Страница 21 из 35
Симон
"Дозор" это для пионеров, кому ночью не спится, Very Happy вот и придумали себе развлекаловку, раскатывать по ночам. Лучше соц. услуги больным, или врачам скорой помощи по ночам оказывали, чем просто искать спрятанные организатором артефакты. Только интерес и потраченный бензин, а пользы нет. Sad Правда и у дядинек на ?проходимцах? есть покатушки ? Партизанщина? Laughing
Уфимская
Симон, ну, считайте меня пионерокй. Но мне поравилось, хоть как то скуку-бытовуху разбавила. А то: дом-работа, дом-работа.....

польза есть, у меня перед днем рождения депресуха была, так ее нет теперь.... выдуло встречным ветром....
Симон
Уфимская.
А где силы берешь? И как потом утром на работу? Спать не тянет. По себе могу сказать, что если ехал всю ночь до утра, утром ? бревно! Surprised
ruslan_f
Мдя. Может кто подскажет кто что делает когда надо работать, а не хочеться.
ildar83
ruslan_f писал(а):

Мдя. Может кто подскажет кто что делает когда надо работать, а не хочеться.



вздремнуть немного
Симон
Да... Денёк сегодня на редкость лентяйский, погода шепчет! :cool:
nikon_ufa
Да, погодка сегодня, как и вчера - закачаешься.
Вот тока на завтра дождь обещают, а то можно было бы собраться.
vg2.0
Симон писал(а):

Уфимская.
А где силы берешь? И как потом утром на работу? Спать не тянет. По себе могу сказать, что если ехал всю ночь до утра, утром ? бревно! Surprised


Дозор был в ночь с субботы на воскресенье, так что выспаться можно было.
ruslan_f
ildar83 писал(а):

ruslan_f писал(а):

Мдя. Может кто подскажет кто что делает когда надо работать, а не хочеться.



вздремнуть немного


Не получиться слишком шумно у нас. Да и вообще что то последнее время не хочется работать.
Уфимская
nikon_ufa писал(а):

Да, погодка сегодня, как и вчера - закачаешься.
Вот тока на завтра дождь обещают, а то можно было бы собраться.



Да, класс погода. В первый раз за всю мою жизнь в мой день рождения была такая погода. Я балдела!

Кстати, всех с прошедшим днем автотранспортника. Я как работник автотранспортного предп-я его отметила с гиком!
Mad_Kag
Здарова, народ!! Very Happy Ну что, когда всретимся-то? Коматоз когда рассказывал, так аж слюнки текли и руки чесались! Крепитесь, люди, скоро... ЗИМА!!! Smile
ЗЫ Шипы-то все навострили??? 8-)
Garage
Привет!

Уфимская , с прошедшим тебя!

Mad_Kag, скоро, очень скоро Very Happy

Шипы готовы (прошлогодняя хака 2), тока ставить пока не буду, хочу по гололеду покататься.
ruslan_f
А я безшиповбуду ездить.
Garage когда за солдатами зайдешь или не надо уже ?
Garage
Привет!

ruslan_f, нада есчо как нада, только сегодня твою машинку возле работы видел, чото звонить как то неудобно Sad
ruslan_f
Garage ГЫ прям дет сад 8-)
Garage
ruslan_f, ну ладно, чего ты прям Very Happy
Rhan
Подскажите годе в Уфе можно отполировать машину?
хочу на этих выходных отдать на полировку
ruslan_f
Rhan писал(а):

Подскажите годе в Уфе можно отполировать машину?
хочу на этих выходных отдать на полировку


Я тебе тут http://ufacars.rb.ru/forum/viewtopic.php?t=832&sid=041887f467fe43f8df104d9c209cf143
уже ответил :cool:
Симон
Прювет ребят! Very Happy
С 3-5 справляли день рождение фирмы в Обзаково, а точнее в ?Тау ?Таш? аквапарк, сауна, на ?канатке? покатались, работает маленькая горка, снег искусственный ? Просто Праздник какой-то! :cool:
Шипы пару на перед ?Амтел? поставил, получил бонусом вибромассаж пяток, и шум как у ?АН ? 2? на взлёте. Sad К + можно отнести мягкость. Не знаю, чё денег пожалел.
ruslan_f
А я не переодивался и не собираюсь. Зимы в этом году не будет наврено Smile
sumgin
Всем привет.
Ruslan F, у тебя штатный баргузин? Угробишь машинку. Насколько я слышал он не держит нифига. А полный привод если понесет......

Короче, есть желание прокатиться по первому льду или снегу. Как и у тебя, у меня первая зима на ПП.

Был рад всех "увидеть"!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
ruslan_f
sumgin
нет резина другая BFG A/T, баргузин продать немогу. Сегодня на светофоре попробовал колеса заблокировать, нервы щекочет вообщем 8-)
komatoz
HI!

А я уже переобулся Smile. Ещё 6 ечером.
Установил подогрев зеркал Smile, правда электрику в сервисе делал (качественно сделали с изюминкой ) , но вкрячивал термоэлементы самостоятельно.
Уже успел насладится действительно чистыми зеркалами в дождь. Нескажу что элементы нагреваются как утюги, но поверхность теплая Smile.

З,ы. предлагаю устроить "беспредельное" обжорство Smile когда снежок ляжет нормально, чтобы сухо было, но пройти/проехать на полянку ещё можно было.
Рена
komatoz писал(а):

Уже успел насладится действительно чистыми зеркалами в дождь. Нескажу что элементы нагреваются как утюги, но поверхность теплая Smile


А они и не должны сильно нагреваться, иначе полопаются махом.
Чёт говорят зверская авария было на углу Цурюпы-Чернышевского?
Garage
Привет!

беспредельное обжорство, это хорошо, тока я пехом буду Very Happy А на счет зеркал, по мне так не нужны они, лишняя трата энергии, а может я просто привык за четыре зимы. Утром подойдешь к машинке, заведешь, снег уберешь с нее, зеркала почистишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы