Страница 204 из 213
DAI
Stine писал(а):



Уже можно, проезд открыли.... переход строят с радиорынка...


Хорошо. Как в народе называется рынок, который находится на ул. Броненосца "Потемкин"? Если ехать со стороны Московского проспекта в строну Кирова, он слева.
Stine
hakim11 писал(а):

parovozik писал(а):

Пока вы тут языками мелите, в Крыму виноградники без воды погибают. Останетесь без Крымского вина в этом году.



плювать..не пью

а вот окраину отожмем в качестве водокачки эт точно



Ну это не малой крови с обоих сторон будет стоить
hakim11
Stine писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Stine писал(а):


Поэтому я и не хочу в Россию, пусть тут и есть политические проблемы, но хоть не было таких терактов и войн....
Лучше жить в маленькой мирной стране, чем в стране которая претендует на лавры империи....


Всё что у Вас начинается, у нас уже прошло. Человек пишет из страны где не работают ни какие государственные институты и боится кровавой рашки. facepalm Ребята полиции нет, руководство остатками армии осуществляется из штатов, по улицам автоматчики бегают без знаков различия, какие-то шпионы всем мерещатся, мужчинам из РФ закрыт въезд, рвы какие-то роют, которые не являются препятствием для нормальной армии, резервистам не дают оружия зато фашистам дают, короче государства твоего уже нет, каждая территория фунциклирует как может, полный мрак и с каждым днём будет только хуже. facepalm




ох ёёё pst
Что только хуже? Это Янукович довел страну до такого финансового состояния... Ну и майдан конечно политически сделал страну нестабильной... выберем президента 25 мая... и проблем никаких не будет, все наладится... если Рашка не нападет до 25 мая...

P@hen
Ну вот, виноградники гибнут.... нехорошо товарищи хохлы... придется нам кран открывать bboyan
DAI
masta писал(а):


нифига я не слабак! Я шаурму с ларька хавал! 63


Я раньше тоже это регулярно проделывал на барабане по Харькову. hehe
С.ка вкусно! Pardon
Пeтpoвич
Stine писал(а):

выберем президента 25 мая... и проблем никаких не будет,


Как будете выбирать? Надо признать отделение Крыма или просить крымчан голосовать Wink ...или без их голосов будет нормально?
ЮВ тоже г7олосовать не собирается... тоже наплевать? Киев проголосует с помощью автоматчиков ПС и дело в шляпе... ну ну supercool
hakim11
Stine писал(а):

hakim11 писал(а):

parovozik писал(а):

Пока вы тут языками мелите, в Крыму виноградники без воды погибают. Останетесь без Крымского вина в этом году.



плювать..не пью

а вот окраину отожмем в качестве водокачки эт точно



Ну это не малой крови с обоих сторон будет стоить



да лана..много нашей крови пролили??

пока у вас все жертвы-от нарушения тб и неуменя обращатьяс с вооружением с поправкой на его ветхость
pavel74
Stine писал(а):

Vlad B писал(а):

Stine писал(а):

1-я чеченская, 2-я чеченская.... долгие и много жертв... Ну и Грузия... но там они заслужили.... У Украины за все годы независимости все мирно было



А на украину нападали наемники и эмиссары ваххабиты?



Не нападали пока Россия не постаралась Smile



pst Страна целиком и полностью находится под внешним управление госдепа сша, а он за мифическое нападение России переживает. ROFL
Кто там, немцы вроде подсчитали, что помогла Россия Украине за 10 лет на 250 лярдов. Опупенное нападение - тащить из болота за волосы.
Stine
DAI писал(а):

Stine писал(а):



Уже можно, проезд открыли.... переход строят с радиорынка...


Хорошо. Как в народе называется рынок, который находится на ул. Броненосца "Потемкин"? Если ехать со стороны Московского проспекта в строну Кирова, он слева.



Не знаю, я на салтовке... Если уж устроил допрос, то про центр или салтовку лучше... В тех районах я практически не бываю, тем более на рынках...
P@hen
Хохлад не до работы и экономики, у них дела важнее есть hehe
Цитата:

Мысль такая( идея): на площадных мониторах запустить караоке. Песни украинские ,, Чорнобривці,, и тому подобные. Массово прийти и запеть. А также общаться переважно на українській мові. Обозначить время и место встречи такого флешмоба. Возможно даже в украинских вышиванках. Благо много одуванчиков, можно венки сплести.



ХФ.
DAI
Stine писал(а):

выберем президента 25 мая...


Не выберете...
Stine
Или ты про конный рынок? Мы говорим на конном, не знаю какое там ещё называние у него )

Последний раз редактировалось: Stine (25 Апреля 2014 14:15), всего редактировалось 1 раз
pavel74
svarnoi
Как насчет того чтобы со всем семейством перебраться в Львiв, не?
hakim11
pavel74
он вопросы неудобные игнорит

а уж перебратьяс встолицу СВОБОДНОЙ страны--ссыт
Toyama Tokanawa
Stine писал(а):

Это Янукович довел страну до такого финансового состояния...


20 лет все было збсь, но тут пришел Янук и вдруг наступил пц. facepalm
pavel74 писал(а):

svarnoi
Как насчет того чтобы со всем семейством перебраться в Львiв, не?

а не пойти ли ему просто на пнх supercool
DAI
Stine писал(а):



Не знаю, я на салтовке... Если уж устроил допрос, то про центр или салтовку лучше... В тех районах я практически не бываю, тем более на рынках...




Это не допрос. На допросе ты бы у меня во всем сознался hehe
Рассказываю, что бы знал. "Конный" рынок называется.... Wink

Последний раз редактировалось: DAI (25 Апреля 2014 14:16), всего редактировалось 1 раз
Stine
Toyama Tokanawa писал(а):

Stine писал(а):

Это Янукович довел страну до такого финансового состояния...


20 лет все было збсь, но тут пришел Янук и вдруг наступил пц. facepalm



Не, все президенты козлы... разворовывали.... Вас тоже разворовывают... но у вас с газом запас прочности больше.... чего только строительство в Сочи стоит...
hakim11
Stine писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Stine писал(а):

Это Янукович довел страну до такого финансового состояния...


20 лет все было збсь, но тут пришел Янук и вдруг наступил пц. facepalm



Не, все президенты козлы... разворовывали.... Вас тоже разворовывают... но у вас с газом запас прочности больше.... чего только строительство в Сочи стоит...




гыыыы..ну прям как про универсиаду в казани..всё украли
Stine
DAI писал(а):

Stine писал(а):



Не знаю, я на салтовке... Если уж устроил допрос, то про центр или салтовку лучше... В тех районах я практически не бываю, тем более на рынках...




Это не допрос. На допросе ты бы у меня во всем сознался hehe
Рассказываю, что бы знал. "Конный" рынок называется.... Wink



Ну я так и написал в сообщении выше...
Цитата:

Stine писал(а):

Или ты про конный рынок? Мы говорим на конном, не знаю какое там ещё называние у него )

Пeтpoвич
Stine писал(а):

Вас тоже разворовывают...


Предлагаешь нам тоже скакать на майдане? После оного ...вононочо получается... Приходят чужие дяди и устанавливают свои правила Pardon
parovozik
Скоро. Смотрите в небе над всеми городами Украины.
Nodvel
еще версия
Цитата:

Вертолет в Краматорске был обстрелян одиночным снайперским выстрелом.
Об этом сообщил руководитель АТО Василий Крутов в пятницу.
"Да, действительно, вертолет на аэродроме в Краматорске был обстрелян одиночным снайперским выстрелом на стоянке. Выстрел был осуществлен в бак с горючим. В связи с этим произошел взрыв", - сказал он.
Крутов отметил, что в результате взрыва пострадал командир экипажа.
Вместе с тем, он отметил, что сохраняется угроза подрыва боезапасов вертолета.
"Оперативный штаб на месте, и он работает не только над локализацией очага взрыва, а и в плане обработки всей территории", - добавил он.
Украинская правда



Цитата:

protuvsix _ 25.04.2014 12:53
Поки ми будемо то зупиняти то проводити АТО москалі всі гелікоптери перестріляють.

Stine
Пeтpoвич писал(а):

Stine писал(а):

Вас тоже разворовывают...


Предлагаешь нам тоже скакать на майдане? После оного ...вононочо получается... Приходят чужие дяди и устанавливают свои правила Pardon



Да нет, стабильность конечно лучше... тем более не известно кто на замену придет... Майдан я не поддерживаю... но безвизовый режим с Европой хотелось бы...
pavel74
Stine писал(а):

Что только хуже? Это Янукович довел страну до такого финансового состояния... Ну и майдан конечно политически сделал страну нестабильной... выберем президента 25 мая... и проблем никаких не будет, все наладится... если Рашка не нападет до 25 мая...


Янукович довел. ROFL Не, так то все нормально - вон щас у вас цена на газ по Юлькиным контрактам идет - заживете теперь Smile 63

Ога, президента выберите и заживете. gpn Как в Ливии. hehe
Пиндосы спят и видят процветающую и благоухающую Украину. 63
Жги дальше. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 204 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы