Страница 21 из 26
genich
Darth
клал. 4850 край был.
Darth
genich писал(а):

клал.



так у нвидия тоже был такой косяк в прошлом, не?)))
genich
Darth
не, такого прошлого с дровами как у амд ни у кого не было.
Пeтpoвич
Млять, не могу найти вход в лаболаторию на рыбном заводе facepalm
Тимыч
Пeтpoвич писал(а):

Млять, не могу найти вход в лаболаторию на рыбном заводе facepalm


с улицы

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

на лестнице, кажется на уровне второго этажа.... там еще очень сложный терминал на входе.
Пeтpoвич
Тимыч писал(а):

там еще очень сложный терминал на входе.


ловушки прошляпил... теперь дверь не появляется, на терминал умения нет. кто из спутников может открыть? ...Ну не переигрывать же Sad
EugenB
Пeтpoвич
unlock в консоли bboyan
Пeтpoвич
EugenB писал(а):

Пeтpoвич
unlock в консоли bboyan


разобрался.... вопрос как фов поменять?
Darth
Пeтpoвич писал(а):

кто из спутников может открыть?



валентайн, только я не понял еще, как это делать pst


EugenB писал(а):

unlock в консоли



а нахера тогда играть? набрал "win" и все pst


Пeтpoвич писал(а):

вопрос как фов поменять?




в консоли набрать FOV 90

по умолчанию 80

или прописать в Fallout4.ini (в дисплей)
fDefaultWorldFOV=90
fDefault1stPersonFOV=90

аналогично сделать в Fallout4Prefs.ini

и в Fallout4Prefs.ini, который в папке с самой игрой (........\Fallout 4\Fallout4)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Тимыч писал(а):

там еще очень сложный терминал на входе.



хотя очень сложные валентайн не открывает емнип
Тимыч
а я первым делом вкачал перки на замки и терминалы.
Darth
Тимыч
Вот все пишут про то что можно играть за три фракции.
Вот я когда то помог минитменам, но они после этого куда то смылись и все. Сейчас выполняю задания братства стали. А как еще к кому то прибиться?
Рейдеры меня мочат, мутанты мочат, стрелки мочат, дети атома мочат. И все без суда и следствия.
Дайте какие нить советы что ли интересные...и кстати минус серьезный нашел.
По началу в основном шлялся по локациям, мочил народ, искал всякую хрень. Но если ты на объеткте оказываешься во второй раз, но уже по заданию, то все приходится заново. Я зачистил больницу от рейдеров, а во время задания она опять полна придурков, которые стоят на тех же местах. И даже патроны и прочий скарб снова на местах...вот это малек напрягло
Kirill111
Я успешно выполняю задания за минутменов, за братство, за рэйлроад, и предвижу в скором времени за иснтитут еще. pst
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

успешно выполняю задания за минутменов, за братство, за рэйлроад


Не скучно? Они же однотипные. Пошел — зачистил, пошел — зачистил.

И как вы можете так долго играть?

Я за 5 дней по 8 часов дошел до 35 уровня, вылез из.института и забил. Уныло, надоело.

Две недели ps4 не включал. Pardon
Darth
Тимыч писал(а):

я когда то помог минитменам, но они после этого куда то смылись и все. Сейчас выполняю задания братства стали. А как еще к кому то прибиться?



-подземка
-институт

взаимоисключающие вещи pst


Тимыч писал(а):

Рейдеры меня мочат, мутанты мочат




а ты в десны лупиться хотел? facepalm pst


Тимыч писал(а):

.и кстати минус серьезный нашел.
По началу в основном шлялся по локациям, мочил народ, искал всякую хрень. Но если ты на объеткте оказываешься во второй раз, но уже по заданию, то все приходится заново. Я зачистил больницу от рейдеров, а во время задания она опять полна придурков, которые стоят на тех же местах. И даже патроны и прочий скарб снова на местах



это НЕ минус, а присутствие разумного респауна Wink bboyan

отсутствие разумного респа это как если бы ты вдруг перестал встречать случайных врагов в Ф1 и Ф2

кто считает, что респ это плохо - велкам ту инквизишн, там суа на глаза респаунятся аки варкрафт pst

Kirill111 писал(а):

Я успешно выполняю задания за минутменов, за братство, за рэйлроад, и предвижу в скором времени за иснтитут еще.



ах ты, нехорошая женсчина lol1

ЗЫ. Я понял, почему поколение пепси минусует игру на метакритиках. Во вступительном ролике говорят, что США сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. У ньюфагов рвет школьные шаблоны 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):

Две недели ps4 не включал.



передерни на Ведьмака, выпей пифка, узбагойся Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Красавчик

Цитата:

Bethesda разрабатывала многопользовательский режим для Fallout 4, но он попросту не вписался в геймплей. Об этом руководитель проекта Тодд Говард поведал изданию Mashable.

«Верите или нет, но при разработке каждой игры мы внедряем многопользовательский режим, чтобы выяснить, что получится. Потом смотрим: “Нет, это здесь не к месту. Идея хорошая, но слишком отвлекает от главного — одиночного режима”. Я представляю, как это можно реализовать, но тогда игра вышла бы совсем не такой, как мы задумали», — объяснил Говард.



ЗЫ. Кто желает пофапать на графон!!!!!1111 - смотрите обзоры Star Wars Battlefront. Фростбайт как всегда творит чудеса картинки и оптимизации. Контента, правда не завезли 63
MEPHI_Aahz
Darth писал(а):

передерни на Ведьмака, выпей пифка


Кровь и вино еще не вышло, а каменные сердца уже прошел.

Шикарное дополнение, кстати.
serg26
Мляяя...меня минитмены запарили, постоянно по два квеста. Выполнишь, этот гад престон харви ещё даёт. Я уже и кукурузу его заставил выращивать, не помогает Когда уже он закончит ставить задачи? Я в Даймонд сити из за этого не ходил ещё. facepalm
Пeтpoвич
уже убил Келлога и собрался в институт Smile
MEPHI_Aahz
serg26 писал(а):

Когда уже он закончит ставить задачи


Никогда. Начнет повторяться, имхо.
serg26
MEPHI_Aahz писал(а):

serg26 писал(а):

Когда уже он закончит ставить задачи


Никогда. Начнет повторяться, имхо.



Забить уже на него?
Dark_Angel
MEPHI_Aahz писал(а):

А я вот не могу заниматься модификациями ибо перцепшн или чо там агилити надо, на единице и перк взять нельзя.


Мать-перемать! Поднял все параметры персонажа кодами до 10, а игра не позволяет перки включать по накрученным позициям. Angry
Un-real писал(а):

уровень поднимаешь - поднимай спешл вместо перков


[Убежал проверять]
Тимыч
Darth писал(а):

это НЕ минус, а присутствие разумного респауна


ну это мне показалось скучным...тем более что я много чего зачистил...
Darth писал(а):


Тимыч писал(а):
я когда то помог минитменам, но они после этого куда то смылись и все. Сейчас выполняю задания братства стали. А как еще к кому то прибиться?


-подземка
-институт


синтов я уже мочил в каком то задании...так что минус...а что за подземка, где искать?
EugenB
Тимыч
Подземка - это квест "Путь Свободы"
Можно выполнять квесты за несколько фракций. Я мочил синтов за братство, будучи дружественным институту.
Тимыч
EugenB писал(а):

Тимыч
Подземка - это квест "Путь Свободы"
Можно выполнять квесты за несколько фракций. Я мочил синтов за братство, будучи дружественным институту.


ясно...значит не дошел еще
Darth
Тимыч писал(а):

.а что за подземка, где искать?



квест путь свободы - придется по..ться )))


ЗЫ. Блин, я третий скачал с ретекстурами, это вещь Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы