Страница 21 из 199
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

вот так вот едёшь тихо-спокойно, хлоп - и всё..


Песня там еще прям ..."и это твой последний Новый год" facepalm
Илюшк@
Mord_vin
я бы такого наверное после суда застрелил бы на хер... в темном переулке...
Яков_Лещ
XADZZOX, по идее, Гранта - автомобиль относительно современный, ближний свет, небось, автоматически включается и горел, следовательно, лётчик видел автомобиль на встречной, но всё же не на обочину нырнул, не тормозил в дым и в задницу попутную на своей полосе...

Вот дёрнул его чёрт левее, дурака такого... facepalm
XADZZOX
Девятка против Камаза

Комментирует Синицын


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2IbX3_BbAZg

facepalm
MARINA19
asaw
bboyan конечно, ничего особенного, но в страну алению определенно пришла весна Good частота появления придурков выросла раз в 5 facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=YqP4U9kvG2k
zlexx
asaw писал(а):

конечно, ничего особенного, но в страну алению определенно пришла весна частота появления придурков выросла раз в 5

http://www.youtube.com/watch?v=YqP4U9kvG2k


Походу, тут алень, именно владелец регистратора.
asaw
Яков_Лещ
zlexx, это ты зря, на Аудюхе - ваще пацан рисковый, я бы xep подвинулся, так бы и загнал его фуре под хвост! Good
zlexx
asaw писал(а):

обоснуй


Нефиг быковать и сигналить, у чела впереди помеха была в виде стоящего грузовика.
Свиньей не надо быть на дороге, ты там не один. Можешь и сам покруче попасть, в жизни всяко... А рядом ,похожая свинья, просто не нажала на тормоз..... Как расклад?
asaw
а может для начала не стоит опережать справа по обочине? supercool имхо у тебя просто баттхёрт по причине ментальной близости с водителем Q7 supercool
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

zlexx, это ты зря, на Аудюхе - ваще пацан рисковый, я бы xep подвинулся, так бы и загнал его фуре под хвост!


Вот когда правое переднее крыло будет требовать замены, то я буду рад встрече с таким аудиводом hehe
А просто уипать? - мне машинки жалко... обе cry
zlexx
Яков_Лещ писал(а):

zlexx, это ты зря, на Аудюхе - ваще пацан рисковый, я бы xep подвинулся, так бы и загнал его фуре под хвост!


Даже коментировать не хочется. nea
asaw
zlexx
а и не можется. ибо я всё сделал по правилам. даже пропустил этого аленя для предотвращения аварийной ситуации. и звуковой сигнал применил по правилам supercool

Добавлено спустя 41 секунду:

а у тебя баттхёрт и ничего более Pardon
Яков_Лещ
zlexx, а вы поменьше на своих иномарках борзейте. Drinks or Beer
zlexx
asaw писал(а):

а может для начала не стоит опережать справа по обочине? имхо у тебя просто баттхёрт по причине ментальной близости с водителем Q7


Нет. У меня просто комплексов нет. Да и опыта поболее будет, в разы. Wink
А потом жизнь имеет форму спирали. Оно еще вернется , бумерангом, только с другой стороны. Свинка , она ведь грязьку обязательно найдет.
asaw
zlexx писал(а):

Оно еще вернется , бумерангом, только с другой стороны.



да, я надеюсь, что у этого аленя в следующий раз мелькнет мысль, что обочина предназначена не для того, чтобы по ней обгонять supercool
zlexx
asaw писал(а):

да, я надеюсь, что у этого аленя в следующий раз мелькнет мысль, что обочина предназначена не для того, чтобы по ней обгонять


Ну и ты не быкуй, включай иногда человеческое отношение. Глядишь и тебя минует чаша сия.. supercool
asaw
zlexx
я чё-то не понял, ты меня тут лечишь что я неправильно подал звуковой сигнал? supercool

Добавлено спустя 40 секунд:

кстати, серъёзные дудки - шкоде респект. калины так не шугались hehe
XADZZOX
zlexx писал(а):

Нефиг быковать и сигналить, у чела впереди помеха была в виде стоящего грузовика.
Свиньей не надо быть на дороге, ты там не один. Можешь и сам покруче попасть, в жизни всяко... А рядом ,похожая свинья, просто не нажала на тормоз..... Как расклад?


В первом случае ты прав, ВР несдержан слегка, ничего там особенного и требующего сигналить, не было, человек убрался в секунды.

А вот с Аудюхой - тут как бы обочников учить надо. Хотя бы тем же самым сигналом, что он и сделал. Был бы на его месте зеленоградский автобусник или волгоградский газелист, то...аудюху жалко было бы 63
Яков_Лещ
zlexx писал(а):

включай иногда человеческое отношение.



Рассказывай!!

Если бы это я так на Волге перед тобой залез, то я бы из тех кирпичей, что бы отвалил, себе трёхэтажный коттедж бы построил! 63
zlexx
asaw писал(а):

я чё-то не понял, ты меня тут лечишь что я неправильно подал звуковой сигнал?


Во первых.
Никто тут тебя лечить не собирается, много чести.
Во вторых.
Ты выложил видео и свое резюме к нему.
Я высказал свое отношение к твоему видео и резюме одновременно.
Просто назвал вещи своими именами.
Выводы сам делай. Тут докторов нет. supercool
asaw
XADZZOX писал(а):

В первом случае ты прав, ВР несдержан слегка, ничего там особенного и требующего сигналить, не было, человек убрался в секунды.



в первом случае ТП просто наездила себе на 12.15.4 63 просто у нас избирательное правоприменение Pardon
XADZZOX
asaw писал(а):

я чё-то не понял, ты меня тут лечишь что я неправильно подал звуковой сигнал? supercool


pst

asaw
Так это твое видео?!!! 63
Ну тогда без базару zlexx прав pst

Шютк юмора
Яков_Лещ
XADZZOX, да наглецы ваще! Pardon

Потом ходят, сопли жуют, ай-вай, вся Ауды разбыта, мама-папа ругат будэт... 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы