Страница 21 из 21
poliman
majorboy писал(а):

вообще то на отепись в проектировании работают из за массовости заказов и падения их стоимости ибо проектировщиков жопой жуй Pardon

+бизнес; владелец бизнеса - обычно бизнесмен, а не проектировщик. макисмум он когда то им был; и мозг заточен как рубануть денег, а не на проекты сами pst отсюда подход цигель-цигель. потому что важно ездить на новом лексусе к нг в загородный домик. а не "проэкты" ROFL
а все остальное целиком проблема исполнителей - да и грамотный спец - это ненужно часто - еще раз главное "кирпичи" на согласование, разрешительные бумаги и откат за них...все довольны. на качество пофиг Pardon
если какая то линия ответственная - ну наверно там это важно но это уже больше инженер технолог; а не проектировщик. такие люди немногочисленны и обычно сидят на одном объекте долго по ряду причин.


так и есть
а строители сами разберутся.
*Kostik*
Alex-vs-VAZ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Тверь вообще жесть. Может сам город тверь еще куда ни шло, а я тут рассматривал дома в деревне в тверской области, там умерло все, и дороги не ремонтировались лет 50. Вообще даже не представляю где там можно работать



вахтами народ работает или на лесозаготовка/лесопереработке. либо в МСК катаются.

я домик себе в деревне на озере присматривал. были не плохие варианты тыр за 500 у озера в Фировском районе, дороги там хорошие 140км в ч без проблем.



Я смотрел между Кашином и Кесова гора. Газ есть и дом,но туда только на уазе подготовленном



газ то нафиг? ты же туда наездами будешь? печка/камин рулит, растопил быстренько. на рыбалку, грибочки.



Ну я хотел чтоб дом был круглогодично пригоден, как у моего коллеги.
Т.е. один раз водопровод сделал, и хер он у тебя замерзнет, не надо воду сливать, дом когда постоянно топится, он не изнашивается, ну и не надо по пол дня топить и по 3 дня зимой. Можно вообще жить уехать, если природы деревенской жизни захочется.

А дача, это треш. Электричества мало, типо СНТ, чтоб дом топить 1 этаж 6*8 в месяц 4 тысячи уходит при температуре +5 в доме!!! и это теплый каркасник. Газа нет, точнее долго подключают и денег надо много, не живет толком никто, вот и хотелось деревню полноценную, а на практике там еще хуже как я понял
Alex-vs-VAZ
*Kostik* писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Тверь вообще жесть. Может сам город тверь еще куда ни шло, а я тут рассматривал дома в деревне в тверской области, там умерло все, и дороги не ремонтировались лет 50. Вообще даже не представляю где там можно работать



вахтами народ работает или на лесозаготовка/лесопереработке. либо в МСК катаются.

я домик себе в деревне на озере присматривал. были не плохие варианты тыр за 500 у озера в Фировском районе, дороги там хорошие 140км в ч без проблем.



Я смотрел между Кашином и Кесова гора. Газ есть и дом,но туда только на уазе подготовленном



газ то нафиг? ты же туда наездами будешь? печка/камин рулит, растопил быстренько. на рыбалку, грибочки.



Ну я хотел чтоб дом был круглогодично пригоден, как у моего коллеги.
Т.е. один раз водопровод сделал, и х*р он у тебя замерзнет, не надо воду сливать, дом когда постоянно топится, он не изнашивается, ну и не надо по пол дня топить и по 3 дня зимой. Можно вообще жить уехать, если природы деревенской жизни захочется.



кто за котлом то круглогодично следить будет, если вдруг не будешь там жить? тут газ бодяжат либо давляк раняют, он не горит нифига. встанет твой котел и все. Печка рулит, только небольшая, чтоб не растапливать долго. Сколько гостил в домах с печками все гуд Good и нормально дома стоят. Да и прикольно это печка, деревня прям как в старину.
poliman
костик работу нашел7
*Kostik*
Alex-vs-VAZ писал(а):

тут газ бодяжат либо давляк раняют



Вот как можно жить в этой стране facepalm

Добавлено спустя 27 секунд:

poliman писал(а):

костик работу нашел7



Я не ищу, осенью наверное

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Сколько гостил в домах с печками все гуд Good и нормально дома стоят. Да и прикольно это печка, деревня прям как в старину.



ВОт именно, прикольно когда гостишь,а постоянно подбрасывать, еще и не дай бог угореть, нафиг не надо
poliman
а чем занимаешься 7
*Kostik*
poliman писал(а):

а чем занимаешься 7



Дома сижу, в качалку пошел опять, нихрена не делаю, отдыхаю
Guk
*Kostik* писал(а):


Дома сижу, в качалку пошел опять, нихрена не делаю, отдыхаю


Молодец, лет до ста расти будешь без старости! hehe gpn
rg-45
Цитата:

По словам моего информатора, который беседовал со мной на условиях анонимности, некоторые из них уже не первый год ведут сложную игру, хитрят, маневрируют, интригуют, чтобы в итоге найти способ дистанцироваться от нынешней верховной власти. Кстати, кое-какие «разведывательные признаки» в подтверждение тому имеются. То вдруг один высокопоставленный руководитель грозится скорее уйти в отставку, чем раскрыть размеры своего корпоративного жалования. То другой искушенный царедворец, один из столпов своей отрасли, вдруг начинает вести себя как слон в посудной лавке, впутывается в череду конфликтов, восстанавливает против себя всех других крупных игроков и в итоге не оставляет высокому начальству иного выхода, кроме как отправить его в отставку. Имен не называю, умные легко догадаются, о ком это я.

http://www.echo.msk.ru/blog/kiselev/1480724-echo/
кисилёв ТВ-2
знакомый стиль,доказательства есть,но они секретные 63
брат шумы
Цитата:

Россия и SWIFT: развод обойдется Западу в $550 миллиардов

- Это будет очень плохо. Прекратятся на какое-то время поставки всей импортной продукции. Обращаю внимание: всей, а не только западной. Потому что станет не понятно, как за нее расплачиваться. При той зависимости от импорта, которая у нас есть, мы получим очень мощный удар и по потреблению, и по производству продукции с импортными компонентами.

- Россия просто приостановит обслуживание внешних корпоративных долгов. По чисто техническим причинам, в которых мы не виноваты: как отдавать деньги в отсутствие SWIFT — чемоданами, что ли, возить? А наш внешний корпоративный долг — примерно $550 миллиардов. Причем в этом году наш бизнес должен вернуть $110 млрд по основному долгу и $23 млрд – по процентам. Уже в первом квартале мы планировали отдать свыше $41 млрд. Если Западу эти деньги не нужны — ну и ладно.
http://www.mk.ru/economics/2015/01/27/rossiya-i-swift-razvod-oboydetsya-zapadu-v-550-milliardov.html

rg-45 писал(а):

знакомый стиль,доказательства есть,но они секретные


Также, как и цена русгаза для Китая. Wink
tvist
*Kostik* писал(а):

Дома сижу, в качалку пошел опять, нихрена не делаю, отдыхаю


Скоро будешь песню петь в строю.
"Толь дело под шатрами в поле лагерем стоять"...
poliman
Цитата:

Руководитель иркутского турагентства покончила с собой из-за долгов


Цитата:

«Женщина взяла большую сумму денег в долг перед новогодними праздниками, но не смогла их вернуть из-за роста валют», — сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Иркутской области.

Тело женщины со следами суицида обнаружил 26 января её муж в их квартире. На теле были обнаружены множественные порезы в области шеи и предплечий.


http://news.ircity.ru/4338/
hakim11
poliman
а нефиг брать если отдать Не МОЖЕШЬ...

я, кстати, считаю что ЗРЯ хотят валютным ипотечникам послабления сделать...надо чтобы ПРОЧУВСТВОВАЛИ глубину...иначе так и будут продолжать НЫТЬ
брат шумы
кризис говорите
Цитата:

В Новой Москве ограблен коттедж управляющей филиалом коммерческого банка на 16 млн рублей
http://tass.ru/proisshestviya/1726896


Цитата:

В Москве таксист отобрал у бизнесмена четыре миллиона рублей с помощью электрошокера
http://www.kp.ru/online/news/1959091/

Перец
брат шумы писал(а):

кризис говорите



куле, у нас премии годовые отменили, теперь тока зарплата одна останется lol1
брат шумы
Перец писал(а):

куле, у нас премии годовые отменили, теперь тока зарплата одна останется


тебе не повредит facepalm hehe
Evgen
Перец писал(а):

куле, у нас премии годовые отменили, теперь тока зарплата одна останется lol1


Похудеешь немного Smile Только на пользу пойдёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы