Страница 21 из 22
SDRIVER
Andrey163 писал(а):

SDRIVER писал(а):

На 23 февраля ж#@а какая была. Ехал в ТЛТ минус 35 почти всю дорогу и метель. НА немце я бы не рискнул поехать
_________________


А на ниве?

нива довезет

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А вообще это какие то неадекватные представления- немец не проедет, тойота не подведет. Да все они сложные. Все дорогие. Все если новые будут ездить. И если ухаживать то проедут очень много. Но в итоге все будут ломаться и требовать ремонта:))


Представления самые адекватные. Тойота самая простая. Немцы сложнее
Olegan-TLT
Gravesen писал(а):

Зачем тогда бэха если на нее нет котлеты?


ну потому что котлеты сейчас есть только у тех, кто в лихих сферах. Потом правда декларируют, сколько сотен налика изъяли (на самом то деле его может и больше, но изъяли чтобы у публики ярость возжечь). Типа как с губернатором на прошлой неделе. Но это избранная категория Smile)
Простые же трудящиеся и основная целевая аудитория покупателей таких бех этих котлет сейчас никак не имеют. При этом по безналу с ндс у многих часто есть резон купить автомобиль. В лизинг не лизинг вопрос второй.

Нынче так. Нал на хлеб и воду пользуется, ну халвы там взять шоколадок, может шашлычка иногда, да как карманные невеликие деньги:))
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Школьный товарищ новую беху покупает, икс шестую. Вместо нынешней икспятой пятилетней


Ты уже много раз об этом рассказывал. Все помнят.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Andrey163 писал(а):

SDRIVER писал(а):

На 23 февраля ж#@а какая была. Ехал в ТЛТ минус 35 почти всю дорогу и метель. НА немце я бы не рискнул поехать
_________________


А на ниве?


На ниве можно. Ее починить молотком реально. И запчасти вдоль дорог продают.
А современные машины хрен починишь в случае чего, что тоета, что ваг.
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):


Простые же трудящиеся и основная целевая аудитория покупателей таких бех этих котлет сейчас никак не имеют.


Зачем тогда берут то что не по карману? Папуасы какие то Pardon
SDRIVER
Jackal писал(а):

А современные машины хрен починишь в случае чего, что тоета, что ваг.


У ВАГа электроники больше чем в тойоте и вероятность встать выше.
А в Ниве и ломаться нечему.
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

У ВАГа электроники больше чем в тойоте и вероятность встать выше.


в тоёте еще наверно мафон кассетный?
fox_74
SDRIVER писал(а):

Jackal писал(а):

А современные машины хрен починишь в случае чего, что тоета, что ваг.


У ВАГа электроники больше чем в тойоте и вероятность встать выше.
А в Ниве и ломаться нечему.



"дверь Тигуана умнее всего рав4 вместе взятого" (с) (кажется Сергей Анатольевич) rlzz
Jackal
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

У ВАГа электроники больше чем в тойоте и вероятность встать выше.


в тоёте еще наверно мафон кассетный?


у свояка был Х5 (Е53) из последних года 2005 или 2006.
Там навигация. Кнопочку нажимаешь, экран навигации моторчиком поднимается, а там... кассетный магнитофон! В те времена и на бюджетки их уже не ставили.
SDRIVER
fox_74 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Jackal писал(а):

А современные машины хрен починишь в случае чего, что тоета, что ваг.


У ВАГа электроники больше чем в тойоте и вероятность встать выше.
А в Ниве и ломаться нечему.



"дверь Тигуана умнее всего рав4 вместе взятого" (с) (кажется Сергей Анатольевич) rlzz

Вот и пусть стоит на обочине думает 63
aai
Jackal писал(а):

Там навигация. Кнопочку нажимаешь, экран навигации моторчиком поднимается, а там... кассетный магнитофон! В те времена и на бюджетки их уже не ставили.

У Тигуана, 2020 года выпуска, CD-проигрыватель в бардачке. facepalm Вот даже приблизительно не понимаю, на фиг он нужен. Аудиофилам... Так им, поди, всю аудиосистему надо менять.
Jackal
aai писал(а):

Jackal писал(а):

Там навигация. Кнопочку нажимаешь, экран навигации моторчиком поднимается, а там... кассетный магнитофон! В те времена и на бюджетки их уже не ставили.

У Тигуана, 2020 года выпуска, CD-проигрыватель в бардачке. facepalm Вот даже приблизительно не понимаю, на фиг он нужен. Аудиофилам... Так им, поди, всю аудиосистему надо менять.


тут еще можно понят. Аудиофилы говорят, что звук с CD совсем не такой как с флешки.
Но кассеты! Качество же хреновое по определению. Специально для тех у кого много их осталось?
aai
Jackal писал(а):

тут еще можно понят. Аудиофилы говорят, что звук с CD совсем не такой как с флешки.

facepalm Какие флэшки в 20-х годах 21-го века(есть там и такая фигня, кстати)?
Jackal
aai писал(а):

Jackal писал(а):

тут еще можно понят. Аудиофилы говорят, что звук с CD совсем не такой как с флешки.

facepalm Какие флэшки в 20-х годах 21-го века(есть там и такая фигня, кстати)?


ну, хорошо, пусть будет "из памяти" или "из интернета".
Я разницы что CD, что, к примеру, с телефона не ощущаю.
А вот зачем было делать кассеты в 2006 году на Х5 - непонятно.
SDRIVER
Jackal писал(а):

aai писал(а):

Jackal писал(а):

тут еще можно понят. Аудиофилы говорят, что звук с CD совсем не такой как с флешки.

facepalm Какие флэшки в 20-х годах 21-го века(есть там и такая фигня, кстати)?


ну, хорошо, пусть будет "из памяти" или "из интернета".
Я разницы что CD, что, к примеру, с телефона не ощущаю.
А вот зачем было делать кассеты в 2006 году на Х5 - непонятно.


НУ а что мешают они тебе? На тойоте СД привод стоит для дисков. Есть он и есть и похъ на него
Thomas
Gravesen писал(а):

У меня у друга санта 3 2.2 дизель, АКПП, за 80 ткм редуктор три раза, АКПП раз, а потом и рейка приплыла.


да блин не надо ляля просто ляля. я на оф дилере работаю ни когда такого не было харе заливать.
SEMG
Thomas
В пиндеже gravesen замечен не был. Да и давно уже он про это (рейку) уже писал, ещё в 18 году.
Thomas
SEMG писал(а):

Да и давно уже он про это (рейку) уже писал


да срать на ту рейку и не рейка а скорее всего вал рулевой просто тупо дилеры меняют все для подстраховки. чтоб 3 раза задний редуктор и акпп не поверю кинь винкод машины проверю.
Gravesen
Thomas писал(а):

SEMG писал(а):

Да и давно уже он про это (рейку) уже писал


да срать на ту рейку и не рейка а скорее всего вал рулевой просто тупо дилеры меняют все для подстраховки. чтоб 3 раза задний редуктор и акпп не поверю кинь винкод машины проверю.


Она продана уже года как 3-4. Если получится достать вин то кину.

ЗЫ. В личку кинул ссыль на бж.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

http://santa3.ru/viewtopic.php?f=103&t=1193&utm_referrer=&fa821dba_ipp_key=v1617054208392%2Fv3394bd400b5e53a13cfc65163aeca6afa04ab3%2FVID5Qkn%2bQjvQDB8GzKzyCQ%3d%3d&fa821dba_ipp_uid=1617054208392%2fSsdgiBemAVWo2UAa%2fhg0iCAIgZIddlBqpB9VLew%3d%3d&fa821dba_ipp_uid2=SsdgiBemAVWo2UAa%2fhg0iCAIgZIddlBqpB9VLew%3d%3d&fa821dba_ipp_uid1=1617054208392

Тут у сантаводов была целая тема.
802
Gravesen писал(а):


Она продана уже года как 3-4. Если получится достать вин то кину.



Машын покупался новым? В Дакаре не учавствовали? hehe
wirtgen
Так это не новость что редукторы летят на ПП . У брата на Наваре за год второй редуктор отрыгнул . Но у них передний обычно .
Gravesen
802 писал(а):



Машын покупался новым? В Дакаре не учавствовали? hehe


Ессено новым, на начало 2013года за 1.7 млн, а потом на пробеге чуть за сорок ткм такой отрыг.
Отсюда и негатив такой к кияхундайне. Причем ладно бы единичный случай...
802
wirtgen писал(а):

Так это не новость что редукторы летят на ПП . У брата на Наваре за год второй редуктор отрыгнул . Но у них передний обычно .



Хм... Я бы не сказал что есть такая проблема у нисцанов. Был у меня Патфайндер (Навара - это пикап на основе Патфайндера) - как и всем моим жыпам досталось и ему по самое не балуйся hehe Но по основным агрегатам нареканий не было. Разве что покупатель через месяц позвонил и жаловался что акпп отрыгнула hehe
TRANS MISSION
802 писал(а):

- как и всем моим жыпам досталось и ему по самое не балуйся hehe


вооо. и мне предлагал купить чирока не бит не крашен lol1
802
TRANS MISSION писал(а):

вооо. и мне предлагал купить чирока не бит не крашен


Чирок акуенен gpn Я его передумал продавать. Он по-прежнему не бит, но в конце прошлого года частично покрашен, бампера восстановлены - в общем выглядит очень кошерно Smile Технически очень надежен - гомосяцкие паркеты сдохли бы от того что чирок у меня способен делать без лишнего пердежа Smile Главное во-время включать пониженную и ничего ему не будет gpn
TRANS MISSION
802 писал(а):


Главное во-время включать пониженную и ничего ему не будет gpn


ну хранцузы хитро Ж опые взяли и на дешманском паркетосе ввели передаточное 4.6 и на дохлом двухлитровике как бы почти 400 н-м(условно. там точные данные надо брать, чисто почти в 2 раза выше чем обычные в районе 2.2 2.5) и дустер за тобой тоже проедет. это если у тебя гражданский чирок без лифтов и злой резины. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы