слышал не однократно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы