Страница 21 из 25
aai
Серго К. писал(а):

То, что ты с серьезным видом пишешь очевидные несуразности...

Нет там никаких несуразностей!
Серго К. писал(а):

По моим постам хотя бы видно, что я стебусь... А у тебя Pardon ...

После 20 стр начал отмазываться? У тебя весь стеб исключительно на одну тему.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

По моим постам хотя бы видно, что я стебусь... А у тебя ...


По-моему ты решил все списать на стеб,когда понял,что поддержки на форуме не будет... Pardon
Тоха Купчинский
кто-нибудь уже получил в колено из травмата? hehe
wraithik
Серго К. писал(а):

Думаешь кто-то остановился, а вот хрен... Хорошо, что вина овцы была очевидна... Особенно меня и гаишника потрясло её заявление - Вы же должны меня были пропустить - у вас ПОМЕХА СПРАВА... Девушка, так у Вас знак - стоп... И что? Я там остановилась, а потом поехала - ведь у Вас помеха справа 63


Щас скажут что я лошара, но даже сдав в свое время ПДД без ошибок, считал что знак СТОП, это только остановка. Хотя жопой чуял что не так. Где-то года два назад узнал что он еще и УСТУПИ ДОРОГУ в одном флаконе.
NWorker93
Виктор-Вишня писал(а):

По-моему ты решил все списать на стеб,когда понял,что поддержки на форуме не будет...


Плюсану... еще практикуется неожиданное поддержание какой нибудь мысли оппонента... для плавного съезда с темы... =))
Acquirer
NWorker93 писал(а):

Плюсану... еще практикуется неожиданное поддержание какой нибудь мысли оппонента... для плавного съезда с темы...


А стеба таки не чувствуется, правда, ТС ведь серьезно эти темы плодит. И фишечки с оружием без конца, особенно фотки в тире в стиле "ангелы чарли"... Со стороны на стеб ну никак...
NWorker93
Acquirer
Так я же говорю... когда в угол приперли, либо ситуация выглядит совсем идиотской, самое время натянуть клоунский колпак... ИМХО.
Extreme
у нас в классе парень один был-отмочит херню какую-нить, все ржут над ним, а он отмазывается типа я это специально сделал, пошутил типа hehe
Art_16R
кстати недавно наблюдал забавное быдалово. В 5ти машинах впереди меня разворачивает пирожок-2104 и ему в бочину прилетает тоёта. 2 ряда заняты. народ встаёт. проезжает только встречка. и тут по второму ряду проносится корола сигналя. впирается, открывается дверь и оттуда высовывается мужик и начинает орать на народ который едет по встречке. вылазит на встречку скидывая старую эсперо на обочину. уезжает.
ЗЫ Правда я за тоётой проскочил.
Но вообще количество неадекватов расстраивает lol1
_Den_1984
Травмат был? Smile
Ромег
самое прикольное это когда мужик на дороге размахивал битой левой рукой, а бил оппонента правой..... Smile
Серго К.
wraithik писал(а):

Серго К. писал(а):

Думаешь кто-то остановился, а вот хрен... Хорошо, что вина овцы была очевидна... Особенно меня и гаишника потрясло её заявление - Вы же должны меня были пропустить - у вас ПОМЕХА СПРАВА... Девушка, так у Вас знак - стоп... И что? Я там остановилась, а потом поехала - ведь у Вас помеха справа 63


Щас скажут что я лошара, но даже сдав в свое время ПДД без ошибок, считал что знак СТОП, это только остановка. Хотя жопой чуял что не так. Где-то года два назад узнал что он еще и УСТУПИ ДОРОГУ в одном флаконе.



Значит ты ТОЖЕ устраивал незаконное БОДАЛОВО??? 63

Человек едет по главной и тут ты жмешь его по правилу правой руки! Smile
Серго К.
Ромег писал(а):

самое прикольное это когда мужик на дороге размахивал битой левой рукой, а бил оппонента правой..... Smile



Это когда??? supercool
Серго К.
Acquirer писал(а):

NWorker93 писал(а):

Плюсану... еще практикуется неожиданное поддержание какой нибудь мысли оппонента... для плавного съезда с темы...


А стеба таки не чувствуется, правда, ТС ведь серьезно эти темы плодит. И фишечки с оружием без конца, особенно фотки в тире в стиле "ангелы чарли"... Со стороны на стеб ну никак...



pst

Боишься?! Не бойся! Солдат ребенка безоружного не обидит... supercool
Ромег
Серго К. писал(а):

Это когда???



из того, что я на дороге видел.....не банальщину же ежедневную на 50 страницах обсуждать 63
Acquirer
Серго К. писал(а):

Боишься?! Не бойся!


Ага, прям страх как боюсь таких мощщщных ковбоев на пятом десятке ROFL
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

Боишься?! Не бойся!


Ага, прям страх как боюсь таких мощщщных ковбоев на пятом десятке ROFL



И это правильно! Бояться надо молодых, горячих, нашпигуют резиной и умчат на раздолбанной жиге.... supercool
Ромег
адекваты ЛОЛа уже срацо пошли wwow
wraithik
Серго К. писал(а):

Значит ты ТОЖЕ устраивал незаконное БОДАЛОВО??? 63


Нет. В 90% случаев и так понятно кто кого пропускает. Да и выпрыгивать из под знака СТОП кому то в бок - не мое. Я могу на явное хамство обидится, а если человек в моем понимании тупанул и не заметил - ну пусть едет.
Acquirer
Ромег писал(а):

адекваты ЛОЛа уже срацо пошли


По моим постам же видно что я стебусь (с) Серго К. Smile

Последний раз редактировалось: Acquirer (16 Февраля 2011 17:51), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Acquirer

Нарушаешь авторское право - ставишь копирайт на чужие слова supercool
Extreme
Ромег писал(а):

адекваты ЛОЛ


ROFL
Acquirer
Серго К. писал(а):

Нарушаешь авторское право - ставишь копирайт на чужие слова


Пажалста, думал если на этой же странице упомянуто, то и так понятно...
Серго К.
wraithik писал(а):

Серго К. писал(а):

Значит ты ТОЖЕ устраивал незаконное БОДАЛОВО??? 63


Нет. В 90% случаев и так понятно кто кого пропускает. Да и выпрыгивать из под знака СТОП кому то в бок - не мое. Я могу на явное хамство обидится, а если человек в моем понимании тупанул и не заметил - ну пусть едет.



Вот я и говорю - выезжаешь ты из под знака "стоп" и по газам, а там слева человек летит тебе в бок - обсигналил, в притирку прошел - "обхамил" в твоем понимании....
А оказывается по закону он прав... Pardon
Extreme
обычно знак стоп устанавливается вкупе со знаком уступите дорогу.
у нас везде так Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы