Страница 21 из 87

Выбор сцепления?,все комплекты 100%Оригинальны.

  • ВИС[ 116 ]22%
  • VALEO[ 136 ]26%
  • LUK[ 90 ]17%
  • SACHS[ 93 ]17%
  • KRAFT[ 86 ]16%
Всего голосов: 521
TaNK_T90
а где в FAQ есть выбор по сцеплениям, там только описание конструкции...выбор упал на ВИС и Luk...думаю просто есть смысл переплачивать за Luk..или купить ВИС за 1300 р.
Thomas
TaNK_T90
TaNK_T90 писал(а):

ВИС за 1300 р.


это то что ставят на заводе? Вопрос оно тебе надо?
Лук я х.з., по сабжу, сам на ВАЛЕО оригинал gpn пробег 5-6 тыс, уже застривал и буксовал прилично, ни малейшего запаха паленки сцепы, педаль хорошая и мягкая кароче я доволен, но это имхо, а так финансы рулят Wink
J_rockiN
Да, ВИС - нормальное.
Thomas
TaNK_T90 писал(а):

да вроде на заводе ставят какое то балаковское сцепление


pst pst pst удали быстро а то мужики то и не знают 63 63 ,
ВазИнтерСервис вот что на заводе ставят Wink
TaNK_T90 писал(а):

балаковское


только ремни такие ставят с завода Wink
TaNK_T90 писал(а):

на счет Valeo нужно подумать..


только на подделку не нарвись, на сайте Валео есть страничка отличий оригинала, от подделки почитай, распечатай и с этим листом иди в магаз, я лично так и сделал gpn
TaNK_T90
про балаковское какой то продавец..сказал...так что извеняйте...про Valeo спасибо...будем знать как отличить....посмотрим что будет с финансами...или Вис или Valeo, расмотрю еще вариант Luk..спасибо за советы.
мехокро
Сейчас что нить изменилось по сцепам. Какое брать? И желательно цену обозначьте.
ArcticFox
Dmitry82
11 апреля менял се сцепу в сборе, стоял Сакс, но машина у меня тока 4-й месяц и с самой покупки плохо(ооочень трудно включалась первая и задняя всегда с хрустом) мастера када разобрали офигели....диск стоял задомнаперед, корзине канечно каюк, маховик сварили(приварили зубья) пистец!!! поставил в сервисе куда уже ездил (мне очень нравиться: двое русских парней, по предварительной записи, никого лишних, ни единого матерного слова, я очень рад что отрыл этот сервис, теперь стараюсь все там у них делать, даже если и с небольшой разницей с арасевисами. поставил сакс 2600тыр и работа 1100...а ну и маховик за 1700 помоему поменяли конечно..ощущения изумительные, сцепление, хмммм..такое ощущение что на педаль достаточно подуть и уже все включиться))
а ну и вся работа у них заняли минут 40 наверное...
мехокро
ArcticFox писал(а):

работа 1100...


О как интересно. А что за сервис то ?
ArcticFox
Dmitry82
http://vaz08-015.narod.ru/d-yslugi.html
сам сначала думал шняга какаято, рискнул первый раз позванить и съездить, как говорилось впечатления только положительные. Плюс ко всему там у них и крафт и люк и валео и ВИС все виды сцеп есть в наличии и судя по коробкам (сравнивал ВАЛЕО) оригинал, ну по крайней мере насколько я изучил коробки сцеплений, там цвет, шрифт и всетакое
ArcticFox
а чем вообще грозит то что выжимной гудит? мне впринципе вообще не слышно гула его (музыка играет) я больше за машинку волнуюся...
мехокро
ArcticFox
Да ХЗ. У меня выл оч долго. А ща сцепа уже до конца убилась.
ArcticFox
Dmitry82
ну я к тому что ничего там не сломается изза того что он воет? просто в лом ехать менять один выжимной...
мехокро
ArcticFox
У людей бывает с новья воет. И ездят по 20-30 тысяч с воющем.
мехокро
Вопрос назрел. Как отличить Valeo настоящий от подделки? И где лучше купить ?
Dranik
ArcticFox писал(а):

ну я к тому что ничего там не сломается изза того что он воет?


у меня с завода тарахтел как трактор, отъездил 34 тыки и поменял, поменял не потомучто выжимной издох а потомучто задняя перестала врубаться совсем из за заклинившего диска сцепы .
Владимир5
Из перечисленных ниже фирм, что лучше взять (желательно указать от более лучшего к менее): VALEO, SACHS, KRAFT, LUK?
Или что-то другое посоветуете (нужен комплект с выжимным подшипником)?
А/м 21140 пробег 35000 км сцепление пока стоит родное, а собираюсь менять весь комплект с выжимным подшипником.
Dranik
Владимир5
Владимир5 писал(а):

Из перечисленных ниже фирм, что лучше взять (желательно указать от более лучшего к менее): VALEO, SACHS, KRAFT, LUK?


из перечисленных фирм всё кроме Крафта, НО при УСЛОВИИ что оно ригинально на 200% иначе это всё полное фуфло bbbee
Владимир5 писал(а):

Или что-то другое посоветуете (нужен комплект с выжимным подшипником)?


Наш комплект ВИС очень даже неплохой вариант и найти самое главное в оригинале есть реальная возможность, за импорт щас уже такого нескажешь.
Владимир5 писал(а):

А/м 21140 пробег 35000 км сцепление пока стоит родное


было один водин тока пробег 34тыки и родному пришол привет cry
Поставил , корзину ВИС+диск ВИС усиленный (11183 калина)+выжим 2110 нового образца (усиленный) , проехал 1,5 тыки доволен как мамонтяра dns4 dns4 supercool
Брал в оригинале 300%

ПОэтому тут хозяин барин, но как сказали мне знающие люди и занимающие этим всем ,щас в оригинале импорт взять практически нереально ибо пошла одна турция а это уже совсем не то nea
Хотя мне и предлогали и Валео и Люк в 100% оригинале ещё тех времён закупок ,но я без раздумья взял ВИС gpn ибо наше есть наше тем более в оригинале, а на импортных комплектах выжимной можно сразу выкидывать потомуч то неходят, а тогда чо это за импорт что выжимные у них мрут как мухи , ниши выжимные даже тархтящие ходят и кроме шума ни как непроявляются , импорт разваливается в прах.
Выбор за тобой, это моё ИМХО.

Последний раз редактировалось: Dranik (17 Апреля 2010 17:37), всего редактировалось 1 раз
Вася Васильков
Владимир5 писал(а):

LUK

Good
Вася Васильков
Dranik писал(а):

из перечисленных фирм всё кроме Крафта, НО при УСЛОВИИ что оно ригинально на 200% иначе это всё полное фуфло


+ Оч много Smile
Dranik писал(а):

корзину ВИС+диск ВИС усиленный (11183 калина)


А корзина тож калиновская??
Dranik
Вася Васильков
Вася Васильков писал(а):

А корзина тож калиновская??


на наши тазы с 8 клопами на борту щас идёт одна единственная корзина без подразделения на калина или самара gpn -это ВИС
Drinks or Beer Wink
Вася Васильков
Dranik писал(а):

на наши тазы с 8 клопами на борту щас идёт одна единственная корзина без подразделения на калина или самара -это ВИС


Ясно Drinks or Beer Wink
Андрес
Либо Валео, либо Вис.
Можно Крафт (только Крафтеч, а не оберкрафт)
Вася Васильков
Андрес писал(а):

Можно Крафт (только Крафтеч, а не оберкрафт)


Про эти чудеса не слышал ни одного хорошего отзыва Razz
Dranik
Андрес писал(а):

Либо Валео, либо Вис.


щас скорее всего лутше второй вариант supercool
Андрес писал(а):

Можно Крафт (только Крафтеч, а не оберкрафт)


хоть то хоть то полная х*йня bbbee beee
Вася Васильков писал(а):

Про эти чудеса не слышал ни одного хорошего отзыва


+многа, а воть Г про них хоть отбавляй Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 87
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы