Страница 21 из 25
KaReL1982
пуаро писал(а):

ой, мама, детский сад по схеме начался


так не у меня, у тебя детский сад...я даже тебя не упоминал в своем сообщении, сам выполз
мим
Mihalych78 писал(а):

пуаро писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Минимальная комплектация Kalina II будет стоить 324 000 рублей (для сравнения, самая простая Kalina до сих пор стоила 311 700 руб.).



а как же -

http://www.ladaonline.ru/prices/kalina_hatchback.php

на которую нам МИМаро все время ссылается?


Не понял юмора, вообще то вот http://lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=3617



ВАДя за слова ваще не отвечает получается? 63


Вадя то админ форума, а сайт я не знаю кто админит.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

KaReL1982 писал(а):

пуаро писал(а):

ой, мама, детский сад по схеме начался


так не у меня, у тебя детский сад...я даже тебя не упоминал в своем сообщении, сам выполз


хотел незаметно пукнут, а вонь унюхали и тебе ткнули? беда hehe
KaReL1982
пуаро писал(а):

а вонь унюхали


любишь нюхать? 63
и кто же это мне ткнул? ты чтоль ROFL
мим
KaReL1982 писал(а):

любишь нюхать?


наоборот не люблю, потому и заметил пердущего
KaReL1982 писал(а):

и кто же это мне ткнул? ты чтоль


supercool
Яков_Лещ
Фейк? Вброс? Происки конкурентов?

Цитата:

После официального старта производства Lada Kalina 2, как известно, журналистам предложили опробовать новые автомобили на трассе АвтоВАЗ. Дорожку на асфальтовой площадке разметили конусами: прямая разгона, дуга поворота, постепенный выход на «змейку»… Именно на этом участке (на «змейке») у журналиста Алексея Кованова вышел неприятный инцидент.

На приборной доске при прохождении виража – загорелась сигнальная лампа «EPS» (ЭУР), электроусилитель перестал работать… Наш коллега заглушил двигатель, затем завел автомобиль снова. Таким образом, неисправность полностью устранилась.

Инженеры ВАЗа прокомментировали ситуацию так: при резком повороте рулевого колеса и при полном газе – руль может действительно «клинить» в крайнем левом или крайнем правом положении. Об этой проблеме стало известно после предварительных заводских испытаний. У рядового автолюбителя, скорее всего, навыков экстремального вождения нет, то есть, резко перекладывать руль, притом до упора при открытом газе, водитель будет вряд ли.

К тому же, механизм ЭУР автоматически отключается на скорости от 60 км/ч. На испытаниях были доступны две версии хэтчбэка: с АКП «Jatco» и новой МКПП. Тестовая площадка в распоряжении журналистов находилась несколько часов, и во время тестовых заездов, никаких других проблем (с рулевым механизмом или с прочими системами) обнаружено не было. О «проблеме» с ЭУР (если ее можно так назвать) – было известно заранее.

Нужно дождаться завершения тест-драйва и появления первых обзоров на видео с полигона АвтоВАЗ.

.http://kalina-2.ru/novosti-lada-kalina-2/kalina-ii-ne-sovsem-udachnyj-test-drajv

O Michl
Яков_Лещ писал(а):

Происки конкурентов?


Да какие происки?
Всё стабильно, как и прежде узлы в машинах живут каждый своей жизнью. Да и чего удивляться. Мим вон постоянно отмечается тут
в рабочее время. Заняться, видать, на работе больше нечем.
И инженеры ВАЗа точно также трудятся. 63
Mihalych78
а я верю
что не калина 2 так калина 3 станет автомобилем в котором совершенно нечему ломаться
потому как бензин будет дорого, налоги на нее огромны, а проценты по чудовищной сумме кредита - с трудом подъемны
ура
Яков_Лещ
O Michl,Mihalych78, не, я бы понял, если бы у Гранты руль клинил в крайних положениях, потому что Гранта - это лоукост, хотя и люкс, но... Калина?! Да ещё и 2?!! wwow
мим
O Michl писал(а):

Мим вон постоянно отмечается тут
в рабочее время. Заняться, видать, на работе больше нечем.


я то делаю это между делом и отчасти на свою профессиональную тему, и работаю по 12 часов, а у тебя небось в конторе все нормально, что ты других воспитывать лезешь и оценки давать?

ЗЫ: господи, когда ж появится на форуме тот, кто с нуля, с ничего, хоть чего то достиг без блата, воровства, криминала, в конторе численностью хотя бы 50 тысяч человек, занимающейся промпроизводством в РФ и прошедший вместе с ней все кризис и т.д., желательно в автопроме. вот с удовольствием бы послушал и поучился, а то ведь каждое воспитывать и судить и жизни учить лезет, а вот таких вот - нет почему то....

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Яков_Лещ
поспрашиваю мужиков про это дело.
Яков_Лещ
пуаро, во, гран мерси! Drinks or Beer

А то, опасно, если 59 км/ч будет, а руль - всё. Или ЭУРу чиптюнинг делать придётся, чтобы выключался до хотя бы на 20-ти км/ч...
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

Инженеры ВАЗа прокомментировали ситуацию так: при резком повороте рулевого колеса и при полном газе – руль может действительно «клинить» в крайнем левом или крайнем правом положении. Об этой проблеме стало известно после предварительных заводских испытаний. У рядового автолюбителя, скорее всего, навыков экстремального вождения нет, то есть, резко перекладывать руль, притом до упора при открытом газе, водитель будет вряд ли.


У ВАЗа такое понятие - всю жизнь потребитель с косяками авто хавал и с этим схавает. Если уж у рядовых журналюг такая ситуация возникал (которые тоже далеко не Себастианы Лоебы), то и потребитель столкнется.
Кир-кук
пуаро писал(а):

ЗЫ: господи, когда ж появится на форуме тот, кто с нуля, с ничего, хоть чего то достиг без блата, воровства, криминала, в конторе численностью хотя бы 50 тысяч человек, занимающейся промпроизводством в РФ и прошедший вместе с ней все кризис и т.д., желательно в автопроме. вот с удовольствием бы послушал и поучился, а то ведь каждое воспитывать и судить и жизни учить лезет, а вот таких вот - нет почему то....


и не жди.., динозавры давно все вымерли supercool
100т.чел, целый год занятых производством 500тыс. примитивно-однотипных табуреток,
- такого производства, наверное, даже в Китае нынче не найти.
мим
Кир-кук писал(а):

100т.чел,


порядка 66 тыс
Кир-кук писал(а):

производством 500тыс.


около 800 тыс. вместе со сборочными комплектами и машинами для ниссана
Кир-кук писал(а):

такого производства, наверное, даже в Китае нынче не найти.


такого завода с полным циклом от металлургии и производства агрегатов до готовой продукции на одной территории нет нигде в мире.
jaki
пуаро писал(а):

ЗЫ: господи, когда ж появится на форуме тот, кто с нуля, с ничего, хоть чего то достиг без блата, воровства, криминала, в конторе численностью хотя бы 50 тысяч человек, занимающейся промпроизводством в РФ и прошедший вместе с ней все кризис и т.д., желательно в автопроме. вот с удовольствием бы послушал и поучился, а то ведь каждое воспитывать и судить и жизни учить лезет, а вот таких вот - нет почему то....


времена "Кто был никем тот станет всем" уже прошли. Pardon supercool
O Michl
пуаро писал(а):

у тебя небось в конторе все нормально, что ты других воспитывать лезешь и оценки давать?


Воспитывать? Да боже упаси. facepalm
Просто не припомню, чтобы у меня за последние полгода
было время для 3,14здобольства в интернете в рабочее время.
Правда до ночи стараюсь не работать.

пуаро писал(а):

господи, когда ж появится на форуме тот, кто с нуля, с ничего, хоть чего то достиг без блата, воровства, криминала


Это такая самооценка? 63

Mihalych78
Цитата:

такого завода с полным циклом от металлургии и производства агрегатов до готовой продукции на одной территории нет нигде в мире.



а виноваты -поставщики pst
Серый110
пуаро писал(а):


такого завода с полным циклом от металлургии и производства агрегатов до готовой продукции на одной территории нет нигде в мире.


pst pst pst

Убил!!! А почему неимеющий аналогов завод г-но клепает?
viper31
Серый110 писал(а):

пуаро писал(а):


такого завода с полным циклом от металлургии и производства агрегатов до готовой продукции на одной территории нет нигде в мире.


А почему неимеющий аналогов завод г-но клепает?


ROFL 63
KaReL1982
пуаро писал(а):

KaReL1982 писал(а):

любишь нюхать?


наоборот не люблю, потому и заметил пердущего
KaReL1982 писал(а):

и кто же это мне ткнул? ты чтоль


supercool



скорее прибежал и жиденько наложил под себя hehe
тыкальщик хренов supercool
Mr. Hankey
Серый110 писал(а):

pst pst pst

Убил!!! А почему неимеющий аналогов завод г-но клепает?


Бермадей Кукуевич
Не трожьте мима, мим - Дартанян! gpn
мим
O Michl
для пи..больства и у меня времени нет, ибо не пи..добол по натуре и убеждениям
Mihalych78
Внутреннего производства огромную долю брака отлавливают кстати
Серый110
уникальный не значит лучший
KaReL1982
ты себя успокаивай, успокаивай 63
Бермадей Кукуевич
да трожьте не трожьте, Дартаньян не Дарьаньян пофиг, я уже говорил, что на лоле скажешь педераст поверят, скажешь приличный человек - зае..шься доказывать.
есть форумчане, с которыми общался вживую, если что не так со мной - пусть скажут, не обижусь
Серый110
Про полный цикл металургии что вспомнилось. Злые языки говорят, что около выезда с завода льют чугуний, мелкие частицы чугуния въедаются в новенькие Ларгусы, от чего те цветут-с.
мим
Серый110
слышал есть такое, только цветут эти точки, которые удаляются.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Но вообще роза ветров такая, что случается это весьма редко
O Michl
пуаро писал(а):

скажешь педераст поверят, скажешь приличный человек - зае..шься доказывать.


Ну зачем так? hehe
Думаю никто и не сомневается в истинном положении дел,
тем более по первому пункту тут уже есть продвинутые товарисчи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы