Страница 21 из 22
Vassya
Лежандр писал(а):

Полоумная девчонка,


Она уже не девчонка, уже вдувать можно
FHR
Грета работает на корпорации двигающихся на Зеленой тематике, рубят бабло, они природу, палестину на бую вертели
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ты когда возбужден переходишь на непонятный язык.


Что тут непонятного для того у кого больше одной извилины? Или я слишком тебя переоцениваю? Smile



Может ты переоцениваешь себя? Smile

ты вот только недооцененый



Я вполне оценен. Как и ты.
Звездуй за водой и дровами соответственно оцененный. hehe
О судьбах мира потом подумаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Может ты переоцениваешь себя?


С чего вдруг, если подобный вопрос возникает только у тебя? Smile Что конкретно тебе непонятно, процитируй, я разжую. Smile



Переведи полностью на русский. Ибо там у тебя получилось в стиле человека находящегося в бреду. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Есть подозрение что цель хуситов те корабли хорошенько пограбить, воспользовавшись случаем..


Все традиционно по себе судишь?
Те кто хочет пограбить - берут судно на абордаж, а не лупят по нему дронами и ракетами. Особенно по танкерам.



По танкерам лупить ракетами это надо совсем башки не иметь...А вдруг попадешь? тебе же экологическая катастрофа обеспечена...Но наверное арабы забыли что им Хусейн 30 лет назад учудил когда поджег нефть.. supercool



Умственно неполноценные люди могут этого искренне не понимать.
Взять хотя бы зомбаков ЛОЛа. cry

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Есть подозрение что цель хуситов те корабли хорошенько пограбить, воспользовавшись случаем..


Все традиционно по себе судишь?
Те кто хочет пограбить - берут судно на абордаж, а не лупят по нему дронами и ракетами. Особенно по танкерам.



По танкерам лупить ракетами это надо совсем башки не иметь...А вдруг попадешь? тебе же экологическая катастрофа обеспечена...Но наверное арабы забыли что им Хусейн 30 лет назад учудил когда поджег нефть.. supercool


А хренашить бомбами по маленькой Газе как по целому Ираку - надо целое море мозга иметь. И арабам никакого вреда, ага.
Такая вот забота об экологии нонче в том регионе. И Грету Тунберг никто не слушает.
ЗЫ И кто это тут у нас вдруг и внезапно стал заботиться об арабах?



Зачем тогда ваши начали войну?
Они же видели, что потенциал несопоставим и выиграть войну шансы отсутствую ПОЛНОСТЬЮ.
Или ваши настолько тупые что сами поверили в свои сказки о собственном величие? facepalm
Или их вполне устаивает результат по которому они попадут в "рай"?
Но что то главари в рай не спешат. Предпочитают отправлять туда "своих" людей. Wink

Ну а н счет озабоченности, США озабочены спасением арабов в секторе газа. Озабочены в лице президента который фактически требует прекратить войну. supercool
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Я вполне оценен


63 экстремистами
Vassya
Nekto писал(а):

хренашить бомбами по маленькой Газе


Бедная... Бедная, малюсенькая Газочка facepalm
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я вполне оценен


63 экстремистами



Такие тоже есть.
Я тут списочек выкладывал.
Их мало, но они супер активные. facepalm hehe
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я вполне оценен


63 экстремистами



Такие тоже есть.
Я тут списочек выкладывал.
Их мало, но они супер активные. facepalm hehe

не обманывай себя, тут все знают, кто ты и что ты. supercool
mikal
Алексей 123 писал(а):

Переведи полностью на русский. Ибо там у тебя получилось в стиле человека находящегося в бреду.


Ну если ты такой тупой, то давай помогу Pardon И так
mikal писал(а):

А некоторые положили на неё пису и смотрят на корчи бессильной злобы Но может ли это себе позволить президент демократической страны Ваще, канеш, был у немчиков сталеяйцовый ВВП, а не амёбообразный Шольц, ща бы самое время сказать что Израиль дискредитировал геноцидом мирных палестинцев холокост и отныне немцы считают себя свободными от покрытия последствий.


Пису на Гаагу положил ВВП, это вызывает какие то сомнения? Корчи бессильной злобы это вопли лысых шортиков по этому поводу. Как наших, так и не наших.
Может ли так же поступить Нетаньяху и чем он тогда будет отличаться от ВВП?
Про немцев тоже непонятно что разжёвывать Pardon Были бы независимой державой можно было бы пользуясь случаем попросить евреев пройти на ПНХ с их Холокостом претензиями и прочим БЛМ иудейского разлива. Но сателлиты и есть сателлиты. bboyan
Я х/з что тут можно было не понять Pardon
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я вполне оценен


63 экстремистами



Такие тоже есть.
Я тут списочек выкладывал.
Их мало, но они супер активные. facepalm hehe

не обманывай себя, тут все знают, кто ты и что ты. supercool



Конечно знают.
Ты вот дурачек который всю жизнь работал на врагов.
Тебя попользовали и выкинули на помойку.
Где таким как ты самое место. Good
mikal
Алексей 123 писал(а):


Зачем тогда ваши начали войну?


Лёша, там ВАШИ воюют с ВАШИМИ. Не надо наивно пытаться переложить созданное Нетаньяху образование на кого-то другого. Smile
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я вполне оценен


63 экстремистами



Такие тоже есть.
Я тут списочек выкладывал.
Их мало, но они супер активные. facepalm hehe

не обманывай себя, тут все знают, кто ты и что ты. supercool



Конечно знают.
Ты вот дурачек который всю жизнь работал на врагов.
Тебя попользовали и выкинули на помойку.
Где таким как ты самое место. Good

идиота кусок facepalm ты то хоть на помойку наскрёб на старость?
Дядя Ваня
святая троица, остановитесь!
О! взываю к вам pray
дмитрийй
Дядя Ваня писал(а):

святая троица, остановитесь!
О! взываю к вам pray

встань с колен
Vassya
Че там ООН про Гондурас решил?
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Зачем тогда ваши начали войну?


Лёша, там ВАШИ воюют с ВАШИМИ. Не надо наивно пытаться переложить созданное Нетаньяху образование на кого-то другого. Smile



Не не не.

Там ваши объявили войну развитой демократической стране.
Нафига и для чего это сделали ваши осталось загадкой. facepalm
Ваши сейчас 100% локти кусают что войну начали, но ситуацию обратно уже не вернуть. Pardon

Нетаньяху всего лишь наемный служащий, который работает строго тот срок на который его взял работодатель (граждане Израиля) и строго на тех условиях которые ему указаны работодателем.
Не стоит пеероценивать его значение. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я вполне оценен


63 экстремистами



Такие тоже есть.
Я тут списочек выкладывал.
Их мало, но они супер активные. facepalm hehe

не обманывай себя, тут все знают, кто ты и что ты. supercool



Конечно знают.
Ты вот дурачек который всю жизнь работал на врагов.
Тебя попользовали и выкинули на помойку.
Где таким как ты самое место. Good

идиота кусок facepalm ты то хоть на помойку наскрёб на старость?



Наскрести на помойку это была твоя цель? Razz
Ну тогда мои поздравления. Drinks or Beer

У меня такая цель отсутствует. supercool

Добавлено спустя 53 секунды:

Дядя Ваня писал(а):

святая троица, остановитесь!
О! взываю к вам pray



Постараюсь включить толерантность на турбо режим. Smile
Ежели не поломается. Pardon
mikal
Алексей 123 писал(а):

Там ваши объявили войну развитой демократической стране.


Там одни террористы воюют с другими террористами. ООН и Папа Римский не дадут соврать read sctt
Алексей 123 писал(а):

Нафига и для чего это сделали ваши осталось загадкой


Твоё ВАШИ смотрится ещё смешнее чем когда ты свои шортики на других напяливаешь Smile А начали за тем же зачем и хохлы. Что тебе уже не один раз было сказано, но ты продолжаешь бубнить как заезженная пластинка. bboyan
Алексей 123 писал(а):

Нетаньяху всего лишь наемный служащий, который работает строго тот срок на который его взял работодатель (граждане Израиля) и строго на тех условиях которые ему указаны работодателем.


Замечательно, значит все жители Израиля и несут ответственность за создание Хамас. Не зря получается Папа их так приложил Pardon
Алексей 123 писал(а):


Постараюсь включить толерантность на турбо режим


А лучше бы мозги Smile
Яков_Лещ
Smile

Цитата:

«Мы должны убить всё руководство ХАМАС». Экс-премьер-министр Израиля Яир Лапид в интервью BILD призвал к жёсткой борьбе с террористами

Бывший премьер-министр Израиля Яир Лапид и лидер оппозиции критикует нынешнее правительство страны: он считает, что Израиль должен как можно быстрее расправиться с группировкой ХАМАС и контролировать сектор Газа военным путём. Вот главные тезисы из интервью Яира Лапида.

▫️Про правительство Израиля

«Нетаньяху должен был уйти в отставку и инициировать упорядоченную смену правительства фактически на следующий день после нападения ХАМАС. Катастрофа произошла во время его пребывания на посту и была его ошибкой»

▫️Про антисемитизм

«Я устал думать о том, почему так много антисемитов. Но наши предки основали государство Израиль для того, чтобы мы могли жить в мире и говорить: “Вы, антисемиты этого мира, идите к черту!” Это было правильно тогда и правильно сегодня. Мы, евреи, были убиты 7 октября. Тем не менее антисемиты обвинили нас в резне и раскритиковали нас за то, что мы защищаемся от ХАМАС. Но нам не нужны лекции людей, которые нас ненавидят»

▫️Про ХАМАС

«Эти террористы никогда не должны вернуться к власти в Газе! Мы должны уничтожить их. Если мы этого не сделаем, они нападут на нас снова. Мы должны убить их всех, всё руководство. Яхья Синвар, Мохаммед Дейф и Исмаил Хания — живые мертвецы»

▫️Про сектор Газа

«ХАМАС утверждает, что мы убили более 18 000 человек в секторе Газа. ХАМАС солгал миру о ракетном обстреле клиники Аль-Ахли. Почему они должны говорить правду о количестве погибших? Мы знаем, что многие из погибших в Газе были террористами. Мы призываем мирных жителей Газы покинуть свои дома, чтобы они не пострадали в нашей борьбе с ХАМАС. Мы стараемся защитить их как можно лучше. Я не хотел бы сейчас быть жителем Газы. Но это война — и не мы её начали»

@BILD_Russian

mikal
Яков_Лещ
Найдите 10 отличий hehe
Цитата:

Путин про причины войны на Украине.

1. Запад в каком-то смысле «переиграл» Россию в ситуации вокруг Украины после 2014 года.
2. Мы старались бороться с националистами экономическими средствами и поблажками. Запад не пошёл на соглашения и развязал в 2014 году войну на Украине
3. На Юго-Востоке проживают русские люди, единственный родной язык их русский, традиции тоже русские
4. Запад увидел, что невозможно добиться своих целей легальными средствами, так как мы работали с юго-востоком, поэтому пошёл на госпереворот
5. В Крыму была бы резня, если бы Россия не присоединила полуостров после госпереворота в Киеве в 2014 году. апад добился своих целей, и нам не оставалось ничего, кроме как помочь Крыму
6. Мы спокойно старались договориться, готовы были на определённых условиях восстановить территориальную целостность Украины, чтобы не подвергать опасности людей, которые там проживают
7. Запад всё время пугал запад Россией, но мы не собираемся воевать с Европой. Зачем нам эти страны НАТО, они нам не были не нужны, да и в будущем не будут нужны.
8. Если бы минские договоренности по Донбассу были имплементированы, там бы все "постепенно бы срослось". США добились того, чего хотели, но что, надо было сдавать всё и смотреть, как они чавкают
9. Мы по-другому вести себя не могли или просто сдать все и смотреть как они чавкают съедая все подряд — наше, исконно российское.
10.США специально втащили Россию и Европу в конфликт, добились своей цели, но у Москвы не было других вариантов. Европа не может противостоять США в силу своей зависимости.
11.Для России вступление Украины в НАТО было бы неприемлемо даже через 10-15 лет, а не только сейчас.
12.Россия будет договариваться по Украине исключительно исходя из своих интересов

Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ
Найдите 10 отличий hehe



Вообще ничего общего. Smile
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Вообще ничего общего.


Согласен Drinks or Beer Жидковат Лапид оказался Pardon Вот, если бы, Папу пособником террористов объявил, а католицизм лже-религией вот тогда один-в-один. Smile Но.. жидковат bboyan
Лежандр
Vassya писал(а):

Че там ООН про Гондурас решил?



Надо почесать, но аккуратно.. dns4
Дядя Ваня
дмитрийй писал(а):

встань с колен


есть! sctt
Алексей 123
mikal писал(а):

Там одни террористы воюют с другими террористами. ООН и Папа Римский не дадут соврать read sctt



ООН объявил государство Израиль террористами?
У тебя опять жар? facepalm

Но сейчас ты хотя бы по-русски изъясняешься. Уже прогресс. Good

З.Ы. Про папу тот же вопрос можно задать, просто папа всего лишь папа. Pardon
Может ты в католики подался, тогда понимаю твое глубокое уважение Папой. Smile
mikal
Алексей 123 писал(а):


ООН объявил государство Израиль террористами?


Захватчиками. Smile

Алексей 123 писал(а):

Но сейчас ты хотя бы по-русски изъясняешься. Уже прогресс.


Упростил для тебя максимально. И ты стал справляться. Smile
Алексей 123 писал(а):

просто папа всего лишь папа.


Вот Лёша, это, цуко, Лёша. Фигура hehe
Nekto
Вот и про ядрен батон речь пошла
Цитата:

Палестина и Турция обратились к генеральному директору Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлю Гросси после слов министра по делам Иерусалима и наследия Израиля Амихая Элияху о возможности нанесения ядерного удара по сектору Газа. Об этом заявил посол Палестины в Австрии и постоянный наблюдатель Палестины при международных организациях в Вене Салах Абдель Шафи.


https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/19617927
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы