Страница 21 из 24
Andrey163
masta писал(а):

Что-то с приходом холодов (+4-5 ночью) по утрам хондочка стала долго маслать стартером... Но если ключем туда-сюда покрутить, чтобы насос раза 3 отработал, то, как и раньше с полтычка... supercool
То ли регулятор давления мандит, то ли какой-нить клапан от насоса и до рампы... Надо как-то проверить это дело... supercool


Пора сливать
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

манометром в рампе разве что по ходу дела давление отследить..


На ночь его прикручивать что ли? hehe

Лежандр писал(а):

Может фильтр чего. supercool


А он с клапаном или все же в баке клапан?



Не, на рампу...покрутил насос один раз -глянул, покрутил еще опять глянул.. hehe

Бензофильтр у европеек и японок разный. У европеек под капотом на моторном щите, у японок сетка в баке. Но вроде без клапана, может просто подзабит?.
masta
Лежандр писал(а):

Но вроде без клапана, может просто подзабит?.


Так в течение дня все ок... Как похолодало, так по утрам началось... Поставил на ночь в гараж - утром с полпинка... Pardon
Да и вряд ли он за 14к забился бы...

Добавлено спустя 26 секунд:

Andrey163 писал(а):


Пора сливать


Для таза она вообще отлично заводится... hehe
Лежандр
А может не холод а сырость? Я пока не сменил провода и крышку трамблера периодически имел эти проблемы...особенно крышку. Smile
masta
Лежандр писал(а):

А может не холод а сырость? Я пока не сменил провода и крышку трамблера периодически имел эти проблемы...особенно крышку. Smile


Так я ж пишу: если три раза зажигание врубить-вырубить, то потом с полтычка, как и раньше... Pardon
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

А может не холод а сырость? Я пока не сменил провода и крышку трамблера периодически имел эти проблемы...особенно крышку. Smile


Так я ж пишу: если три раза зажигание врубить-вырубить, то потом с полтычка, как и раньше... Pardon



Ну тогда пока не вижу особых причин лезть туда... Pardon Заводится и заводится, чего от неё еще надо?.. wwow Вот если начнет прогрессировать.. dns4
Andrey163
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

А может не холод а сырость? Я пока не сменил провода и крышку трамблера периодически имел эти проблемы...особенно крышку. Smile


Так я ж пишу: если три раза зажигание врубить-вырубить, то потом с полтычка, как и раньше... Pardon


Пресвятая хонда gpn
Alexandr008
masta
А что у тебя там за беда была с абсорбером, не связано ли?
Яков_Лещ
masta писал(а):

Что-то с приходом холодов (+4-5 ночью) по утрам хондочка стала долго маслать стартером... Но если ключем туда-сюда покрутить, чтобы насос раза 3 отработал, то, как и раньше с полтычка... supercool
То ли регулятор давления мандит, то ли какой-нить клапан от насоса и до рампы... Надо как-то проверить это дело... supercool



Сам БН подыхать не может? Smile
Alexandr008
Дросель же механика. Рхх еще бы глянуть, почистить
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

masta
А что у тебя там за беда была с абсорбером, не связано ли?



Не, его интеллигентно отставили, не давая поводов работать.. hehe
masta
Alexandr008 писал(а):

masta
А что у тебя там за беда была с абсорбером, не связано ли?


Так все по штатной схеме, только он теперь пары из бака на забирает... Pardon

Добавлено спустя 37 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Дросель же механика. Рхх еще бы глянуть, почистить


Там КХХ, который я 10ккм назад в идеал вымыл... Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Сам БН подыхать не может? Smile


Так БН обычно нагорячую начинает мандить... А тут только первый пуск после ночного простоя по холоду... Pardon
Alexandr008
masta
Форсы как себя чувствуют?
masta
Лежандр писал(а):

Заводится и заводится, чего от неё еще надо?.. wwow Вот если начнет прогрессировать.. dns4


Если бы у меня баба была без особых навыков технаря и тяги к идеалу, то так и было бы... Но нет ведь, по теплу мотор заводился меньше, чем за секунду, а теперь первый утренный запуск аж за две, а то и три... facepalm
Alexandr008
Ну и с простого начни, выкатай бенз и заправься по новой.
masta
Alexandr008 писал(а):

Ну и с простого начни, выкатай бенз и заправься по новой.


Я об это уже думал, ибо моя чем-то таким заправилась, что выхлоп вонял палеными тряпками... facepalm

ЗЫ: Все равно ща схожу и попробую трижды насосом подкачать и запустить... Если сразу стартанет, то тогда голимый бенз отпадает...
Alexandr008
masta писал(а):

то тогда голимый бенз отпадает...


Не факт.
Тут еще может быть совокупность факторов. Уже слабеющий насос, чуть чуть травят форсы, клапан. В итоге при утреннем запуске чуть упала давка. Но на хорошем бензе запуск был без проблем, а на плохом возможны проблемы Pardon
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

то тогда голимый бенз отпадает...


Не факт.
Тут еще может быть совокупность факторов. Уже слабеющий насос, чуть чуть травят форсы, клапан. В итоге при утреннем запуске чуть упала давка. Но на хорошем бензе запуск был без проблем, а на плохом возможны проблемы Pardon



Еще одно - нужна чуть более богатая смесь пожалуй.. supercool
masta
Alexandr008 писал(а):

а на плохом возможны проблемы Pardon


Все может быть... Ибо выхлоп чем-то адовым воняет... facepalm
masta
Alexandr008
Это что в коробке?
masta
Alexandr008 писал(а):

Это что в коробке?


Рейка... Pardon
wirtgen
Посыпалась .

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

masta писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Это что в коробке?


Рейка... Pardon

новая рейка , ништяк gpn
Лежандр
wirtgen писал(а):

Посыпалась .

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

masta писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Это что в коробке?


Рейка... Pardon

новая рейка , ништяк gpn




Не думаю что новая, быстрее с разборки или ремонтная..Но по сходной цене. supercool
maclein
Ждем ответа знатоки, делаем ставки, после откидки автора hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы