Страница 202 из 203
Sany_Omsk
Походу скоро будет жеппа нашей экономике facepalm
http://lenta.ru/news/2014/07/24/ban/
kex888
Hudoi писал(а):

политрук писал(а):

Hudoi писал(а):

холодная 22 , горячая 117

Политрук, ты давай конкретно сколько в Европе



так сцылко выше уже была. мне гуглить что ли?





У меня дочка в Таллине проживает , от первого брака , 2-х комнатная квартира , коммуналка в районе 200 евро , в среднем, летом подешевле , зимой подороже ,зарплата 700 евро , имеет гражданство . supercool
Sany_Omsk
надеюсь хоть китайцы нас бросят )
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

Походу скоро будет жеппа нашей экономике
http://lenta.ru/news/2014/07/24/ban/


facepalm можно подумать когда-нибудь была не ж#@а hehe Pardon
политрук
Sany_Omsk писал(а):

Походу скоро будет жеппа нашей экономике



да ладно.
из какой фразы это следует?
Шилов
Hudoi писал(а):

Шилов

400-500 рублей за воду в среднем выходит

еще раз пересмотрю дома квитанции, хотя врятли я ошибся
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Походу скоро будет жеппа нашей экономике
http://lenta.ru/news/2014/07/24/ban/


facepalm можно подумать когда-нибудь была не ж#@а hehe Pardon


Только жить начал боле-менее hehe
kex888
Sany_Omsk писал(а):

Походу скоро будет жеппа нашей экономике facepalm
http://lenta.ru/news/2014/07/24/ban/



Да ладно , что уж сразу -"все пропало ", прорвемся . Устаканится все , ЕС проблемы тоже не нужны . supercool
Sany_Omsk
политрук писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Походу скоро будет жеппа нашей экономике



да ладно.
из какой фразы это следует?


Банкам из России также планируется запретить использовать финансовый рынок европейских стран для привлечения инвесторов из других государств.
политрук
Sany_Omsk писал(а):


Банкам из России также планируется запретить использовать финансовый рынок европейских стран для привлечения инвесторов из других государств.



ага, а дальше:
Цитата:

Речь идет только об обязательствах со сроком обращения свыше 90 дней.



И прям-таки всей экономике пипец?
брат шумы
Шилов писал(а):

Hudoi писал(а):
Шилов

400-500 рублей за воду в среднем выходит
еще раз пересмотрю дома квитанции, хотя врятли я ошибся


у меня вода без счётчиков ХВС 4,4х27,1 и ГВС 3.2х178,5 +водоотведение 7,8 кубов ещё по 23 рубля за куб(177 рублей)итого в сумме где-то 870 рублей за воду .один прописанный Smile
seregaZ
вот с ХФ цитата:
Цитата:

Цитата:
Сообщение от АК-75
Отчего ж ты на языке "ваты" пишешь, не стыдно?

Это не ваш великарасеянский язык. Это русский. К вате отношения не имеет. Здесь масса полностью и частично русских. Это наш язык.


Тогда вопрос, а почему гос языком тогда явлчется украинский... Razz
SEMG
Гомер Симпсон писал(а):

на Удоре сплошные зоны. Хозяин зоны какие тарифы хочет, такие и принимает.



Не вводи людей в заблуждение. Это официальные тарифы ОАО "Коми тепловая компания" по удорскому филиалу. ГУФСИН тут уже давно ни при чем.
Nekto
О рада-цирк еще не "уехал"! Хотя и раскололся.
Пастор негодуэ!
Цитата:

Фракции УДАР и "Свобода" объявили о выходе из парламентской коалиции в Верховной раде, сообщает РБК-Украина. Лидер "Свободы" Олег Тягнибок заявил в ходе сегодняшнего заседания, что "парламент, который работает на Кремль, существовать не должен".

Кроме того, о выходе из состава коалиции уведомили спикера 15 внефракционных депутатов и девять депутатов из фракции "Батькивщина".

Спикер Верховной рады Александр Турчинов выразил удивление в связи тем, что фракции преждевременно объявили о выходе из коалиции. По председателя парламента, сегодня и он сам, и премьер-министр Арсений Яценюк просили депутатов не объявлять о распаде коалиции, пока не будут приняты важные законопроекты.

"Я не понимаю, что случилось, почему вы изменили свое мнение. Или вы не могли подождать?" - спросил Турчинов. "Коалиции не существует. И вы видите работу Верховной рады... Но я буду следовать регламенту", - заключил он.



http://top.rbc.ru/politics/24/07/2014/938684.shtml
STAS152005
Цитата:

Напомню, что Донбасс перед майданом, вооружённым переворотом и восстанием Новороссии выдавал "на гора" около 75% всей добычи украинского энергетического и коксующегося угля.
Говорить о львовской или волынской угольной промышленности смешно - там работает по одной шахте, которые добывают соответственно около 250 и 570 тысяч тонн угля в год.
Единственный угольный актив вне зоны Восстания - это принадлежащий Ринату Ахметову "Павлоградуголь" в Днепропетровской области, который выдаёт около 14 млн. тонн угля в год - или же около 25% всей угольной добычи страны.

Буроугольный же Днепровский бассейн находится в ещё более плачевном состоянии, нежели львовский или волынский уголь - за прошедший, 2013 год в Александрии, под Черкассами и на Житомирщине добыто ровно 0 (ноль) тонн бурого угля.
В этом году ситуация повторилась - бурый уголь не добывается, угледобывающие комплексы Александрии понемногу утилизируются на металлолом.

"Ну и пусть Ахметов подавится своим углём!" - закричит в ответ тот, кто недавно скакал на майдане.
"Отрежем ватников от газа - и заживём! Долой неэффективные заводы и шахты Донбасса!".

И вот тут нам предстоит интересное открытие. Около половины всего добываемого угля в стране идёт на нужды электроэнергетики. Если быть точным - то 48%.

И вот тут-то у нас возникает "призрак доброго донбасского ватника". Ну или - "злого колорада из Лугандона", если вы хотите его обидеть. В преддверии зимы.


Коротко суть......Газ газом..А вот ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ из чего производить будут...А это единственная альтернатива газу...Да и в Инете сидеть...без электричества ни как.... Pardon И самое страшное укроСМИ..их тоже не будет...И виноват будет Путин! Good
-alex-
kex888 писал(а):

коммуналка в районе 200


kex888 писал(а):

зарплата 700 евро


Это более 25% от зп отдавать за комуслуги? facepalm
Sany_Omsk
-alex- писал(а):

kex888 писал(а):

коммуналка в районе 200


kex888 писал(а):

зарплата 700 евро


Это более 25% от зп отдавать за комуслуги? facepalm


согласен facepalm
У меня 7-8 % от дохода коммуналка
брат шумы
-alex- писал(а):

kex888 писал(а):
коммуналка в районе 200

kex888 писал(а):
зарплата 700 евро

Это более 25% от зп отдавать за комуслуги?


нашим коммунальщикам есть к чему стремиться Smile
Acquirer
Nekto писал(а):

"парламент, который работает на Кремль, существовать не должен".


Совсем они там головой ударились о трезубец свой...
Nekto
STAS152005 писал(а):


Коротко суть......Газ газом..А вот ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ из чего производить будут...А это единственная альтернатива газу...Да и в Инете сидеть...без электричества ни как.... Pardon И самое страшное укроСМИ..их тоже не будет...И виноват будет Путин! Good


У них еще ГЭС и АЭС есть... Но ТЭЦ туго придется, да
Валенок
-alex- писал(а):

kex888 писал(а):

коммуналка в районе 200


kex888 писал(а):

зарплата 700 евро


Это более 25% от зп отдавать за комуслуги? facepalm


А ты хотел 90% откладывать на инноведра и Египты? Pardon
Шилов
-alex- писал(а):

kex888 писал(а):

коммуналка в районе 200


kex888 писал(а):

зарплата 700 евро


Это более 25% от зп отдавать за комуслуги? facepalm


У меня процентов 10-13 примерно в месте с необязательными
брат шумы
Acquirer писал(а):

Совсем они там головой ударились о трезубец свой...


кучка нациков ставит свои условия .вариантов их угомонить нету,так как власть у них Pardon
Nekto
Acquirer писал(а):

Nekto писал(а):

"парламент, который работает на Кремль, существовать не должен".


Совсем они там головой ударились о трезубец свой...


Наслаждайся. Нонче украино-псачный бенефис. Петросян и Задорнов тихо плачут от зависти! supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 202 из 203
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы