Страница 21 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
Darth
Да, я буду раскачивать лодку,
Я тоже хочу не Путина Вовку.
Я буду стучать кулаками о борт,
Я тоже хочу тыщу долларов МРОТ.


ROFL
Limon
Sany_Omsk писал(а):

Не пожалел же кто-то денех на такой формат и печать


На амерские гранты конечно не жалко, а вот слабо местным ПутиноНенавистникам за свои кровные наклеить такой плакат у сбея в центре города?
poliman
Limon писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Не пожалел же кто-то денех на такой формат и печать


На амерские гранты конечно не жалко, а вот слабо местным ПутиноНенавистникам за свои кровные наклеить такой плакат у сбея в центре города?

а скока это стоит?
Adaptechnic™
Limon писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Не пожалел же кто-то денех на такой формат и печать


На амерские гранты конечно не жалко, а вот слабо местным ПутиноНенавистникам за свои кровные наклеить такой плакат у сбея в центре города?


Я трёху грудинину накинул на кампанию. Если было можно, может быть спонсировал бы и такой плакат. Но толку то от него. Дауны конченые живут в своей реальности, а у кого мозги есть и ими пользуются - и без плакатов всё видят.
Раманыч
CoolM писал(а):

и ты на этом основании сделал резюме обнищания . в твоем случае проблема барыг полиманов, работать не хотят, заработать на перепродаже 100500 рублей. Видать не сильно еще падение продаж их прижало если цены космос


facepalm
Ты из отряда трудных и неизлечимых...
Раньше их, таких продаванов было больше, и навар у них был больше. Сейчас уже половина магазинов позакрывалась, другая половина завнзла товар крайне низкого качества но все равно продаж нет.
Все кого я знаю тотально жалуются на нехватку денег.
Восьмеркин
Обращение П.Н.Грудинина

к кандидатам в Президенты Российской Федерации,

к Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, к руководству ведущих телеканалов

Уважаемые коллеги!

18 марта состоятся выборы Президента РФ. Они будут иметь крайне важное значение для будущего России.

Блок КПРФ, левых и национально-патриотических сил выдвинул четкую программу «20 шагов», которая позволит изменить вектор развития нашей страны, обеспечить бесплатное образование и здравоохранение, достойные зарплаты, пенсии, стипендии и пособия, обуздать цены и тарифы и в целом быстро улучшить жизнь людей.

По Конституции России, народ является единственным источником власти, и именно народ должен быть в полной мере осведомлен о кандидатах, их программах и взглядах на будущее страны.

Между тем, предлагаемое время для дебатов между кандидатами в президенты поздно вечером и рано утром – заведомо означает, что их не увидит огромное число работающих избирателей, особенно в Центральной России, где живет основная часть населения. Лучшее время на телеканалах отдается передачам нередко сомнительного свойства.

Не могут граждане, заботящиеся о благе страны, соглашаться и с тем, что дебаты предлагают проводить не в прямом эфире, а в записи, что создает возможность цензуры высказываний кандидатов.

Я обращаюсь ко всем кандидатам в Президенты Российской Федерации, к Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и руководству телеканалов с призывом поддержать мое требование провести теледебаты в прямом эфире и в такое время, чтобы с программой каждого из нас могло ознакомиться максимальное число избирателей.

Только так мы сможем обеспечить подлинно свободные и честные выборы.

Кандидат в Президенты

Российской Федерации П.Н.Грудинин

rlzz
НУ КТО ЕЩЕ НЕ ЗАССЫТ?
mikal
Восьмеркин писал(а):


Блок КПРФ, левых и национально-патриотических сил выдвинул четкую программу «20 шагов», которая позволит изменить вектор развития нашей страны, обеспечить бесплатное образование и здравоохранение, достойные зарплаты, пенсии, стипендии и пособия, обуздать цены и тарифы и в целом быстро улучшить жизнь людей.


Супер Smile Не, ну после такого надо точно ЛДНР забирать, ибо санкции больше не снимут никогда Smile Но ничего, затянемпоясаипотерпим rlzz
Darth
Восьмеркин писал(а):

НУ КТО ЕЩЕ НЕ ЗАССЫТ?



А всем пок, ибо в этой стране нет понятия - дебаты Pardon

и выборы тоже фикция и аттракцион bboyan

Жду Путенга на дебатах, ну хотя бы один раз за 18 лет 63 63
mikal
А я бы Навального с Грудининым послушал rlzz 63
Darth
mikal писал(а):

А я бы Навального с Грудининым послушал rlzz 63



Навального Гиркин раскатал. Грудинин - просто порвет bboyan
брат шумы
Darth писал(а):

Жду Путенга на дебатах, ну хотя бы один раз за 18 лет


ему сказать нечего,кроме как "врамках" bboyan
Darth
брат шумы

ROFL pst
mikal
Darth писал(а):

Навального Гиркин раскатал. Грудинин - просто порвет


Ну и зашибись, бэк ин юсса rlzz надо машину успеть поменять, поездить ещё на чем то прежде чем на калину пересаживаться hehe
Darth
mikal писал(а):

бэк ин юсса



Аполитично рассуждаешь ))

Чей то Китай никуда не откатился-то Pardon
Sany_Omsk
Darth писал(а):


Чей то Китай никуда не откатился-то Pardon


Там просто не правильная вата живёт 63
Darth
Sany_Omsk писал(а):

Darth писал(а):


Чей то Китай никуда не откатился-то Pardon


Там просто не правильная вата живёт 63



Синтепон 63
mikal
mikal писал(а):

Чей то Китай никуда не откатился-то


Он больше. 1.5 млрд. сами по себе достаточный социум. Но, думается, если нас сомнут, то и за них возьмутся. По одиночке всяко сподручнее, чем обоих сразу. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Планшет дурной, странно цитирует Smile
Sany_Omsk
mikal писал(а):



Планшет дурной, странно цитирует Smile


рассийский што-ле? 63
wirtgen
mikal писал(а):

Планшет дурной, странно цитирует


Когда цитируешь сам себя , тебе оплачивают в двойне hehe ?
Илья В.
Adaptechnic™ писал(а):

Я трёху грудинину накинул на кампанию.



pst pst facepalm
mikal
wirtgen писал(а):

тебе оплачивают в двойне ?


Тогда бы я лесенку запускал Smile
Sany_Omsk
Илья В. писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Я трёху грудинину накинул на кампанию.



pst pst facepalm


И куле тебе смешного?
Я, Алексею Навальному косарь в ФБК закидывал. supercool
Есть такие люди - за идею "стоять" supercool

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (19 Февраля 2018 21:54), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
mikal писал(а):

Тогда бы я лесенку запускал


Ну, лесенку ,твои кураторы то сразу бы просекли hehe А тут с оттяжкой некой pst
mikal
Sany_Omsk писал(а):

И куле тебе смешного?


Смешно будет если Грудинина выберут, а Навальный на него кЫно запилит hehe Трудно тут многим будет Smile
Adaptechnic™
Sany_Omsk писал(а):

Илья В. писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Я трёху грудинину накинул на кампанию.



pst pst facepalm


И куле тебе смешного?
Я, Алексею Навальному косарь в ФБК закидывал. supercool
Есть такие люди, за идею стоять supercool


а есть такая категория кандомов - п****ь ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЗА СВОИ УБЕЖДЕНИЯ, а когда кто то показывает что что то сделал, начинают навзрыд глумиться. Прямо по методичке жЫдовской. Выродки просто Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 98
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы