Страница 21 из 23
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Ну так все, слили походу бедросовича. Ротация.



Слава богу, он уже запарил. Басков есть вместо него.

Кстати, он же, филя то, недавно худел жыр откачивал, так у него попа загнила после операций. Вот непруха то и попа гниет и из эфира вырезали. Ха ха ха, румына закошмарили.
Алексей 123
Turner писал(а):

Слава богу, он уже запарил. Басков есть вместо него.



Шаман. Как там его в миру зовут... Smile

Turner писал(а):

Слава богу, он уже запарил.



Меня не парил.
Я его не смотрел. hehe
Хотя голос надо сказать не плохой у него.
FHR
Шаман ещё щенок, он не живёт по Правилам, но песни орёт тру, у меня аллергия на нашу эстраду, Шамана пока терплю
wirtgen
Turner писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну так все, слили походу бедросовича. Ротация.



Слава богу, он уже запарил. Басков есть вместо него.

Кстати, он же, филя то, недавно худел жыр откачивал, так у него попа загнила после операций. Вот непруха то и попа гниет и из эфира вырезали. Ха ха ха, румына закошмарили.

Ты такой же слащавый как румын . Конкурента твоего убрали ? 63
Алексей 123
FHR писал(а):

Шаман ещё щенок, он не живёт по Правилам, но песни орёт тру, у меня аллергия на нашу эстраду, Шамана пока терплю



Шаман следует четко правилам и колеблется в строгом соответствии с линией партии.
XADZZOX
wirtgen
Колян, не выдержала душа поэта? hehe
приорист
Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Слава богу, он уже запарил. Басков есть вместо него.



Шаман. Как там его в миру зовут... Smile

Turner писал(а):

Слава богу, он уже запарил.



Меня не парил.
Я его не смотрел. hehe
Хотя голос надо сказать не плохой у него.


ваще не смотрю эту всю херню чо там смотреть
svarnoi
да нихрена Филипку не ВСЕ. 31 числа он сидел в жюри в шапке из фольги в каком-то шоу. supercool задолго после Мутабора и поднявшегося кипеша. Забыли вырезать? pst
FHR
Ну чо пашел в ларёк включаю отопление и помутаборить на ночь взяять
приорист
ждем тему полуголые вечеринки в вволочке
Алексей 123
приорист писал(а):

ждем тему полуголые вечеринки в вволочке



gpn gpn gpn
Olegan-TLT
Валера братуль напялил тюль? К сексу ль или к мытью ль?
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ну так все, слили походу бедросовича. Ротация.


Ниче не будет ему. Покормили немного таких как ты и хвате. Бедросович к весне снова в строю будет supercool
Olegan-TLT
Ну не будет так не будет. Мне ровно на все это. Пидорги они в большинстве и питухи.
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):

Пидорги они в большинстве и питухи.



Основные действующие лица на первых каналах ТВ Smile
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Ну не будет так не будет. Мне ровно на все это. Пидорги они в большинстве и питухи.



Такие как раз и нужны. Остальные не приживутся. Smile
Olegan-TLT
Я мимо. Я не смотрю первый, второй и какой там канал. Я почитал что к чему, и особо мне понравиоась песня Шнура.
Она такая растоманская, регги элементы. И у девочки вокал огонь. Зовут певицу Зоя. Класс просто. Почитал, шнур хотел отдельной звездой ее сделать, не пошло. В Виа Ленинград так и поет она.
Хотя шнур и так бывало вообще без носка пел, прикрываясь лишь гитарой. Но это - другое (с).
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Я мимо. Я не смотрю первый, второй и какой там канал. Я почитал что к чему, и особо мне понравиоась песня Шнура.
Она такая растоманская, регги элементы. И у девочки вокал огонь. Зовут певицу Зоя. Класс просто. Почитал, шнур хотел отдельной звездой ее сделать, не пошло. В Виа Ленинград так и поет она.
Хотя шнур и так бывало вообще без носка пел, прикрываясь лишь гитарой. Но это - другое (с).



Шнур знает как рыбку сесть и... властям угодить.
Хитрый жук. Smile
дмитрийй
Dron_spb писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Пидорги они в большинстве и питухи.



Основные действующие лица на первых каналах ТВ Smile

ты из тех кто не сморит телевизор? но знает что в нём...
приорист
Алексей 123 писал(а):



Шнур знает как рыбку сесть и... властям угодить.
Хитрый жук. Smile


таки шнурок самый главный мутабор и нехороший человек он на чем поднялся то на такихжэ мутаборах и всем свою жопу и член показывал и на этом сделал себе пиар на нецынзурщине всякой да по сравнению с ним все эти киркоров ивлеева лолита и тд это приличные интелегентные люди
FHR
Предлагаю отпустить из сизо Васио но с условием чтобы пешком шёл домой в той одежде в которой приняли
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ну не будет так не будет. Мне ровно на все это. Пидорги они в большинстве и питухи.

Заслуженные артисты России так то supercool медали и ордена имеют, в отличии от тебя
svarnoi
Медали там дают не за заслуги а за интимные услуги 63 Так что еще те петухи.
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну не будет так не будет. Мне ровно на все это. Пидорги они в большинстве и питухи.

Заслуженные артисты России так то supercool медали и ордена имеют, в отличии от тебя


да пусть имеют. Я же не возражаю. Я сказал свое отношение к ним. Мурлыкают из радио да в караоке их песни поются или шоу какие то деают народ развлекают - и ладненько. А киркоров цой хой шмой окуджава или высоцкий- это нюансы. Кому чье мурлыканье нравится.
FHR
Olegan-TLT писал(а):

в цой хой шмой окуджава или высоцкий- это нюансы. Кому чье мурлыканье нравится.


Мурлыкает твоя кашелка когда её гастер в анал имеет.
Не трогай имена людей чье творчество тебе не понять, баран
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы