Страница 21 из 30
Алексей 123
seregaZ писал(а):

ну а вы к ним денежки везите, вот их любовь к вам
https://www.youtube.com/watch?v=S1GzPyfaiG8



Вовочка обиделся и... наказал россиян на 3 лярда. facepalm

https://tass.ru/ekonomika/6639666?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А еще грузинские вина вдруг резко опять оказались вредными. pst
Но это же днище... днище так опускать российские официальные надзорные органы. Неужели он совсем не понимает, что делает? Или в его сказочном мире это нормально? facepalm
seregaZ
Алексей 123 писал(а):

А еще грузинские вина вдруг резко опять оказались вредными. pst
Но это же днище... днище так опускать российские официальные надзорные органы. Неужели он совсем не понимает, что делает? Или в его сказочном мире это нормально? facepalm


российской власти "плюнули в лицо".
если ты в такой ситуации утрешься и уйдешь, но власть будет отвечать. как может - так и ответит.
Turner
На работе куча народу около 20 человек не поехали в грузию. Ибо собирались давно и заранее, все семейные и на перекладных с детьми не захотели лететь, а прямых теперь нет.

Грузия недополучила тысяч 15 евро отельных и тысяч 30 евро туристических трат.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

А еще грузинские вина вдруг резко опять оказались вредными.

Но это же днище... днище так опускать российские официальные надзорные органы. Неужели он совсем не понимает, что делает? Или в его сказочном мире это нормально?





Так-то америкосы все такие санкции наделали, но движки РД-180, титан, алюминий и другие металлы покупают, а так же имеют доли в нефтяных и газовых корпорациях.

А что уж говорить про Сбербанк! Там более 40% американские граждане акциями владеют.

Алексей 123 писал(а):

наказал россиян на 3 лярда.



Схерали, это виртуальные деньги, так керосин весь офшорный, авиатранспорт весь в офшорах зарегистрирован и в лизинге в иностранных банках, максимум на что "наказал Путин", так это ЗП летного и обслуживающего состава, таксистов может наказал в доле не более 3-4% от общих перелетов.

Так шта нефиг теоретизировать, ж#@а только грузам, пущай через Минск и хохлоину летают. supercool
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Так-то америкосы все такие санкции наделали, но движки РД-180, титан, алюминий и другие металлы покупают, а так же имеют доли в нефтяных и газовых корпорациях.



При чем тут Америка и санкции?
Речь о том, что высшее руководство публично использует контролирующие органы для фальсификации результатов!!!
Если сказал бы, что мне мол не нравится такие-то действия в Грузии и поэтому я принял решение ввести санкции, то это как минимум было бы прилично. А так... опустил сам себя и страну в очередной раз. И похоже реально не понимает что делает! facepalm

Vlad B писал(а):

это виртуальные деньги, так керосин весь офшорный, авиатранспорт весь в офшорах зарегистрирован и в лизинге в иностранных банках, максимум на что "наказал Путин", так это ЗП летного и обслуживающего состава, таксистов может наказал в доле не более 3-4% от общих перелетов.

Так шта нефиг теоретизировать, ж#@а только грузам, пущай через Минск и хохлоину летают. supercool



Все вопросы по подсчетам к государственному минтрасу. Я только ссыль привел.
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

Но это же днище...


Да сейчас не скрывают, что чисто политика, в отличии от 2006 года. Причем там жестко выи пли российских импортеров. Масса людей разорились, так как запрет был даже на транспортировку вин молдавии и грузии. Но если честно, сейчас вообще не жаль российских лошар которые едут в грузию или имеют бизнес связи. Сказки о добродушии грызунов , пусть рассказывают даунам.
Алексей 123
Mitiok писал(а):

Но если честно, сейчас вообще не жаль российских лошар которые едут в грузию или имеют бизнес связи. Сказки о добродушии грызунов , пусть рассказывают даунам.



А себя не жалко?
Ведь в конечном итоге за все платим мы - обычные граждане РФ.
И да, с кем вести бизнес если наш сказочный со всеми переср@лся? Закрыться в границах страны? Но в XXI веке это гарантированная деградация без вариантов.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Если сказал бы, что мне мол не нравится такие-то действия в Грузии и поэтому я принял решение ввести санкции, то это как минимум было бы прилично. А так... опустил сам себя и страну в очередной раз. И похоже реально не понимает что делает!



Ты херню-то не неси, он публично указом запретил полеты из-за безопасности, потому что там сейчас те же группировки что на майдане были.
А провокаций с расстрелом российских граждан там не надо, это очередной повод втянуть РФ в "понуждение к миру" которое так и ждут западные провокаторы, чтобы еще раз усилить санкции.

Ил ты этого не понимаешь?

Америкосы чото не особо парятся когда санкции направо и налево раскидывают, и никакие кацбои там не пишут как Трамп опозорился.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Алексей 123 писал(а):

И да, с кем вести бизнес если наш сказочный со всеми переср@лся? Закрыться в границах страны?



Это к кому он пришел и прям насрал? Я вижу лишь первичные санкции США и всех его шавок-подпевал.

Зато вот в Сирию, Ирак, Ливию США с подельниками пришли и разбомбили всё.

Я вижу РФ как защитника на планете, причем от англосаксов, ибо мы никогда не нападали на другие страны.

Или ты считаешь, что нужно лебезить перед агрессорами типа США? Так ты понимаешь "не ругаться?".
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

А себя не жалко?
Ведь в конечном итоге за все платим мы - обычные граждане РФ.


В данном случае - нет.

Алексей 123 писал(а):

И да, с кем вести бизнес если наш сказочный со всеми переср@лся?


Не передергивай - речь о наших гражданах, которые не видят, что им не рады, но масса прохладных рассказов о "гостеприимстве". Напоминают вкладчиков МММ.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Ты херню-то не неси, он публично указом запретил полеты из-за безопасности



Я про вина из Грузии, которые вчера еще были хорошие, а потом резко стали плохими. Такая примитивная заказуха позорит только саму страну и опускает уровень доверия к государственным органам ниже плинтуса.

Vlad B писал(а):

А провокаций с расстрелом российских граждан там не надо, это очередной повод втянуть РФ в "понуждение к миру" которое так и ждут западные провокаторы, чтобы еще раз усилить санкции.

Ил ты этого не понимаешь?



Я понимаю что российский граждан средь бело дня избивают в центре столицы при поддержки полиции и власти РФ это не беспокоит.

Vlad B писал(а):

чото не особо парятся когда санкции направо и налево раскидывают, и никакие кацбои там не пишут как Трамп опозорился.



Правильно. Как минимум честно заявляется что это санкции связанные с такими то действиями. А не публичная фальсификация гос оргагов как в РФ.

Vlad B писал(а):

Это к кому он пришел и прям насрал? Я вижу лишь первичные санкции США и всех его шавок-подпевал.



Всего лишь проблемы со всем развитым миром и со всеми соседями.

Vlad B писал(а):

Я вижу РФ как защитника на планете, причем от англосаксов, ибо мы никогда не нападали на другие страны.



Грузия, Украина, Молдавия не? А до этого восточная Европа?
И ведь всегда одни проблемы и никакого профита для страны.
Mitiok
Vlad B писал(а):

Америкосы чото не особо парятся когда санкции направо и налево раскидывают


Вот тут согласен. Масса примеров, те же поляки с хохлами, постоянно в контрах, но куда хохоликам деваться, если все ништяки сейчас у пшеков, а они им сортиры моют.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Я про вина из Грузии, которые вчера еще были хорошие, а потом резко стали плохими.


Хорошими? pst Поверь мне, да куле мне...
Цитата:

Министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили заявил, что грузинские виноделы поставляли в Россию фекалии.


Поменялось все не сильно.

Добавлено спустя 58 секунд:

Алексей 123 писал(а):

И ведь всегда одни проблемы и никакого профита для страны.


Это, да. проблема. Мнительные мы

Добавлено спустя 50 секунд:

Алексей 123 писал(а):

ак минимум честно заявляется что это санкции связанные с такими то действиями. А не публичная фальсификация гос оргагов как в РФ.


Еще раз. Сейчас прямо заявляют что чисто политика
Алексей 123
Mitiok писал(а):

В данном случае - нет.



Ну что же, страна вымирает и нищает.
Зато с чувством глубокого удовлетворения.
Как минимум части нищающего общества.

Mitiok писал(а):

Не передергивай - речь о наших гражданах, которые не видят, что им не рады, но масса прохладных рассказов о "гостеприимстве". Напоминают вкладчиков МММ.



Что то мне подсказывает, что те граждане РФ которые бывали в Грузии и собирались еще раз там отдохнуть знают о реальных отношениях к ним в Грузии побольше меня и тебя.
Про себя могу сказать, что я себя чувствую весьма комфортно во "вражеских" странах Балтии, Польше да и вообще в ЕС.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Mitiok писал(а):

Хорошими? pst Поверь мне, да куле мне...

Цитата:

Министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили заявил, что грузинские виноделы поставляли в Россию фекалии.

.



Допустим.
Но тогда где уголовные дела, где посадки чиновников которые еще вчера уверяли нас что это хороший, качественный продукт, годный к применению? Wink

Mitiok писал(а):

Это, да. проблема. Мнительные мы



Бедные мы...

Mitiok писал(а):

Еще раз. Сейчас прямо заявляют что чисто политика



Неа.
Вчера по официальным российским данным грузинские вина были хорошими, бац - сегодня по официальным российским данным грузинские вина стали плохими.
Еще раз - это опускание ниже плинтуса гос органов России да и самой России. Pardon
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

Вчера по официальным российским данным грузинские вина были хорошими, бац - сегодня по официальным российским данным грузинские вина стали плохими.
Еще раз - это опускание ниже плинтуса гос органов России да и самой России.


Пруфы? На официоз.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Что то мне подсказывает, что те граждане РФ которые бывали в Грузии и собирались еще раз там отдохнуть знают о реальных отношениях к ним в Грузии побольше меня и тебя


Так же как и вкладчики МММ. "Куплю жене сапоги"
mikal
Алексей 123 писал(а):

А так... опустил сам себя и страну в очередной раз. И похоже реально не понимает что делает!


По-моему это ты не очень понимаешь Smile То что и как сделано позволяет грузинам плавно отыграть назад не особо потеряв лицо. Если бахнуть официозом санкциями по торговле, то это опять на десятилетие. Для них нищета, для нас шаг назад по нормализации отношений на постсоветском пространстве. И если сейчас у столь заботящих тебя гражданах есть все шансы через годок так же спокойно продолжить ездить в милую их сердцу Грузию, то в твоём варианте об этом можно забыть надолго lol1
Alexandr008
SEMG
У меня соседи по даче с грузии вернулись . Ездили на 3 машинах, снимали дом в кобулети. Сказали , что наш юг (сочи, анапа, крым) в подметки не годится Грузии. Недорого, красиво, никаких националистических выходок со стороны местных, никаких проблем на границе.
А наш юг, с их слов, только "дай денег" "дай денег" "дай денег".
antipinoman
SEMG писал(а):

наш юг, с их слов, только "дай денег" "дай денег" "дай денег".


Бред и гон
SDRIVER
Mitiok писал(а):

Цитата:

Россияне так бедно живут, что только одним своим турпотоком могут прокормить целые страны Грузию и Турцию, а отказавшись от европейской еды - обанкротить тамошних фермеров. Которые, кстати говоря, на свой страх и риск гонят контрабандой свою продукцию русским, сидящим без копейки

Друг сейчас в хорошем отеле отдыхает в турции говорит хохлов полно примерно 50 на 50 с россиянами
Dustel
SEMG писал(а):

У меня соседи по даче с грузии вернулись . Ездили на 3 машинах,


А че не караваном из 10 машин? Очкуют все ж ехать в одного? pst
А таки да,милые грузины и очеень добрые.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Америкосы чото не особо парятся когда санкции направо и налево раскидывают, и никакие кацбои там не пишут как Трамп опозорился.


так трамп на своих граждан санкции не накладывает

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Mitiok писал(а):

Хорошими? Поверь мне, да куле мне...
Цитата:
Министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили заявил, что грузинские виноделы поставляли в Россию фекалии.

Поменялось все не сильно.


А куда надзорные органы все это время смотрели? lol1
SEMG
Dustel
потому что три друга с семьями, потому и три машины. Ты совсем чтоли даун?
Vlad B
SDRIVER писал(а):

так трамп на своих граждан санкции не накладывает



А чо Путин на кого-то наложил санкции?

SEMG писал(а):

снимали дом в кобулети. Сказали , что наш юг (сочи, анапа, крым) в подметки не годится Грузии. Недорого, красиво, никаких националистических выходок со стороны местных, никаких проблем на границе.



Ну да канешна, в Грузии подметки... 63 Село какое-то, ни сервиса нихрена.
Виктор-Вишня
Если тот чурка, который по телеку оскорбления слал в адрес пу не фейк, то это днищше...я имею ввиду тот чурка опустился..
За такое на месте глав редактора( даже если бы я был бы против чьей либо политики) но я бы погнал этого ведущего ссаными тряпками и всячески открещивался бы от него
jaki
Цитата:

Совет ГД в понедельник поднимет вопрос о прекращении поставок в РФ вина и воды из Грузии, а также о запрете денежных переводов в эту страну



Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:

SEMG писал(а):

У меня соседи по даче с грузии вернулись . Ездили на 3 машинах, снимали дом в кобулети. Сказали , что наш юг (сочи, анапа, крым) в подметки не годится Грузии. Недорого, красиво, никаких националистических выходок со стороны местных, никаких проблем на границе.


supercool
Цитата:

- А вы вдумайтесь, что это за улыбка! Она что вам от души улыбается? Эта официантка или продавец. Она же вам за деньги улыбается!


Из фильма "Дайте жалобную книгу" (Э. Рязанов, 1965).
Mihalych78


толька бы не запретили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы