Страница 205 из 213
parovozik
S597SMRUS писал(а):

Visa предупредила о снижении выручки из-за санкций против России
pst ROFL 63
За что боролись, на то и напоролись Pardon


63 Так им и надо. Нефиг выёживаться. Ничего, скоро в России свою платёжную систему включат, ещё не так запоют.
DAI
Братва!Stine либо ГПМ косящий под дурака, либо кто-то иной хорошо гуглящий, либо реально Stine
Но осадок недоверия все равно присутствует...
Stine
Чо ты очкуешь?
Вон, Грузия получила трынды в 2008г. и стала жить ещё лучше Good

Тоже самое и с вами будет. Drinks or Beer
Vlad B
Зажигательным снайпер херанул по баку, видимо прошедшие афган старички еще не растеряли опыт. Good
Stine
DAI писал(а):

Братва!Stine либо ГПМ косящий под дурака, либо кто-то иной хорошо гуглящий, либо реально Stine
Но осадок недоверия все равно присутствует...



hehe hehe hehe
А ГПМ это кто?)))
Мr. Black Star
Stine писал(а):


Что только хуже? Это Янукович довел страну до такого финансового состояния... Ну и майдан конечно политически сделал страну нестабильной... выберем президента 25 мая... и проблем никаких не будет, все наладится... если Рашка не нападет до 25 мая...


Нестабильная страна все на выборы facepalm У нас в стабильной недовольных хватает их результатом. hehe Ну а вообще ваш передовой опыт по раздаче автоматического оружия кому не поподя надо бы остальным европейцам перенять. facepalm Страна где у населения бесконтрольно находится такое количество стволов не лучшее место для посещения. hehe Янукович не довёл, это вы довели, он был такой же как предыдущие ему не повезло. hehe
Vlad B
DAI писал(а):

Братва!Stine либо ГПМ косящий под дурака, либо кто-то иной хорошо гуглящий, либо реально Stine
Но осадок недоверия все равно присутствует...



Оно банально посмотрело по викимапии название и вбило в яндексе как говорят првильно местные. ROFL
Toyama Tokanawa
DAI писал(а):

Stine либо ГПМ косящий под дурака, либо кто-то иной хорошо гуглящий, либо реально Stine


Конкретней можно? facepalm
Mitiok
Stine писал(а):

Это Янукович довел страну до такого финансового состояния...


ROFL Вообще то вы последовательно 20 лет при любом презике, скатывались в эту яму
pavel74
DAI писал(а):

Братва!Stine либо ГПМ косящий под дурака, либо кто-то иной хорошо гуглящий, либо реально Stine
Но осадок недоверия все равно присутствует...



Думаешь из серии - Я сама крымчанка, дочь офицера? supercool
Stine
Если админ нормальный, думаю ещё при регистрации сравнил Город с IP , что бы боты не регились Smile
Пeтpoвич
Stine
Вам только за одно спасибо!
Вы на собственном примере показали что майдан - зло. Бессмысленное и беспощадное. Я думаю что наши сторонники майданов посмотрев на ваш результат... передумают жечь покрышки на Красной площади Pardon
зы. А вам расхлебывать эту кашу... зато свободные!
hakim11
pavel74 писал(а):

DAI писал(а):

Братва!Stine либо ГПМ косящий под дурака, либо кто-то иной хорошо гуглящий, либо реально Stine
Но осадок недоверия все равно присутствует...



Думаешь из серии - Я сама крымчанка, дочь офицера? supercool



почти уверен...
DAI
Stine писал(а):

DAI писал(а):

Братва!Stine либо ГПМ косящий под дурака, либо кто-то иной хорошо гуглящий, либо реально Stine
Но осадок недоверия все равно присутствует...



hehe hehe hehe
А ГПМ это кто?)))



Да есть там по Харькову нормальный форумчанин один, живет по Блюхера...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Toyama Tokanawa писал(а):

DAI писал(а):

Stine либо ГПМ косящий под дурака, либо кто-то иной хорошо гуглящий, либо реально Stine


Конкретней можно? facepalm



Без допроса с шампанским нет! Pardon
Stine
DAI писал(а):

Stine писал(а):

DAI писал(а):

Братва!Stine либо ГПМ косящий под дурака, либо кто-то иной хорошо гуглящий, либо реально Stine
Но осадок недоверия все равно присутствует...



hehe hehe hehe
А ГПМ это кто?)))



Да есть там по Харькову нормальный форумчанин один, живет по Блюхера...



Соседи, я на Акад. Павлова Smile
Vlad B
Давайте-давайте, понижайте рейтинги России, правительство выкупит еще больше своих предприятий обратно по более низкой цене.
Пипец, столько лет прихватизаций, миллиарды денег налогоплательщиков США и всё коту под хвост, эти проклятые русские выкупят готовые и модернизированные предприятия за копейки. 63
hakim11
Stine писал(а):

Если админ нормальный, думаю ещё при регистрации сравнил Город с IP , что бы боты не регились Smile



это у вас такой хней страдают..у нас тут тоталитаризм...некогда сравнивать 63
Мr. Black Star
parovozik писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Visa предупредила о снижении выручки из-за санкций против России
pst ROFL 63
За что боролись, на то и напоролись Pardon


63 Так им и надо. Нефиг выёживаться. Ничего, скоро в России свою платёжную систему включат, ещё не так запоют.



Когда я визой оплачиваю китайскую куйню они ведь процент с операции имеют, во дебилы то мля, виза, потому что повелись на санкции, а наши потому что свою систему не сделали, китайцы рубли списывают со счёта, а не баксы как ибай. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (25 Апреля 2014 14:27), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Stine писал(а):

Соседи, я на Акад. Павлова



А какие еще вулицы есть рядом посмотрел на карте? 63
hakim11
Vlad B
фотку кефира на фоне экрана лола и фотки улицы надо требовать
Stine
Яценюк раскрыл планы России

Цитата:

"Попытки российской военной агрессии на территории Украины приведут к военному конфликту на территории Европы. Мир еще не забыл Второй мировой войны, а Россия хочет начать третью мировую войну"

DAI
Stine писал(а):


Соседи, я на Акад. Павлова Smile


Продолжим.
Сколько туалетов на втором этаже Таргета, что по Академика Павлова?
ЗЫ. Тут инет кер поможет....

Последний раз редактировалось: DAI (25 Апреля 2014 14:29), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Мr. Black Star писал(а):

а не баксы как ибай.



Ващета, ибай ничего не выписывает, выписывает палка, а в палке можно ставить - покупка в валюте продавца или покупка по счету в рублях.
neclassik
Stine писал(а):

тем более не известно кто на замену придет.


Это кому не известно кто придёт? hehe
Порошенко ваш будущий президент,можешь даже на выборы не ходить
,за вас уже всё решено.
hakim11
DAI писал(а):

Stine писал(а):


Соседи, я на Акад. Павлова Smile


Продолжим.
Сколько туалетов на втором этаже Таргета, что по Академика Павлова?



63 ну всё...ща выяснятся подробности жизни ДАИ 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 205 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы