Страница 21 из 22
Olegan-TLT
Да ну, их в прошлом году только ввпускать начали в елабуге. И три таксиста на них сказали, что появились в ни но недавно и зимы не видали. Но вот скоро будет зимний опыт по ним.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Из шести - семи заявок на яндекс такси в ни но три раза приехали эволюты. Один раз камри, один раз крета, больше не отложилось кто приезжал. Это центр ни но.
poliman
Olegan-TLT писал(а):

Да ну, их в прошлом году только ввпускать начали в елабуге. И три таксиста на них сказали, что появились в ни но недавно и зимы не видали. Но вот скоро будет зимний опыт по ним.


пис..ешь!
мне то не гони!
как только они появились их брали по 2 мульта, а потом началось дороже, щаз опять упала цена
нормально ездят, но говорят бывают отмены от пользоватаелей, если к ним по к+ едет эта ху..та.
народ хочет на камри ездить а не тесном 20летнем ниссане
Olegan-TLT
Может звездили мне таксеры, хз. Но выпускать эти эволюты в 23 м году стали. За камрюху кстати доплата была невеика.
алекс спб
Alexandr008 писал(а):

алекс спб писал(а):

1.6 млн


Может 2.6?

Добавлено спустя 32 секунды:

Какой китаец сейчас за 1.6? От 2 начинается


Мне чо сказали, я то и повторил
Источник второй язык
Не считал калькулятором, мне неинтересно

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Щас тока с гаража
Недавно залазил, ревизия всех тормозов в зиму
Задние стерты напрочь
Короче, ставлю колодки, разжал трос над глушаком,а вот @
Закис намертво
Взрезал оболочки, заливал вд его, чтобы тупо собрать и уехать
Ну вот почему нельзя сделать тросы, чтобы не 2 зимы ходили, а 5?!
Думал, оригинал АвтоВАЗ, 3ю зиму выдержит
Х там ночевал

Добавлено спустя 46 секунд:

Теперь, чтоб их поменять, надо резонатор скидывать
Месяц назад резонатор менял, тоже 2 зимы и все
Базилио 55
алекс спб
Болгаркой срезай, зачем резонатор трогать..
poliman
алекс спб
я меняю колодки взади через 50
через 100 меняю колодки, барабаны, цилиндры, троса, ремкомлект планок.
бед не знаю bboyan
алекс спб
Базилио 55
Туда палец то влазит загнутый, какая болгарка
приорист
москвич 1.7 стоит
Базилио 55
алекс спб
Ну не знаю. что у тебя за пальцы...я крайний раз менял- обрезал у колес,затем перед баком и вытащил ..может щиток еще снимал между баком и выхлопной..у меня так..
алекс спб
Базилио 55
На приоре бочка резонатора закрывает шпильку натяжения полностью, я щас заказал ключ трещотку на озоне, тк обычным на полграни вымучился крутить

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Щиток снять, который на всю бочку резонатора, это снять резонатор
И уже под ним простор для работы
CoolM
Alexandr008 писал(а):

Olegan-TLT
Обычные люди работяги. А кто принимает какие то решения - дегенераты. Нормальный человек ни когда бы не выпустил машину с обрубком провода.
Рискну предположить, что тот кто подписывал гранту эту видел только на улице из салона камри ( которая хуже ауры😂). Чей то сынок на хорошей зп. Смотреть провода - не царское дело.


1. Провод антенны серийный покупной компонент и решили не расширять его номенклатуру.
2. Электрики про..сь.
Кста пока личные наблюдения..электрики всегда опаздывают и потом из за них много переделок supercool . Например в модели жгут д10мм, а в жизни 50мм hehe
приорист
алекс спб писал(а):

@
Закис намертво

набрать масло в шприц и пролить внутрь все
neclassik
Установил сегодня магнитолу,вроде все получилось...изображение и звук есть,с флехи работает ,через Бтлютуз коннектится норм.
Играет вполе себе приемлемо со штатной акустикой,хрипов нет и шумов,звучок посредственный ,но вполне сойдёт.
https://rutube.ru/video/29ef9b0e0b8c6a47205a4dd4041fee4f/?r=wd

Разобрать пришлось немного
https://disk.yandex.ru/i/vPnmmn2hOT1eAA

УСБ в бардачок пока что закрепил и там же антенна ЖПС( пока не закрепил еще)
https://disk.yandex.ru/i/lN4FjBe0zPY0Eg

В целом все норм,пока не разобрался как его с тлф подружить и раздавать магнитоле интернет.

Самое главное всё как всегда испортили МИМы. Короче они зачем то убрали на замке зажигания нулевое положение и теперь когда глушишь машину,то вырубается и магнитола,ну или когда вкл зажигание,то вкл сразу ходовые огни итд...нахрена было это делать...

П,С Что то хостинги не работают,немогу фотоки выложить и на рутюб долго грузилось. facepalm
red_rata
neclassik писал(а):

Установил сегодня магнитолу

Good С магнитолой ты все правильно порешал. А то у меня штатная на винде - хрень полная. И навигация ситигид наxрен не уcралaсь...
Говорил мне сын - "Не бери с ММС, поставим другой". Я не послушался, поскольку был нацелен на люкс с полным фаршем.
Кстати, подключена у меня так, что работает независимо от замка зажигания.

Добавлено спустя 35 минут:

neclassik писал(а):

А на 21099 карбюраторной что резонировало? Был точно такой же звук.

facepalm Не верю! Предоставь запись обоих звучаний. dns4 63
neclassik писал(а):

На РН есть разъем и с него ЭБУ контролирует зарядку. На китайских регуляторах или нет этого разъема или там пустышка и соответственно выпадает ошибка низкое наряжение или что подобное и Эбу добавляет топлива что бы увеличить обороты ХХ.

facepalm Феерически безграмотный бред!
Да, есть РНы которые сами регулируют заданное напряжение с термокомпенсацией, а есть которые управляются ЭБУ. По сути, там только ключ. И он не будет работать без обратной связи с ЭБУ.
ХХ регулируется по другим каналам с других датчиков.
neclassik писал(а):

В РН стоят щётки и их износ уведичивается если большая нагрузка на генератор,а ТЭН в 1 кВт это большая нагрузка...если ты не знаешь элементарных вещей,то лучше может писать в другой теме?

pst Элементарная вещь заключается в том, что РН через себя не пропускает нагрузку. Он регулирует ток обмотки возбуждения. Максимум там может быть 5 А. Задано сопротивлением самой обмотки. Для щеточного узла 5 А ниачем, он на этот ток и рассчитан с кратным запасом. На практике чаще изнашиваются приемные кольца обмотки возбуждения. И в основном из-за кривой установки РН, ну и бывают контрафактные щетки из нечистого графита с абразивными включениями.
neclassik писал(а):

Я не пытаюсь тебе доказать,что Искра=Логан,я говорю что Искра на другой платформе Рено-Ниссан с чем ты абсолятно согласен,а раз так то ты понимаешь,что Искру разработал не ВАЗ.

Что, Искру привезли с Румынского завода, как Логан MCV? А Датсун, по твоему, чья машина?
Хватит пороть чушь! Искра - ВАЗовская машина поскольку ею занимаются вазовцы на своем заводе. А Датсун все же японская машина, хоть она и содрана с Гранты. И платформы здесь не причем.
neclassik писал(а):

Древнючими моторами? Ахахахах...Мотор К7м появился в 90-х,а К4М в 00-х и это одни из самых надежных моторов на планете в своем классе ,по 400 т.км спокойно ходили,а напонить что 8-клоп ВАЗ разрабатывали еще при Брежневе

facepalm Ты считаешь что мотор, который находится под капотом твоей машинки разработан еще при Брежневе? А хочешь, я тебе найду прародителя реновского К7 из довоенных времен прошлого века?
Мотор с регламентируемой заменой ремня ГРМ через 60 тк не может считаться современным. Загляни в свою сервисную книжку и узнай интервал замены ремня у нормального, современного, надежного мотора. И о какой нахрен надежности реновских моторов можно говорить при их втыковости?
Да, я тебя выше просил расписать достоинства мотора Логана 3 (обожаемого тобой), которым они заменили древнючее г***но К7м и К4м. dns4 ROFL
neclassik
red_rata

ты глупый человек ,просто тупой....пиши дальше Good
Alexandr008
neclassik писал(а):

,с флехи работает


На андроиде фреху не использовал ни разу наверное. Просто с телефона интернет раздаю и всякие музыкальные сервисы использую. Яндекс музыку в основном

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

neclassik писал(а):

нулевое положение


Переподключи. Делов то. Но советую включение вынести на отдельную кнопку. Либо по схеме с реле через питание антенны, но надо проверять, как там это питание работает при отключении магнитолы сенсором.
Andrey163
Неквасик ударился дважды где т?
приорист
Лудшеб гбо поставил вместо всей этой шняги которой накупил
red_rata
neclassik писал(а):

ты глупый человек ,просто тупой....пиши дальше


pst Не ожидал такого примитивного слива. Что, аргументов никаких нема? Жаль. Теперь я начинаю понимать за что тебя чмырит "майкопский мудрец".
Sosho
У меня, почему-то, складывается такое впечатление, что ТС купил себе машину на всю оставшуюся жизнь. Не унывай ты так, в следующей жизни повезет! 63
neclassik
Alexandr008 писал(а):

Переподключи. Делов то. Но советую включение вынести на отдельную кнопку. Либо по схеме с реле через питание антенны, но надо проверять, как там это питание работает при отключении магнитолы сенсором.



Так я про приколы с замком не знал,думал как обычно всё будет,а тут
ВАЗ удивил в очередной раз hehe
Подключать к постоянному + тоже не сильно охота,надо покататься и станет ясно,надо или нет.

red_rata писал(а):

Не ожидал такого примитивного слива. Что, аргументов никаких нема?


На идиотов лень время тратить просто Razz

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

приорист писал(а):

Лудшеб гбо поставил вместо всей этой шняги которой накупил



На ГБО надо 40 тыщ+10 документы,а цена самого газа у нас 33 руб,короче он пару лет только окупаться будет и место в багажнике занимать.
CoolM
Alexandr008
флеха на 32 гига решает, вставил и забыл...по трассе инет не всегда ловит. Да и лишнии телодвижения с телефоном отпадают.
neclassik
у меня от сигналки питание на магнитолу запитано, т.е дверь открываю а балалайка уже хиты выдает supercool
poliman
neclassik писал(а):

На ГБО надо 40 тыщ+10 документы,а цена самого газа у нас 33 руб,короче он пару лет только окупаться будет и место в багажнике занимать.


не ставь, я б щаз не ставил вообще
под такси надо проходить газовое ТО
опрессовки
а выхлоп 1р/км

уже полгода езжу на бензине, нахой весь газ

Добавлено спустя 58 секунд:

CoolM писал(а):

у меня от сигналки питание на магнитолу запитано, т.е дверь открываю а балалайка уже хиты выдает


а у меня просто работат без сигналки, ключей и тд
сидишь в машине, надо - включил музыку, надо выключил.
ключом не надо ворочать
viper31
poliman писал(а):

нахой весь газ


вот полиман жизнь понял.
FHR
С ноября гутарят бенз подорожает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы