Страница 201 из 258
BlackCorsair
Turner писал(а):

Александдр писал(а):

Неделя работы стёрла отпуск напрочь, как будто это было уже в прошлом году



Самое приятное время, это первые часы после того как свалил вечером с работы и дальше отпуск, в самом отпуске нет нет да и начинают мысли посещать - а ведь скоро это все закончится hehe


+++
Это факт
Илья В.
А что красивого в этом мосте??? Что его все фоткают?
С точки зрения внешнего вида мост вообще никакой на самом деле.
maclein
Илья В.
#я там был
Это равносильно в Калуге с ракетой точнее под ракетой лет так цать назад .....
Александдр
maclein писал(а):

Это равносильно в Калуге с ракетой точнее под ракетой лет так цать назад .....


Точно сказано.
s-t-r-i-k-e-r
Kirill111, так же объезжал? pst
https://youtu.be/EpnuHp4i24s
Для тех кому день смотреть:
Чувак выложил видел где он чотка объехал через поле пробку в Лосево.
Но потом кто-то в комментах заметил что когда он съезжал в поле и выезжал обратно на видео одна и та же Вольво перед ним facepalm hehe
Илья В.
maclein писал(а):

Это равносильно в Калуге с ракетой точнее под ракетой лет так цать назад .....



ни разу не фоткался там
DAI
Gloom писал(а):

ради селфи пробку собрал 63


Это стадо уипанов пробку объезжает. facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (21 Августа 2018 09:17), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Прикольно. Но я такого не хочу. Поэтому на нашеюг в сезон на авто наверное в ближайшие годы не поеду. На самолете летал в Адлер летом пару лет назад - зашибись gpn А это так то жесть. За свои причем деньги. Из Ростова бы ездил, если бы там жил. Даже из Воронежа может. А от нас- не.
Kirill111
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Kirill111, так же объезжал? pst
https://youtu.be/EpnuHp4i24s


Для тех кому день смотреть:
Чувак выложил видел где он чотка объехал через поле пробку в Лосево.
Но потом кто-то в комментах заметил что когда он съезжал в поле и выезжал обратно на видео одна и та же Вольво перед ним facepalm hehe

Вот честно, даже если так и вышло, что ничего не сэкономили по времени, все равно не жалко. Я в пробках бешусь, куча негативных эмоций копится. А тут классно прокатились, посмотрели деревни, замутили оффроад лёгкий, проверили возможности машины, все это весело и приятно.
BlackCorsair
в крымок в апреле надо ездить bboyan
viper31
BlackCorsair писал(а):

в крымок в апреле надо ездить bboyan


Там холодно в апреле.
Kirill111
Тут и сейчас не особо жарко
Tony999io
я вчера купаться ездил, вода кайфовая
так что думаю погода устаканиться в крыму
BlackCorsair
viper31 писал(а):

BlackCorsair писал(а):

в крымок в апреле надо ездить bboyan


Там холодно в апреле.



так в крыму купаться не надо
bboyan
Alexandr008
Kirill111 писал(а):

замутили оффроад лёгкий


Ехал с крыма. В ростовской области ремонт шел и тоже пробки небольшие были. Народ пытался полями ехать. Три кроссовера присели в овраге. А там что бы назад, считай обратно всю пробку проехать.
Kirill111 писал(а):

Я в пробках бешусь,


У тебя мешалка?
Turner
Alexandr008 писал(а):

У тебя мешалка?



Не в этом дело. Просто когда едешь далеко, хочется ехать и ехать, лучше крюка дать, лишь бы не стоять в пробке.
Санёг
В субботу выехал ? ну и за сколько доехал в итоге ?
Kirill111
Санёг писал(а):

В субботу выехал ? ну и за сколько доехал в итоге ?

да все стандартно, средняя 100
McRae
Кровь, пыль и пробки: вся правда о дороге в Крым
Мария Корнева (Москва - Крым)
20.08.201817:47

https://m.gazeta.ru/auto/2018/08/20_a_11901853.shtml
masta
McRae писал(а):

Кровь, пыль и пробки: вся правда о дороге в Крым
Мария Корнева (Москва - Крым)
20.08.201817:47

https://m.gazeta.ru/auto/2018/08/20_a_11901853.shtml



Цитата:

Прямо перед Крымским мостом все АЗС были закрыты. Кто-то поджег камыши в канаве, после чего все поля в округе запылали. У некоторых заправок продолжали стоять по 2-3 машины, ожидающих открытия АЗС.


В Старотитаровской заправлялся газом без пролем... supercool
Kirill111
Статью не читал, но грязь, кровь и проблемы не испытывал

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ах да, ужасный страшный пост в Цукеровой балке как и предыдущие 20 раз поехали без остановки, никто нас не обыскал, в стакан не писал, наркотики не подбросили. Чудеса да и только.
BlackCorsair
Цитата:

Как рассказали очевидцы происходящего, мужчина – местный житель, который был крайне недоволен переполненной туристами АЗС. Он попытался влезть без очереди, аргументируя такое право тем, что он здесь живет. Когда ему отказали, полез с отверткой на двоих молодых людей, которые отказались его пропустить. Однако те, вопреки его ожиданиям, не испугались, а проучили наглого аборигена и разбили ему окна машины его же головой.


это бич М4.
Народ в шлепках едет к морю, жрут сосиски , срут пока машина заправляется., машина уже заправлена, а народ жрет.
Вся эта масс путалась под колесами и у меня, когда я ехал в Армению,Чечню. После развилки на -Краснодар -Грозный вздохнул с облегчением.
Если мне надо перекусить- кидаю банку тушенки на мотор для разогрева , и хаваю с запасами , взятыми с собой, чтобы время не тратить.
bboyan
а заправляюсь на м4 на азс без жрачек bboyan bboyan
Илья В.
BlackCorsair писал(а):

Если мне надо перекусить- кидаю банку тушенки на мотор для разогрева , и хаваю с запасами , взятыми с собой, чтобы время не тратить.


facepalm pst
BlackCorsair
Илья В. писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Если мне надо перекусить- кидаю банку тушенки на мотор для разогрева , и хаваю с запасами , взятыми с собой, чтобы время не тратить.


facepalm pst



можете часами толкаться с потными тетками и пищащими детьми в сосисочной на азс за чашечкой кофия.
вы это любите bboyan
Илья В.
BlackCorsair писал(а):

можете часами толкаться с потными тетками и пищащими детьми в сосисочной на азс за чашечкой кофия.
вы это любите



я не езжу на авто дальше 300-500 за раз. Мне неведомо что такое жрать тушенку с мотора за рулем pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 201 из 258
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы