Страница 21 из 26
wasd
дмитрийй
Да они там ещё в лаптях ходют hehe ROFL
hakim11
Meffex писал(а):

В этом году вообще все как-то уныло, даже с прошлым НГ не сравнить: количество народа на улице с подарками - что для своих, что с корпоративными сумками - минимально. В метро всего один бухой за целую неделю, и всего пара-тройка подгулявших компаний. Народа на улице почти никого, даже бабахов от фейерверков стало меньше. Был в Глобусе: народу вроде много, а тележки все полупустые. На кассу я вообще без очереди попал. И даже вечные гламурные соски пропали из витрин суши-баров... И выпито всего 05...



в ашане 27-28 числа картина принципиально другая-куча компаний молодежи тарятся на бухалкиприличным алкоголем и хорошей закусью..народ с полными тележками
на парковке устал места искать
zmey999
нг какой то унылый
Серго К.
zmey999 писал(а):

нг какой то унылый



В ваших краях умеют весилиться Wink

http://lifenews.ru/news/178092

Цитата:

Расстрелявший 4 человек в Челябинской области оборонялся

брат шумы
Серго К. писал(а):

zmey999 писал(а):
нг какой то унылый


В ваших краях умеют весилиться Wink

http://lifenews.ru/news/178092

Цитата:
Расстрелявший 4 человек в Челябинской области оборонялся


во франции тоже люди хорошо отдыхают
Цитата:

В новогоднюю ночь во Франции сожгли более 800 автомобилей
Во Франции в новогоднюю ночь в общей сложности подожгли 804 автомобиля, что на 14,5 процента меньше, чем в прошлом году (940 машин). Такие данные в пятницу, 1 января, привел министр внутренних дел страны Бернар Казнев, сообщает телеканал BFM TV.
http://lenta.ru/news/2016/01/01/france1/

Darth
дмитрийй писал(а):

я думал в Ленинграде палец пихни в антенный вход селевизора и фсё заибись...



я же напейсал - Ростелеком pst

так а что смотреть-то было pst
Acquirer
30 го в ашане покупал подарок, в ТЦ где Ашан точнее, Ашан гагаринский. Со стоянки выезжал минут 30, проклял все. Добрая треть машин с региональными номерами. Теперь заслушаем как в стране денег нет...
Gravesen
Acquirer писал(а):

30 го в ашане покупал подарок, в ТЦ где Ашан точнее, Ашан гагаринский. Со стоянки выезжал минут 30, проклял все. Добрая треть машин с региональными номерами. Теперь заслушаем как в стране денег нет...


Народ последние деньги тратил.
Серго К.
Gravesen писал(а):

Acquirer писал(а):

30 го в ашане покупал подарок, в ТЦ где Ашан точнее, Ашан гагаринский. Со стоянки выезжал минут 30, проклял все. Добрая треть машин с региональными номерами. Теперь заслушаем как в стране денег нет...


Народ последние деньги тратил.



facepalm

Давай поспорим, что к 23 февраля и 8 марта снова будут очереди из желающих отдать "последние" деньги? 63
Gravesen
Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Acquirer писал(а):

30 го в ашане покупал подарок, в ТЦ где Ашан точнее, Ашан гагаринский. Со стоянки выезжал минут 30, проклял все. Добрая треть машин с региональными номерами. Теперь заслушаем как в стране денег нет...


Народ последние деньги тратил.



facepalm

Давай поспорим, что к 23 февраля и 8 марта снова будут очереди из желающих отдать "последние" деньги? 63


За себя отвечай ROFL
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Acquirer писал(а):

30 го в ашане покупал подарок, в ТЦ где Ашан точнее, Ашан гагаринский. Со стоянки выезжал минут 30, проклял все. Добрая треть машин с региональными номерами. Теперь заслушаем как в стране денег нет...


Народ последние деньги тратил.



facepalm

Давай поспорим, что к 23 февраля и 8 марта снова будут очереди из желающих отдать "последние" деньги? 63


За себя отвечай ROFL



Я то готов за себя ответить, а ты? pst
Meffex
Сделал еще одно неприятное открытие: Хортиця испортилась, стала спиртягой-разведенкой. Очень неприятное ощущение. Как будто лучший друг предал cry
Gravesen
Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Acquirer писал(а):

30 го в ашане покупал подарок, в ТЦ где Ашан точнее, Ашан гагаринский. Со стоянки выезжал минут 30, проклял все. Добрая треть машин с региональными номерами. Теперь заслушаем как в стране денег нет...


Народ последние деньги тратил.



facepalm

Давай поспорим, что к 23 февраля и 8 марта снова будут очереди из желающих отдать "последние" деньги? 63


За себя отвечай ROFL



Я то готов за себя ответить, а ты? pst


не понтуйся, а то опять будешь уж на сковородке 63
Acquirer
Gravesen писал(а):

Acquirer писал(а):

30 го в ашане покупал подарок, в ТЦ где Ашан точнее, Ашан гагаринский. Со стоянки выезжал минут 30, проклял все. Добрая треть машин с региональными номерами. Теперь заслушаем как в стране денег нет...


Народ последние деньги тратил.


Заднее не бывает facepalm Телегами опять грузили жратву, как будто после нг запретят продажу продуктов. Гости столицы такие фортели на дорогах выделывают ща, сразу вспоминаю как ужастно себя ведут в мск жители... Любимые повороты из правого ряда налево, полный игнор поворотников, дарагие рассеяне короче Good
Серго К.
Acquirer писал(а):

Gravesen писал(а):

Acquirer писал(а):

30 го в ашане покупал подарок, в ТЦ где Ашан точнее, Ашан гагаринский. Со стоянки выезжал минут 30, проклял все. Добрая треть машин с региональными номерами. Теперь заслушаем как в стране денег нет...


Народ последние деньги тратил.


Заднее не бывает facepalm Телегами опять грузили жратву, как будто после нг запретят продажу продуктов. Гости столицы такие фортели на дорогах выделывают ща, сразу вспоминаю как ужастно себя ведут в мск жители... Любимые повороты из правого ряда налево, полный игнор поворотников, дарагие рассеяне короче Good



Никак не хочет Gravesen поверить в то, что в Москве как праздники, так наплыв приезжих, которые метут товары "на последние" деньги. pst

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Gravesen писал(а):

не понтуйся, а то опять будешь уж на сковородке



Пока что ты как уж вертишься. Drinks or Beer
Gravesen
Общество потреплядей куле Pardon

Серго, мне то что крутиться, что мне нужно у меня есть supercool
Серго К.
Gravesen писал(а):

Общество потреплядей куле Pardon

Серго, мне то что крутиться, что мне нужно у меня есть supercool



И это здорово! Good Drinks or Beer

Хуже было бы если бы ничего не было. Pardon
Meffex
Из четырех дней праздников три за рулем... В манду такие праздники lol1
Darth
Meffex писал(а):

В манду в такие праздники



видео хде pst
DerDen
А я болею блджад.. Редко со мной такая хрень бывает facepalm
Zibnow
Meffex писал(а):

Из четырех дней праздников три за рулем...


Аналогично.
Кстати и пить как то не тянет. supercool
Darth
что пить... играть - и то не тянет pst
Meffex
Darth писал(а):

что пить... играть - и то не тянет


Уже и попили, и поиграли, и потянули тоже hehe
ЗЫ, пока тянут нежно supercool
wasd
По просьбе Лола апну
hakim11
что новый год нам готовит?? аготовит он нам переварку как миниумм порогов пэтриота 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы