Страница 21 из 24
Al_Dimich
Полжизни прожил в хруще. Ничего хорошего там нет, не было и никогда не будет bboyan
Extreme
Долбодятел писал(а):

районы с хрущами гораздо уютнее, удобнее и все друг друга во дворе знают, душевнее там короче. а в человейниках этих все дворы забиты машинами, ни газонов ни деревьев, вобщем сплошная срань


согласен.
а лучше вообще в деревне в своём доме. опять же в пердях с этим сильно проще Pardon
по тому если бы я перебирался в мосвабад, я бы искал вторичку в хруще. на эти новые районы из высоток смотреть страшно, добровольно там жить нахер надо facepalm
Al_Dimich писал(а):

У меня в 50 метрах


потому у тебя и ж#@а жирная, ходишь мало pst
AxL писал(а):

уютные дворики со своими колдырями, брошенными москвичами и гнилыми трубами


такого давно нет, по крайней мере у нас. да и не было особо. были неблагополучные районы с бараками двухэтажными, но посносили всё и теперь тоже человейниками застроят facepalm
Extreme
насчёт хрущей согласен, есть комфортные, есть опа
а вот хороших человейников не видел Pardon
Jackal
Extreme
а сам то ты откуда?
Alexandr008
Extreme писал(а):

деревья за окном и лесопарк в 100 метрах


А у меня метрах в 20 лесопарк. И 10 мин до Дона пешком. 5 мин на машине, я уже в лесу за грибами.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ленивец писал(а):

человейники разные бывают
как и хрущи


+1
Extreme
Alexandr008
ты в человейнике живёшь? с парковкой что?

Добавлено спустя 25 секунд:

Ленивец
давай адрес, сами посмотрим Smile
Alexandr008
Extreme писал(а):

ты в человейнике живёшь? с парковкой что?


Да. Не большой человейнике правда. Несколько 10 этажек.
С парковкой вообще проблем нет. Есть во дворе, между домом и ТЦ большая, с другой стороны дома между домом и лесопарком. Ну и если совсем все забито (такого за 7 лет не было) под окнами с 3 ей стороны платная парковка Pardon
Extreme
Ленивец
просто интересно посмотреть, я после реутовских и красногорских человейников в хорошие не верю pst
Alexandr008
дак у тебя и не человейник считай

если вид из окон не такой:


и парковок хватает, то жить можно
инфра везде щас есть
Alexandr008
Extreme писал(а):

если вид из окон не такой:


У меня слева такой вид, а справа лес
AxL
Alexandr008 писал(а):

Extreme писал(а):

если вид из окон не такой:


У меня слева такой вид, а справа лес


Ну тогда для тебя плохие новости, через пару лет леса скорее всего не будет facepalm
Alexandr008
AxL писал(а):

Ну тогда для тебя плохие новости, через пару лет леса скорее всего не будет


Все может быть. Но тут места строить и без леса хватает. Мкрн лет 13+ стоит. За это время не срубили, а тут через 2 года срубят. Ну и находится на окраине, поэтому для заселения особо спросом не пользуется.
Долбодятел
Extreme писал(а):

а лучше вообще в деревне в своём доме. опять же в пердях с этим сильно проще


+1 захотел мясо пожарил захотел баньку затопил да и 4 парковочных места всегда свободны gpn
Extreme
не надо в москву переться и в пробках стоять не будешь Pardon
Долбодятел
планктону тяжело понять как это ездить на работу когда захочешь, а не каждый день стоять с такими же как ты в пробках, ненавидя всех вокруг
maclein
Долбодятел
Ты идиот facepalm
До этого был выше о тебе Razz
AxL
Долбодятел писал(а):

каждый день стоять с такими же как ты в пробках, ненавидя всех вокруг


Ох уж эти успешные загородные жители facepalm , "10км до города", "15 мин и считай в центре" и тд и тп. Только выезжать на работу надо примерно за 1,5 часа на всякий случай, а когда с утра вижу пробки на въезд в город, всё становится на свои места - успешные никуда не торопятся, просто так совпало pst
Extreme
Загород загороду рознь Wink
Если жить рядом с мегаполисом то всё так и будет, а в пердях пробок нет.
Extreme
как будто у тя в москве соседи лучше hehe
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

Загород загороду рознь Wink
Если жить рядом с мегаполисом то всё так и будет, а в пердях пробок нет.



Да прям в мегаполисе можно жить как в загороде, на Соколе, например, в посёлке художников. Good
Долбодятел
AxL писал(а):

Долбодятел писал(а):

каждый день стоять с такими же как ты в пробках, ненавидя всех вокруг


Ох уж эти успешные загородные жители facepalm , "10км до города", "15 мин и считай в центре" и тд и тп. Только выезжать на работу надо примерно за 1,5 часа на всякий случай, а когда с утра вижу пробки на въезд в город, всё становится на свои места - успешные никуда не торопятся, просто так совпало pst



еще раз - на работу выезжать надо когда захочешь) зачем стоять со всеми в пробке? просто выезжай в 12 и все Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

maclein писал(а):

Долбодятел
Ты идиот facepalm
До этого был выше о тебе Razz



я говорю как есть, если это не укладывается в твои представления о жизни, то сразу идиот?
Яков_Лещ
Ленивец, я писал даже в тут, в прошлом, что ли, году, продавался участок с домом, и он продался. За миллиард. Очень жаль, что продавал не я. cry
Долбодятел
Ленивец писал(а):

в пердях депрессивное окружение



ну вот можешь посмотреть мое окружение, я бы сказал ну точно не хуже человейников окна в окна и сплошными парковками вокруг, перди бывают сильно разные
https://vk.com/malinovye_vechera?z=album-9012541_267355796
Долбодятел
ирония в том что живя в городе я ехал на объект тот же час что и сейчас из поселка, хотя по километражу разница в два раза. ну и да, если каждый день пилить на работу к 9, то нахер так жить, даже и не попьянствовать вечером. хотя у нас половина поселка таких упоротых facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

хотя наверное я просто зажрался
Яков_Лещ
Ленивец писал(а):

можно было купить остров в павшинской пойме за 600млн где-то



Зачем он, остров, да ещё и в Павшинской какой-то пойме? wwow
Andrey163


У нас такими человейниками застраивают округу, скоро ахренеем совсем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы