Страница 21 из 22
Муса Джалиль
maxred писал(а):

У нас даже мерин глазастый пропускают.


А Рио?
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

У нас даже мерин глазастый пропускают.


А Рио?


Рио нет, рио не мерин и не лексус.
eugene-vaz
maxred писал(а):

У нас даже мерин глазастый пропускают.


за всех не говори)))

недавно мерин лупастый не пропустил, тк нагло лез без поворотников и тупо подрезая, потом он изо всех сил старался со мной поравняться, думал бить будет. а он кричит- "тебе жалко что ли' pst
maxred
eugene-vaz писал(а):


недавно мерин лупастый не пропустил


Да ты герой!
eugene-vaz
maxred
до тебя далеко, не переживай th2
BD
BD
Форумчане - в итоге взял мондео. Неделю назад. Правда не новую, а б.у. 08 года. Так получилось, что удалось поменяться. НУ и как итог - я доволен, семья довольна. Все хорошо. Обмыли Drinks or Beer .
Пару раз уже сгонял в Ивановскую область (дорога из НН там не очень) - машина идет хорошо -держит дорогу - не кренится, по жесткостки помягче мазды, особенно на 16-х дисках. На тесте ездил по моему на 18х - вот там колейность очень жестоко чувствуется - аж руль вырывает. На 16х - все хорошо. Салон огроманый. Багажник тоже.
Если кого что интересует - спрашивайте.
Ну и резюмируя - машиной очень доволен - то что надо. Кому нужен комфортный большой седан - рекомендую... Цены на них очень гуманные, даже на новые. Запчасти тоже не прибивают... Приценивался после диагностики - дешевле чем в моей 3ке было...
Jackal
Поздравляю!
Что за комплектация?
BD писал(а):

Салон огроманый. Багажник тоже.


багажник большой, но проем узковат. И достать что-то из его недр сложно учитывая то что он вытянут в длину+ толстый бампер. Тесть предлагал сделать специальную палочку чтобы вещи из глубины вытаскивать.
BD писал(а):

Запчасти тоже не прибивают... Приценивался после диагностики - дешевле чем в моей 3ке было...


это да, учитывая класс авто. Вот недавно колодки меняли. Оригинал Моторкрафт 4700 (перед+зад) заказал на экзист+работа у официалов 2050 руб. На фф я сам менял, но это было летом...
BD
Jackal
По комплектации брал что было - минималку с опциями. Получилось так знакомый продавал - я у него и взял, особо не раздумывая. Вообще так на новый нацелился - а тут подвернулось просто случайно именно у знакомого человека. Или потому что я так хотел его )).
По багажнику - что бы достать с самого нутра - мне пришлось туда залезать целиком ))
Jackal
BD писал(а):

минималку с опциям


амбиент что ли?
Maratos
maxred писал(а):

eugene-vaz писал(а):


недавно мерин лупастый не пропустил


Да ты герой!



В москве счас другая тенденция- чем дешевле и гнилее машина- тем ее больше пропускают- лидер -05-07 90-х г.в. pst 100%
STAS152005
BD
Поздравляю...Чтоб машина только радовала....
BD
Jackal
По моему так она называется первая то..
BD
STAS152005
Спасибо Drinks or Beer
Jackal
BD писал(а):

По моему так она называется первая то..


редкий зверь. Мотор 125 сил? Ну и как?
Andre2115
Jackal писал(а):

Мотор 125 сил? Ну и как?


кстати да. после трешки 2л мкпп как оно?
Роман-НН
BD
Поздравляю! Good
Parus
BD
Поздравляю!
Фото в студию. Wink
Alex-link
Andre2115 писал(а):

Jackal писал(а):

Мотор 125 сил? Ну и как?


кстати да. после трешки 2л мкпп как оно?



140 лс должно быть, если 2 л
отделка салона нравится? или дешево смотрица?
Andre2115
Alex-link писал(а):


140 лс должно быть, если 2 л


у 2-х литровой трешки 150 л.с.
Дюжина
А 08 год, это уже нынешний Мондео, или ещё предыдущее поколение?
Роман-НН
Дюжина писал(а):

А 08 год, это уже нынешний Мондео, или ещё предыдущее поколение?


Я понял, что новый, раз движек 1.6 125 л.с.
BD
Andre2115 писал(а):

Jackal писал(а):

Мотор 125 сил? Ну и как?


кстати да. после трешки 2л мкпп как оно?



Ну послабже немного, но сейчас по зиме этого не заметно. Больше нравится комфорт - как корбаль честное слово. Если надо притопить - то просто движек кручу - и все в порядке. Ну а по городе на таком движке даже удобнее ездить, более спокойная езда. Детям и жене очень нравится - как "корабль плывет". Ездил по трассе под завязку груженый пассажирами и с полным багажником - 140 идет комфортно.
BD
Alex-link писал(а):

Andre2115 писал(а):

Jackal писал(а):

Мотор 125 сил? Ну и как?


кстати да. после трешки 2л мкпп как оно?



140 лс должно быть, если 2 л
отделка салона нравится? или дешево смотрица?



Панель там из очень мягко пластика - классно смотрится. Принципиально особой разницы не заметил. Вот по коже (просто в салонах смотрел) - кожу лучше чем на мазде (руль и кпп) пока не видел - ну я правда и смотрел то только корейцев да форды. Камри не попадалась. На шкоде ещё ничего кожа была. Но там октавия с 1.8 турбо на мкпп, первая компл + пакет какой то под 800 вылезла, совсем не айс. Пассатов Б6 новых в минималке с 1.8 тси уже нет в продаже...
Так вот и пересел на мондео и кст очень доволен. Себя он оправдывает, а учитывая его стоимость ещё больше ))
BD
Роман-НН, Parus и все остальные спасибо за поздравления! Smile
SolodS
BD
поздр!
А я вот все же решил отказать мондео несмотря на корпоративную скидку ФМК. Понял что не хочу таких габаритов в городе, клиренса 12 см, и сомнительной возможности перепродажи за адекватные деньги. Возможно если хэтчбек собирали у нас и он стоил на уровне с седаном решение могло еще измениться. Заказываю ФФ 2л+акпп, как переходная модель к пассату или скорее к кроссоверу (надеюсь Smile ) Но на тестдрайве мондео понравился, честный автомобиль. Не корчит из себя как камри.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы